Страхованная• 14 февраля 2019
Видели будущую жену Цекало?
Как вам? За глаза наверное полюбил? ))
Марфушечка душечка• 14 февраля 2019
Ответ дляMamima
Неправильная красота самая привлекательная...
Кто эту глупость сморозил? Пойдите это расскажите на конкурсах красоты
есть стандарты красоты, а не советчица
Марфушечка душечка• 14 февраля 2019
Ответ дляязззззь!!!
Одной мне кажется, что половину лица составляет лоб ’ красотки’???
Нет, не одной. Ну тут такие дамы со вкусом сидят, что недавно пропитую бабищю в шапке Сочи нахваливали какая она красавица.
видно, многие в той, себя увидели
Марфушечка душечка• 14 февраля 2019
Ответ дляСветка-пипетка
В Галушке порода??? Обыкновенная нафуфыренная селянка! И ее сестра такая же, обе простые сельские женщины.... и никакой породы(( Вот в первой жене Кости, да, чувствуется порода!
В Галушке порода. Да да. Не зря она столько лет секс символ. Почитайте комментарии мужчин на форуме или в комментариях под ее клипами. То что выше, обычная инстаграммная кукла, которых миллион, она не запоминается даже, глаз не цепляет.
Марфушечка душечка• 14 февраля 2019
Ответ дляЗам. зав. Анонима
что то вы в породах плохо разбираетесь. Новая девушка Цекало не классическая красавица, но лицо очень интересное, запоминающееся. А бывшая жена Галушка-простушка.
Кто вашу красавицу узкоглазую помнит и обсуждает кроме советчицы. Никто. А Лолита и Галуша уже давно звезды и у всех на языках. Через год лобешник не вспомнит никто.)))
Я люблю транзисторы• 14 февраля 2019
Ответ дляМарфушечка душечка
есть стандарты красоты, а не советчица
А на конкурсах красоты красота оценивается?
Не смешите.
Марфушечка душечка• 14 февраля 2019
Ответ дляГрушки-яблочки
На детей денег даст, зато со старым пердуном не надо будет спать уже) не думаю, что сильно горюет)
Про старого пердуна хорошо
Я люблю транзисторы• 14 февраля 2019
Ответ дляМарфушечка душечка
Вы хоть в курсе кто из Галушек звезда?
Марфушечка душечка• 14 февраля 2019
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Не смешите.
Понятно, разговор переходит в раздел - Бабка на лавке сказала. Развивайте вкус
Марфушечка душечка• 14 февраля 2019
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Вы хоть в курсе кто из Галушек звезда?
Вы слишком много мне времени уделяете, мне конечно льстит, но займитесь чем то полезным
Я люблю транзисторы• 14 февраля 2019
Ответ дляМарфушечка душечка
Так вам будет и сказала. Имей вы отношение к этой индустрии, вы бы глупость не писали. Не удивлюсь, если вы верите, что экстрасенсы на СТБ и вправду что-то видят
ПушАпница• 14 февраля 2019
Ответ дляКурс капусты
Видели Цекало??? За глаза, наверное, полюбила?
точно
прости меня госпади. карлик, ужасный и злой. даже я бы ни за что на него не клюнула, это ж как бахнуться уже головой нужно
Я люблю транзисторы• 14 февраля 2019
Ответ дляМарфушечка душечка
Не обольщайтесь
Вы для меня всего лишь аноним. Так что там? Выяснили, кто из Галушек звезда или думаете, что жена Цекало и Брежнева одно и то же лицо?
ПушАпница• 14 февраля 2019
Ответ дляСама не знаю
Удалено администрацией...
уже и на советчице завелись маньяки.
и вообще раздражает присутствие недомужчин на женском форуме с тупыми комментами
Весотехник• 14 февраля 2019
Ответ дляМарфушечка душечка
В Галушке как и в Лолите порода есть. А эта простушка, ее завтра никто и не вспомнит
В этой тете порода? Не гоните))
Весотехник• 14 февраля 2019
Ответ дляМарфушечка душечка
Открою большой секрет. Мужчины оставляют кучу комментариев по фото-видео любой распиаренной полуголой фигуристой тети. Порода для ’ябывдул’ комментов совершенно не обязательна
Марфушечка душечка• 14 февраля 2019
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Не обольщайтесь
Завидую, сколько у вас свободного времени. А у меня есть дела еоитереснее. А вы пока ройтесь, ройтесь в чужом нижнем белье