Всем привет! Собираюсь делать лазерную коррекцию зрения, наткнулся на акцию в Харькове в Ай Кью Клиник, мол 4 глаза по цене 2. Цены и акцию можете погуглить сами. Так вот, может кто-то собирался делать, или ваши знакомые? Я сам хочу сделать в течение месяца-полутора, но не с кем скооперироваться и сделать дешевле.
Прошу, не нужно писать о том, что на таком экономить не нужно и прочие не относящиеся к тебе сообщения. Давайте вести диалог конструктивно! Спасибо и хорошего вечера! :)