Здрасьтенька• 20 октября 2013

Нашли дома перемотанную булавку спрятанную, что это и куда ее теперь деть?

Дома на полке нашли булавку, на нее надета веревка как будто на шею носить, веревка разорванная, и булавка перемотанна ней.
муж не знает откуда и что, булавка старая черная, что это может быть и куда ее деть?
Как то странно и неприятно
alenuchka12• 20 октября 2013
А булавка ржавая?

Прячусь от Всех• 20 октября 2013
Да не партесь вы так. Просто нитка запуталась. Вы своими мыслями глупыми больше вреда делаете
Магиня• 20 октября 2013
у меня так родители нашли в холодильнике замотан кусок сырого мяса с яйцом
Физрукая• 20 октября 2013
Руками не трогать.
Яніна• 20 октября 2013
Зверніться до ’бабки’ - можу порадити перевіреного енерготерапевта, звертайтесь в приват.
Якщо руками не брали - не чіпайте, якщо брали - спаліть десь на вулиці, краще на перехресті.
А якщо взагалі в це не вірите - то викиньте і не переймайтесь
Соображалочка• 20 октября 2013
Руками нельзя трогать.Сожгите ее в огне или над газ.комфоркой хорошенько ’поджарьте’ вместе с ниткой.Это вам что-то кто-то ’поделал’ Если уже взяли руками,то руки помойте хорошо холодной водой,потом ополосните священной.
Сегодня(до завтрашнего дня)никому ничего не давайте(обычно приходят просить те,кто вам мог сделать такую гадость)Ничего не давайте! Найдите отговорку..
alenuchka12• 20 октября 2013
Ответ дляСоображалочка
В доме такую гадость не палят,обязательно за пределами домашнего очага.
Соображалочка• 20 октября 2013
Ответ дляalenuchka12
Да-да,забыла уточнить!)
@Распродажа@• 20 октября 2013
кошмар а предположения есть кто мог такое сделать?

автор Здрасьтенька • 20 октября 2013
дело в том что я убирала, и вытирала там пыль на полке самой верхней, и наврядли могла не заметить, а тут вот такая фигня, и в спальню особо у нас никто вроде не заходит, конечно я с мужем живу полгода и раньше тут было много барышень, все что хочешь могло быть, просто неприятно ужас, я сфоткала, у меня паранойа? или может это гадость кто то хотел сделать??
автор Здрасьтенька • 20 октября 2013
у нас в доме 100% этого не могло быть
Соображалочка• 20 октября 2013
Так,может,ему(до вас еще) кто-то и оставил подарочек? Во гадюки..
автор Здрасьтенька • 20 октября 2013
Ответ дляСоображалочка
не исключено , потому и как то противно и не знаю что с ней делать
Прячусь от Всех• 20 октября 2013
Ответ дляЗдрасьтенька
Не партесь ещё раз говорю! Выбрость в мусор и забудьте
Бабушка какая-то намотала, чтобы не потерялось.
автор Здрасьтенька • 20 октября 2013
как то противно, бабушек нет у нас)) и дедушек)
Соображалочка• 20 октября 2013
Ответ дляЗдрасьтенька
Я выше вам написала что делать,сделайте и не берите лишнего в голову!
Соображалочка• 20 октября 2013
А главное,не накручивайте себя что будет что-то не так,все будет хорошо,как и раньше!
alenuchka12• 20 октября 2013
На личное делалось,так что таки да привет вам от какой то дамочки.
автор Здрасьтенька • 20 октября 2013
Ответ дляalenuchka12
это вы по фоткам булавки определили? что сделать с ней??

alenuchka12• 20 октября 2013
Ответ дляЗдрасьтенька
Да, что с ней делать как по мне,то уже все равно,вы же ее в руки взяли и нитки размотали,активировали ее,выкиньте,а каким способом сами смотрите.
Называйте меня Повелитель• 20 октября 2013
Продайте в продавалке
автор Здрасьтенька • 20 октября 2013
Ответ дляalenuchka12
ну блин, так а что теперь будет то?
автор Здрасьтенька • 20 октября 2013
Ответ дляСоображалочка
вы правы) а то еще как заморочусь) не хватало еще из за бывших поклонниц нервы портить))
Матрёна• 20 октября 2013
Ответ дляЯніна
Если вы не верите, что есть ангина, это не значит что вы ей не заболеете.
Баба-царьлебедь• 20 октября 2013
ищите помощь скорее. а то намучаетесь. не игнорируйте. это целенаправленное зло.