Все срочно изложено в теме.
Дано ребенку 4,5 с 5.02 ветряная оспа, после 1 вечер невысокой темпы, кашель, насморк и вот сегодня 3й день болезни, очень беспокоит ухо, проснулась и кричала от боли, постоянно держит его. Нужен в идеале Лор(насколько я понимаю) с выездом на левый берег. Спасибо(на крайний мы на такси поежем куда нужно)
Victory_art• 14 февраля 2019
Вызывайте скорую, я не шучу, Вас отвезу на Богатырскую 30, поставят диагноз и назначат лечение.
Ответ дляАня_я
гомеопат?вы это сейчас серьезно? у ребенка серьезная угроза потерять слух,а вы гомеопата хотите
езжайте в приемное отделение детской больницы, по номеру скорой расскажут,где дежурит лор
У ребенка почки отказывают от лекарств. Я пишу здесь не выпендриться а с определенным вопросом
Ответ дляVictory_art
Спасибо мы подумаем
Ответ дляанна_Я_счастливая
Вам правильно тут написали, що зі слухом не жартують і гомеопат, до одного місця. Беріть такі і везіть дитину у чергове відділення, я вище написала розклад. В усіх трьох лікарнях фахові лікарі.
Ответ дляkanni
Почему ребенок с отказывающими почками не в стационаре???
Лечение отита в начальной стадии обычно местное, если не помогает, тогда системный антибиотик.
У ребенка почки не отказали и он не требует постоянной подпитки тем, что провоцирует плохое самочувствие. При лечении лекарствами печень устает а почки перестают работать как нужно организму. Если лекарства не попадают в организм то все ок. Так что стационар здесь не нужен.
Вот мне для начала нужен опытный доктор который для начала осмотрит и поставит диагноз какой это отит(внешний, внутрений) в каком состоянии и какое лечение нужно учитывая наши особенности
Ответ дляMauManyla
Есть внешний отит, который ничего не вызывает и не опасен для слуха(у меня к слову был таков не единажды). И я знаю о чем я говорю. Мне нужен доктор который будет основываться на особенности организма моего ребенка. А на Богатырской мне при внешнем отите прописывали антибиотики серьезные, и ничего там не хотят слышать
Ответ дляMauManyla
А судинозвужуючі в ніс - перша допомога при отиті. Нурофен трохи зніме біль та запалення. Це те чим ви безпечно можете допомогти дитині. Далі лікар випише лікування.
Вот от нурофена у нас все и началось с почками и печенью(((
Ответ дляанна_Я_счастливая
навіщо вам лікар, коли з ваших слів ви самі визначаєте вид отиту?
Ответ дляАня_я
ребёнок испытывает сильнейшая боль..... впрочем,дело ваше
У вас был когда-то отит??
У меня был и это больно да, моментами очень, но не настолько, что б из за этого отказаться от своих других органов. Повторюсь мне нужен доктор который поставит точный диагноз и знает, как лечить моего ребенка. Я никого ни к чему не призываю, но я достаточно много знаю о болезнях и о последствиях лекарств-вынудили обстоятельства. Поэтому попрошу если не можете помочь-проходите мимо(без обид, прошу)
Ответ дляMauManyla
??? Вы видете то, что хотите видеть. Перечитайте мой коментарий к которому вы ответили и вдумайтесь в написаное-есть разные виды отита(я об этом конечно знаю), но мне нужен ква-ли-фи-ци-ро-ва-ный доктор, который учтет особенности моего ребенка
Ответ дляанна_Я_счастливая
читаю Вас і згадую слова Старушки Шапокляк, хто людям помогает, то тратит время зря. Всього найкращого і допобачення
Ответ дляанна_Я_счастливая
У вас был когда-то отит??
конечно, не так давно,поэтому понимаю,что это за адская боль. Учтите,если из-за своей странной позиции досидите до гнойного отита (организм ослаблен после ветрянки),то мифические,именно мифические ,проблемы с печенью и почками вам покажутся детским лепетом. И да, нужно адекватно понимать,когда можно обойтись компотом и свежим воздухом,а когда нужен врач и лекарства.
Ответ дляанна_Я_счастливая
так у вас же ребёнок сейчас орет от боли и держится за ухо
Все, ухожу из темы,скорейшего выздоровления вашему ребенку,а вам РАЗУМА
Ответ дляАня_я
Я очень надеюсь, что судьба вас не наградит такими ´мифическими´ проблемами и вы сможете и далее в этом русле распыляться, моменты которого вы не знаете. Но вы не были в нашей состоянии и понятия не имеете, о чем я пишу, что чувствовала я и мой ребенок. Не вам меня судить, как и не мне вас, в прочем
В очередной раз убеждаюсь, что люди смотрят на все лишь со стороны своего окна.
Tina Petrova• 14 февраля 2019
Ответ дляанна_Я_счастливая
первая помощь при боле в ухе, если оно конешно сухое и нет повышенной температуры сухое тепло, не горячее а именно теплое, прогреть ткань хб.
Ребенка лучше показать лор врачу, если Вы не готовы приминать то что они назначат, то хотя бы для того чтобы установить диагноз. У дочки тоже была боль, сразу отвезли в приемный покой, предложили даже оставить ребенка в стационаре, мы отказались, получили назначение и пролечились дома.
ребенку скорейшего выздоровления
Ответ дляTina Petrova
ребенку скорейшего выздоровления
Спасибо огромное!
Мы нашли доктора и завтра отвезу малышку. За совет спасибо. Дочери уже немного легче)
Хелси тонзилс є такий лор центр приватний. Лікують традиційно, але частково застосовують нетрадиційні розчини на травах, які наносяться на аденоїди, деякі навіть задоволені. Можете спробувати, але все це досить дорого виходить. А лікування отиту досить традиційне у них. Мені якраз на Богатирській більше сподобалось. Але можливо у вашій ситуації таке напівтрадиційне лікування більше підійде. На Позняках є ще клініка Інтосана, мені там подобається лор Прима. В Добробуті хороший, рекомендують Шаров.
Є поліклініка на вул. Верхній, там можна платно звернутись до Шкороботун, Шейка Николай Степанович. Сюди попасти важко, але спеціалісти дійсно хороші.