15 февраля 2019

Девушки это дорого и не очень..

Собственно фото есть.. Как по вашему дорогое удовольствие или такое себе.. С целью не опозориться в ответ)
автор Вообще не факт 15 февраля 2019
И-или)
Файна цьоця 15 февраля 2019
В смысле? Вам подарили кольцо, а Вы не знаете - Вам в миссионерской или в наезднице отблагодарить?
parele 15 февраля 2019
Где само кольцо?
Не жена 15 февраля 2019
А где его цена?
автор Вообще не факт 15 февраля 2019
Ответ дляФайна цьоця
В смысле? Вам подарили кольцо, а Вы не знаете - Вам в миссионерской или в наезднице отблагодарить?
Это подарок, от близкого человека, но сейчас ищу так же подарок этому же человеку, хочется равнозначно, а в ювелирных изделиях я не спец
Файна цьоця 15 февраля 2019
Ответ дляparele
Где само кольцо?
Та в топку то кольцо. Мы что, о дизайне? Тут не спрашивают: красиво- не красиво) Тут интересует дорого-не дорого?
автор Вообще не факт 15 февраля 2019
Ответ дляparele
Где само кольцо?
автор Вообще не факт 15 февраля 2019
Ответ дляНе жена
А где его цена?
Нету цены это подарок
Дадосвидания 15 февраля 2019
В смысле ?) Вам цену подсказать ?) у меня есть кольцо с 0,08 бриллиантом по-моему. Аккуратное ) как по мне сапфиры там лишние)
parele 15 февраля 2019
Ответ дляВообще не факт
фото
Лучше бы айфон подарил, ничерта на фото не видно. Шукайте самостоятельно) https://kimberli.ua/catalog/koltsa-zhenskie/page-2
Дадосвидания 15 февраля 2019
Ответ дляВообще не факт
фото
Теперь понятней ) симпатичное по цене будет до 10 тысяч грн.
автор Вообще не факт 15 февраля 2019
Ответ дляДадосвидания
В смысле ?) Вам цену подсказать ?) у меня есть кольцо с 0,08 бриллиантом по-моему. Аккуратное ) как по мне сапфиры там лишние)
Да да стоимость
автор Вообще не факт 15 февраля 2019
Ответ дляДадосвидания
Теперь понятней ) симпатичное по цене будет до 10 тысяч грн.
ох ты ж.. Спасибо) не знаю радоваться или печалиться
Дадосвидания 15 февраля 2019
Ответ дляВообще не факт
Это подарок, от близкого человека, но сейчас ищу так же подарок этому же человеку, хочется равнозначно, а в ювелирных изделиях я не спец
А зачем равнозначно?)) мужчина подарил ? Вы не обязаны дарить в ответ на такую же сумму. Это подарок Вам, это нормально. Расслабьтесь )
Дадосвидания 15 февраля 2019
Ответ дляВообще не факт
ох ты ж.. Спасибо) не знаю радоваться или печалиться
Радоваться конечно же )) колечко Вам нравится ?)
Стриптизерка 15 февраля 2019
брк +/- 80 баксов, сапф по 150 грн за шт. + золото + работа... 7-9 т
екатериналуиза 15 февраля 2019
Ответ дляФайна цьоця
В смысле? Вам подарили кольцо, а Вы не знаете - Вам в миссионерской или в наезднице отблагодарить?
автор Вообще не факт 15 февраля 2019
Ответ дляДадосвидания
А зачем равнозначно?)) мужчина подарил ? Вы не обязаны дарить в ответ на такую же сумму. Это подарок Вам, это нормально. Расслабьтесь )
Мужчина не знаю.. Хочу что б не обидеть
Аноним_1439 15 февраля 2019
Автор, поверьте, мужчинам не стоит дарить равнозначные подарки, даже не заморачивайтесь. Придумайте для него что-то, например полет в аэротрубе или другой мужской и все. Итак дорого выйдет
Аноним_1571 15 февраля 2019
Ответ дляАноним_1439
Автор, поверьте, мужчинам не стоит дарить равнозначные подарки, даже не заморачивайтесь. Придумайте для него что-то, например полет в аэротрубе или другой мужской и все. Итак дорого выйдет
МЮНХАУЗЄН ЧТО ЛИ ? ПОЛЕТ НА АЄРОТРУБЕ уж лучше на воздушном шаре
Фрося_Бурлакова 15 февраля 2019
Такое себе, затяжки делать на вещах
Упругая попка 15 февраля 2019
Ответ дляВообще не факт
Мужчина не знаю.. Хочу что б не обидеть
мужчинам нельзя дорогие подарки дарить)) разбалуете!
Аноним_1472 15 февраля 2019
Ответ дляВообще не факт
фото
НичеНипанимаю 15 февраля 2019
Ответ дляВообще не факт
Мужчина не знаю.. Хочу что б не обидеть
та ну, не гоните. не нужно делать мужчине разнозначные подарки. в смысле обидится? это что ж за мужчина, что как баба будет дуться?
Люба251 15 февраля 2019
Ответ дляВообще не факт
ох ты ж.. Спасибо) не знаю радоваться или печалиться
Автор, не заморачивайтесь так. Девушка не обязана делать мужчине такие же дорогие подарки, главное от души.
Аноним_Галя 15 февраля 2019
Под акции такое до 3 тыс грн можно было купить. Там того сапфира бздюлька, вы сильно заморвчиваетесь
Крошка Енот 15 февраля 2019
Ответ дляФайна цьоця
В смысле? Вам подарили кольцо, а Вы не знаете - Вам в миссионерской или в наезднице отблагодарить?
Минет будет уместен в любом случае!
Лыжи со вспышкой 15 февраля 2019
Ответ дляВообще не факт
фото
Аноним_1441 15 февраля 2019
Ответ дляУпругая попка
мужчинам нельзя дорогие подарки дарить)) разбалуете!
та ну ладно. не надо жлобов выбирать себе.
я в начале нашего романа мужу подарила дорогущий зонт, так он до сих пор им пользуется и все вспоминает, как ему этот подарок дорог.
и дарит он мне вдесятеро больше, чем я ему.
Упругая попка 15 февраля 2019
Ответ дляАноним_1441
та ну ладно. не надо жлобов выбирать себе.
я в начале нашего романа мужу подарила дорогущий зонт, так он до сих пор им пользуется и все вспоминает, как ему этот подарок дорог.
и дарит он мне вдесятеро больше, чем я ему.
какая вы молодец