marina bondar1973• 04 октября 2012
Какая сейчас температура воды и воздуха в Турции кто приехал недавно-подскажите
Настасья Пицун• 04 октября 2012
вопрос некорректный. тем курортов тьма-тьмущая. Спросите у Гугла, там есть и темпювоздуха,и воды по курортам
Путешественники• 04 октября 2012
20:19 спросила у мужа по скайпу температура воздуха под Мерсином +29
Ответ дляАноним
попрошу анонимам не умничать!я не спрашиваю вас где посмотреть,а спрашиваю у тех,кто приехал не так давно из Турции! вы приехали из Турции?или просто делать не.....?????проходите мимо!!!!!
Ответ дляПутешественники
А что интернет прогнозам погоды не доверяете?
нет не доверяю. по интернет прогнозам погода в большинстве случаев совпадает на 50%(по данным 4-5 сайтов