Вообще не факт• 15 февраля 2019

Девушки это дорого и не очень..

Собственно фото есть.. Как по вашему дорогое удовольствие или такое себе.. С целью не опозориться в ответ)
автор Вообще не факт • 15 февраля 2019
И-или)

Файна цьоця• 15 февраля 2019
В смысле? Вам подарили кольцо, а Вы не знаете - Вам в миссионерской или в наезднице отблагодарить?
parele• 15 февраля 2019
Где само кольцо?
Не жена• 15 февраля 2019
А где его цена?
автор Вообще не факт • 15 февраля 2019
Ответ дляФайна цьоця
Это подарок, от близкого человека, но сейчас ищу так же подарок этому же человеку, хочется равнозначно, а в ювелирных изделиях я не спец
Файна цьоця• 15 февраля 2019
Ответ дляparele
Где само кольцо?
Та в топку то кольцо. Мы что, о дизайне? Тут не спрашивают: красиво- не красиво) Тут интересует дорого-не дорого?
автор Вообще не факт • 15 февраля 2019
Ответ дляparele
Где само кольцо?
автор Вообще не факт • 15 февраля 2019
Ответ дляНе жена
А где его цена?
Нету цены это подарок
Дадосвидания• 15 февраля 2019
В смысле ?) Вам цену подсказать ?) у меня есть кольцо с 0,08 бриллиантом по-моему. Аккуратное ) как по мне сапфиры там лишние)

parele• 15 февраля 2019
Ответ дляВообще не факт
фото
Лучше бы айфон подарил, ничерта на фото не видно. Шукайте самостоятельно) https://kimberli.ua/catalog/koltsa-zhenskie/page-2
Дадосвидания• 15 февраля 2019
Ответ дляВообще не факт
фото
Теперь понятней ) симпатичное по цене будет до 10 тысяч грн.
автор Вообще не факт • 15 февраля 2019
Ответ дляДадосвидания
Да да стоимость
автор Вообще не факт • 15 февраля 2019
Ответ дляДадосвидания
ох ты ж.. Спасибо) не знаю радоваться или печалиться
Дадосвидания• 15 февраля 2019
Ответ дляВообще не факт
А зачем равнозначно?)) мужчина подарил ? Вы не обязаны дарить в ответ на такую же сумму. Это подарок Вам, это нормально. Расслабьтесь )
Дадосвидания• 15 февраля 2019
Ответ дляВообще не факт
Радоваться конечно же )) колечко Вам нравится ?)
Стриптизерка• 15 февраля 2019
брк +/- 80 баксов, сапф по 150 грн за шт. + золото + работа... 7-9 т
екатериналуиза• 15 февраля 2019
Ответ дляФайна цьоця
автор Вообще не факт • 15 февраля 2019
Ответ дляДадосвидания
Мужчина не знаю.. Хочу что б не обидеть
Аноним_1439• 15 февраля 2019
Автор, поверьте, мужчинам не стоит дарить равнозначные подарки, даже не заморачивайтесь. Придумайте для него что-то, например полет в аэротрубе или другой мужской и все. Итак дорого выйдет

Аноним_1571• 15 февраля 2019
Ответ дляАноним_1439
МЮНХАУЗЄН ЧТО ЛИ ? ПОЛЕТ НА АЄРОТРУБЕ уж лучше на воздушном шаре
Фрося_Бурлакова• 15 февраля 2019
Такое себе, затяжки делать на вещах
Упругая попка• 15 февраля 2019
Ответ дляВообще не факт
Мужчина не знаю.. Хочу что б не обидеть
мужчинам нельзя дорогие подарки дарить)) разбалуете!
Аноним_1472• 15 февраля 2019
Ответ дляВообще не факт
фото
https://ua.all.biz/zolotoe-kolco-s-sapfirami-i-bri...
НичеНипанимаю• 15 февраля 2019
Ответ дляВообще не факт
Мужчина не знаю.. Хочу что б не обидеть
та ну, не гоните. не нужно делать мужчине разнозначные подарки. в смысле обидится? это что ж за мужчина, что как баба будет дуться?
Люба251• 15 февраля 2019
Ответ дляВообще не факт
Автор, не заморачивайтесь так. Девушка не обязана делать мужчине такие же дорогие подарки, главное от души.
Аноним_Галя• 15 февраля 2019
Под акции такое до 3 тыс грн можно было купить. Там того сапфира бздюлька, вы сильно заморвчиваетесь
Крошка Енот• 15 февраля 2019
Ответ дляФайна цьоця
Минет будет уместен в любом случае!
Лыжи со вспышкой• 15 февраля 2019
Ответ дляВообще не факт
фото
Аноним_1441• 15 февраля 2019
Ответ дляУпругая попка
та ну ладно. не надо жлобов выбирать себе.
я в начале нашего романа мужу подарила дорогущий зонт, так он до сих пор им пользуется и все вспоминает, как ему этот подарок дорог.
и дарит он мне вдесятеро больше, чем я ему.
Упругая попка• 15 февраля 2019
Ответ дляАноним_1441
какая вы молодец