15 февраля 2019

Escentric Molecules какой номер любимый?

Вопрос исключительно к тем девушкам,которые любят Escentric Molecules.Какой номер ваш любимый и какие нашли похожие?
ДваДваВосемь 15 февраля 2019
Мне не понравились. вообще
Ксерокопия ночи 15 февраля 2019
2 - обожаю)
Сиренькая 15 февраля 2019
2-я молекула, а еще Escentric Molecules The Beautiful Mind Series Intelligence & Fantasy
Аноним_1496 15 февраля 2019
молекулу 01 и 02 люблю (не ексцентрик). 02 очень похоже на juliette has a gun - not a parfume. а молекула есцентрик 01 и 04 - не подошли мне
автор Наполеон Бонапарт 15 февраля 2019
Ответ дляКсерокопия ночи
2 - обожаю)
Escentric Molecules Escentric 02 или
Escentric Molecules Molecule 02
автор Наполеон Бонапарт 15 февраля 2019
Ответ дляАноним_1496
молекулу 01 и 02 люблю (не ексцентрик). 02 очень похоже на juliette has a gun - not a parfume. а молекула есцентрик 01 и 04 - не подошли мне
01 и 04 мне тожне не зашли.Сейчас влюбилась еще в Montale Intense Pepper ,очень похожи на Escentric,но отличии от Molecules я их слышу очень и кайфую,а Escentric на мне очень комплиментарны от окружающих,но при этом я на себе вообще не слышу
Гладковыбритый шишун 15 февраля 2019
Молекулы и Escentric не зашли мне, а вот игры разума, это даа)) Пару лет сидела на нём плотно. Intense Pepper тоже имею немного, нравится для разнообразия. В последнее время Maison Francis Kurkdjian Baccarat Rouge 540 в фаворитах. Извините, что не совсем по теме
автор Наполеон Бонапарт 15 февраля 2019
Ответ дляГладковыбритый шишун
Молекулы и Escentric не зашли мне, а вот игры разума, это даа)) Пару лет сидела на нём плотно. Intense Pepper тоже имею немного, нравится для разнообразия. В последнее время Maison Francis Kurkdjian Baccarat Rouge 540 в фаворитах. Извините, что не совсем по теме
у сестры тестила на прошлой неделе как раз,не мое от слова совсем
Гладковыбритый шишун 15 февраля 2019
Ответ дляНаполеон Бонапарт
у сестры тестила на прошлой неделе как раз,не мое от слова совсем
Бенты и йод?
vika3079 15 февраля 2019
Молекула 01 окружающее слышат и спрашивают чем пахну, игры разума люблю
Ксерокопия ночи 15 февраля 2019
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Escentric Molecules Escentric 02 или
Escentric Molecules Molecule 02
похожие - Juliette Has a Gun Not a Perfume. Очень похожие, но молекула нравится больше
Netaly79 15 февраля 2019
Молекулу 1 и красные игры разума