Катастрофа• 15 февраля 2019
Всегда ли положительный тест это беременность?
Задержка неделю. Я все скидывала на нервы ,потому что последние 2 недели нервничаю и плачу каждый день ,думала из за этого задержка. Решила перестраховаться ,купила тест. Показал две полоски . Это крайне крайне крайне крайне крайне крайне крайне не желательно. И этого не могло быть ( по словам партнёра ). Не верю в это,и скидываю на плохой тест. К врачу попаду не раньше понедельника. Бить тревогу ? Начинать пить вино и таскать тяжести? Или положительный тест не всегда значит беременность? ( Попрошу не осуждать и не пытаться оскорбить или переубедить. Вы не знаете обстоятельств)
Котенок аки рысь• 15 февраля 2019
Вы нормальна? В вас уже живет человек который может называть Вас мамой
Ку ка ку ка ку• 15 февраля 2019
Положительный тест на беременность может быть ещё проявлением рака. Но в вашем случае это вероятно беременность, раз задержка и плачете. И срок уже недели две и больше
Катастрофа
• 15 февраля 2019
Ответ дляКотенок аки рысь
Девушка ,мне это не интересно. Я же просила
Катастрофа
• 15 февраля 2019
Ответ дляКу ка ку ка ку
Тоесть варианта что тест плохой попался нету ? Бессмысленно покупать ещё и пробовать ?
Заставляличка• 15 февраля 2019
вино и тяжести зачем? От нежелательной беременности цивилизовано избавляются. Вы замужем? Дети есть? Подумайте хорошо.
Нифига_ни_ни• 15 февраля 2019
Ни в коем случае не вредить умышленно. Не пить вино и не таскать тяжести. Эмоции и проблемы пройдут, запомните - ребёнок даётся всегда вовремя. Только потом это понимаешь. Начинайте новую счастливую жизнь - вы беременны!
Глаголица• 15 февраля 2019
Ответ дляКатастрофа
Если тест некачественный, то он скорее покажет одну полоску при наличии беременности. А две полоски - вряд ли дело в тесте. Вы беременны.
Нетутешня• 15 февраля 2019
Ответ дляКатастрофа
Вы беременны.
На перекуре• 15 февраля 2019
Ответ дляНифига_ни_ни
Расскажите это мамам, которые потом из окна младенцев выкидывали или в ванной топили
Молчавочка• 15 февраля 2019
Нет, не всегда беременность, но второй вариант хуже. Ждите понедельник. Что за каменный век таскать тяжести и пить вино?
Из Виа-гры• 15 февраля 2019
Ответ дляКатастрофа
поганий тест не показав би нічого, а якщо реагент проявився, значить вагітність
На перекуре• 15 февраля 2019
Можете купить еще один тест, вот чтобы точно закрепить результат. Но чаще всего, бракованный тест дает 1 полоску, а не две. Еще 2 полоски, как писали выше, это признак онкологии.
Я ни оотчего отговаривать вас не буду, но с вином и тяжестями подождите. Мало ли, может передумаете.
Мужчиеа совсем мудак?
Катастрофа
• 15 февраля 2019
Ответ дляЗаставляличка
Девочки ,о чем думать? Он меня избил неделю назад ,он каждый день меня гнобит,унижает,слова не даёт сказать,говорит что мои родители были бы благодарны если бы он меня прибил
Катастрофа
• 15 февраля 2019
Ответ дляГлаголица
Хорошо. Почему тогда от нервов оно все не вышло?или тут уже обязательно вмешательство медикаметозное?
Катастрофа
• 15 февраля 2019
Ответ дляМолчавочка
Я не могу просто ждать и жить с этим внутри себя
Мамулька• 15 февраля 2019
Может быть бракованный тест, если дешевый. У меня так было, но я делала без задержки так как очень ждала беременность
На перекуре• 15 февраля 2019
Ответ дляКатастрофа
Вы думаете, почему в войну рожали, когда стресс был огого, или от насильников рожают, или бомжихи рожают, которые бухают каждый день, сидят на холодном и тяжести тягают? Это все закон подлости или крепкое здоровье.
Мой совет, если потом хотите детей, лучше не рискуйте, идите к врачу
Молчавочка• 15 февраля 2019
Ответ дляКатастрофа
Сегодня пятница. Идите сегодня к врачу, завтра. Срыв беременности такими способами может спровоцировать кровотечение, а маточное кровотечение это опасно. Можно и не доехать до больницы. А можно доехать и остаться без матки. Никто Вас не заставляет оставлять ребёнка, если Вы не хотите, но решать этот вопрос надо в кабинете врача.
Губка Боб• 15 февраля 2019
Ответ дляКатастрофа
Купите ещё один тест,а в понедельник в больничку.Проблему решите.
ЗЫ:нашли где спрашивать,тут вас заклюют.
Катастрофа
• 15 февраля 2019
Ответ дляГубка Боб
Знаю, но у меня паника , поговорить не с кем,хотелось хоть какие то слова от живых людей услышать
Губка Боб• 15 февраля 2019
Ответ дляКатастрофа
Не надо паники. Все решаемо. Но вы просто обязаны после этого уйти от вашего садиста.
Кусочек Сыра• 15 февраля 2019
Ответ дляКатастрофа
Если вы решили прерывать, то лучше пораньше к врачу, иожно будет медикаментозный аборт сделать (выпить таблетку), его делают до 7й недели
Катастрофа
• 15 февраля 2019
Ответ дляКусочек Сыра
Ну в прошлом месяце у меня были месячные как положено. В этом месяце должны были быть вот в 5-ых числах. Так что 7 недель нет я надеюсь (бывает же что месячные поверх беременности идут как бы )
Брыкалка• 15 февраля 2019
Ответ дляКатастрофа
Блин, автор, он Вас лупит ,а Вы не предохраняясь с ним спите!
НашлаПерепискуМужа• 15 февраля 2019
сходите кровь на хгч сдайте, к примеру завтра.
Если определились точно, то в пн к врачу. Медикаментозный лучше до 4 недель. В ином случае вакуум. всего полчаса, а боль внутри на всю жизнь((
margaritavoronina1• 15 февраля 2019
Автор,если решили делать аборт,то не тяните,идите в больницу уже.
Лучше сделать аборт чем потом выкинуть или убить ребенка или издеваться над ним всю жизнь