Evva• 20 октября 2013

А вы бы хотели иметь возможность сделить за мужем?

Мне муж в машину установил трекер, говорит полезно для защиты от угона, трали-вали....
Может от угона и полезно, но он мне еще одну штуку в сумочку кладет))))))
видимо чтобы и меня случайно не угнали....
Так я соглашаюсь теперь только при условии, что и у него при себе такая же штуковина слежения!
Очень удобно - зашел в тырнет, посмотрел где куды едет, с какой скоростью, где подозрительные остановки, куда вчера заезжал и  пора ли греть суп бо уже едет домой))))))

Вы бы такое себе хотели?
А сами бы позволили за собой "приглядывать"?
fishcka• 20 октября 2013
Ответ дляEvva
так оно в машину ставится
муж выколупал и мне пару коробочек дал для тестирования, но в машине-то оно заряжается от аккума.
а те что дома надо постоянно чтобы торчали в розетке

и тут меня в рекламе обвинили, так что ссылку давать не буду
могу в личное сообщение описание скопировать, поищите себе что-то подобное
Вы писали что в сумочку вам кладет :-)

Solnushko_ya• 20 октября 2013
Я думаю ему не интересно было бы наблюдать за мной, а мне за ним:))
milutenko• 20 октября 2013
Ответ дляEvva
Ничонипанила.
Это какбы противоречивые друг другу утверждения
Такая ситуация есть в проф.сфере-вот там не беспокоит. А вот если бы муж мне подкладывал для ’доверяй,но проверяй’- меня бы это унизило,его тоже.
автор Evva • 20 октября 2013
Ответ дляfishcka
Вы писали что в сумочку вам кладет :-)
ну да, но изначально то оно для машинки задумывалось.
но в сумочку тоже можно, да.
только тогда нужна наверное зарядка
автор Evva • 20 октября 2013
Ответ дляmilutenko
Понятно.
Ну я к проф.сфере отношения не имею никакого... Это когда милиция вешает маячек чтоли?
Что касается слежки в семье - то я не столь категорично навешиваю ярлыки про унижение.
С одной стороны вроде как и неудобно, с другой - если в 11 вечера с работы едешь то какбы спокойнее.
Меня как-то менты тормознули, муж сразу увидел что я подозрительно стою в непонятном месте. Набрал меня по телефону и узнав про гайцев давать втирать про любовника, только понарошку, типа для них цирк. Так патруль поржал с меня и отпустил, хотя превышение скорости таки было
olia• 20 октября 2013
Муж в машину мне тоже хочет поставить. Мне честно говоря все равно. Уверенна что ставит не для того чтобы отслеживать где я и есть ли что-то подозрительное. Но если бы данный девайс предложил носить с собой, то я бы не поняла этого)))
автор Evva • 20 октября 2013
Ответ дляolia
А чего непонятного?
Заботится!
olia• 20 октября 2013
Ответ дляEvva
А чего непонятного?
Заботится!
Нееее. Jexit не нудно! Для меня такая забота слишком!
smayda• 20 октября 2013
нет категорически. ни за собой, ни за партнером. за ребенком - ну, смотря какой ребенок и какой у него график и режим. если по всему городу надо мотаться по кружкам или школам, или прогуливает безбожно, или дурная компания - то наверное.

anyta_555• 21 октября 2013
не, мне такая хрень не надо
gloster_ua• 21 октября 2013
Нуну.
Какие тут все хорошие. А по факту - двуличность обнакновенная.
А на девичниках выясняется что попробовать хотя бы каждая согласилась бы за мужем посмотреть или за МЧ.
kris_tall• 21 октября 2013
Ответ дляEvva
Понятно.
читаю и недоумеваю... что смешного быть собачкой на привязи? позорище.
автор Evva • 21 октября 2013
Ответ дляkris_tall
Позорище - это когда есть что скрывать.
И маскируется это напыщенными возмущениями про отсутствие доверия. )))))
kris_tall• 21 октября 2013
Ответ дляEvva
Позорище - это когда есть что скрывать.
Мне нечего скрывать, я в разводе. Так что не старайтесь меня уколоть, я реально не понимаю Вашего восторга от всего этого.
Моей подруге муж устанавливал маячки и в машину, и в телефон, и специальные проги устанавливал на комп... и тоже все от большой любви.
Ну что сказать, в итоге она не выдержала-развелись, но он еще очень и очень долго кровь с нее пил и нервы трепал, да и сейчас случая не упускает.
автор Evva • 21 октября 2013
Ответ дляkris_tall
А из меня муж кровь не пьт.
Что мне делать, страдать от этого теперь? :)))))