Радуга-дуга• 15 февраля 2019
Летний отдых
Уже выбрали место для летнего отдыха ?( интересует море ). Страна ?
По теме пожалуйста )
Аноним_1489• 15 февраля 2019
Італія, довго вагалася між Італією і Грецією, але знову цього року буде Італія
Свисток ля-минор• 15 февраля 2019
Ответ дляO-Yumi
Албания
Я смотрела, смотрела и поняла, что стремно...
Радуга-дуга
• 15 февраля 2019
Ответ дляO-Yumi
Албания
Супер !
Знакомая ездила в прошлом году
Радуга-дуга
• 15 февраля 2019
Ответ дляГубы рыбы
испания, тенерифе.
Не была в этих краях ! Здорово
Радуга-дуга
• 15 февраля 2019
Ответ дляСорока-ворона
Крым
Там мои родители , поеду в любом случае )
Радуга-дуга
• 15 февраля 2019
Ответ дляАноним_1489
Думаю тоже об Италии , но нужно знать места .почитаю
Радуга-дуга
• 15 февраля 2019
Ответ дляСвисток ля-минор
Там пока уровень цен отличный , пока не раскрутили как курорт
Осторожная• 15 февраля 2019
Ответ дляАноним_1489
А куди, якщо не секрет? В минулому році були в Греції-розчарувалася. Чорногорія краще. Тепер дивимося на Італію.
ЛисАпедная• 15 февраля 2019
Ответ дляОсторожная
Так Греция большая. Где вы бли, что разочаровались?
Брызжу ядом• 15 февраля 2019
Ответ дляОсторожная
Как можно в Греции разочароваться
каааак
Брызжу ядом• 15 февраля 2019
Ответ дляРадуга-дуга
Мы 2 года были в Хорватии
Турция -не хочу больше
Какие там цены , говорят дороже Черногории, сколько вам оходится примерно по деньгам , расскажите
Аноним_1489• 15 февраля 2019
Ответ дляОсторожная
В Лідо ді Камайоре, планую поїхати в Пізу, Флоренцію і погуляти Апуанськими альпами
Одноклассница• 15 февраля 2019
Ответ дляОсторожная
Тот же вопрос - где вы были в Греции, что вас разочарование постигло??
Аноним_1489• 15 февраля 2019
Ответ дляОсторожная
а що не сподобалося в Греції? Я ще там не була, але дуже хочу подивитися
Радуга-дуга
• 15 февраля 2019
Ответ дляБрызжу ядом
Мы жили не в Украине и поэтому это другой уровень цен, без перелёта , даже не помню . Дорого питание ( рестораны )
Радуга-дуга
• 15 февраля 2019
Ответ дляБрызжу ядом
Черногория дешевле .
Но Хорватия мне ближе по сервису , пляжам , инфраструктуре
Помидорина• 15 февраля 2019
Пока нет.Муки выбора.Ребенку 8 лет все эти годы отдыхали исключительно в Турции,но у же надоела,теперь ищу альтернативу
Губы рыбы• 15 февраля 2019
Ответ дляРадуга-дуга
Не была в этих краях ! Здорово
мы уже были два года назад. Это пока единственное место куда захотелось вернуться.
Не стесняюсь• 15 февраля 2019
Ответ дляЛисАпедная
Я на Крите была, тоже разочаровалась. Хочу на Родос...
Осторожная• 15 февраля 2019
Ответ дляОдноклассница
А що там може подобатися окрім її історичного і міфічного ?
Природа убогіша, чим, наприклад, в тій же Чорногорії чи Хорватії. Люди в більшості живуть одним-побільше з вас зняти. Ціни дуже високі. Їжа в тавернах одноманітна: паста, картопля фрі. Смажена риба особливо не вразила. Ну, може салат ще грецький непоганий.
Сподобалися лише метеори.