Даха-сваха• 15 февраля 2019
Контакти хірурга мамолога-онколога Міненко Миколи Володимировича
Де приймає у приватній клініці знаю, там тільки на наступний місяць. Може є інші контакти, щоб потрапити раніше
Я пробивалась, точнее сначала я, потом уехала и моя мама Исиду брала приступом около 2-3 недель, пока они мне окно нашли. Но врач классный. А еще я была в этом году (не было сил еще раз к Миненко пробиваться), в Исиде, маммолог на Позняках, Рафат как-то так. Очень классный врач. Тоже рекомендую если к Миненко никак