Аноним_1560• 15 февраля 2019
А вы довольны своей ЖИЗНЬЮ?Тем чего добились?
....
Вредняжка• 15 февраля 2019
Да,довольна.мы живы,местами здоровы ,наслаждаемся жизнью ...она у нас одна
Не за Будка• 15 февраля 2019
Есть одна мечта (не материальная) и одно желание (материальное). Я к ним иду...
В остальном - да, довольна- самый лучший в мире муж, любимая работа, хорошая должность, своей головой заработанные квартира и машина.
Смячиком• 15 февраля 2019
Да, правда понимаешь что то о чём мечтала в юности, оказалось не самым главным. Мечтала сделать карьеру - сделала, дослужилась до подполковника. Но как оказалось этому званию муж, родители даже больше были рады чем я. Счастье оно совсем в другом! Ценю то, что казалось бы воспринимается нами как должное. Счастья и вам всем желаю)
Бабка-ежика• 15 февраля 2019
В целом-довольна, но нифига не добилась. Вот под 30 уже и я только осознала, что нужно добиваться
Аноним_1560
• 15 февраля 2019
Ответ дляСмячиком
Вы в полиции?
Аноним_1560
• 15 февраля 2019
Ответ дляАртура Пирожкова
Сейчас тяжелее наверно чем в 20...
Багиня• 15 февраля 2019
Я имею максимум из того, на что заслуживаю)) Все из за моей лени, если б поднапряглась, то имела бы в разы больше, но не хочу напрягаться)) это я о материальном.
В личной жизни и духовной я полностью счастлива, потому, что вышло именно так как я планировала.
Бабка-ежика• 15 февраля 2019
Ответ дляАноним_1560
Сейчас тяжелее наверно чем в 20...
Да, конечно
дети, быт, времени на всё не хватает (((((
КошкинДом• 15 февраля 2019
Що я маю на сьогоднішній день....
Чудового чоловіка, двух дітей. Не працюю вже 6 років. Плаваю в басейні, ходжу на фітнес, вдосконалюю англійську, декілька годин ’працюю’ з людьми з особливими потребами на соціальній основі (велика вдячність чоловіку, що я не маю потреби працювати за гроші). Мені подобається моє життя.
Носки на подтяжках• 16 февраля 2019
Ответ дляМао_Мяо
нет, Мне 36 я всё делала не так
И я так же...
Только детки радуют
Голодаю• 16 февраля 2019
Жизнь дана, чтоб жить, а не гонятся за призрачной целью мнимого благосостояния) Наслаждайтесь жизнью сейчас..
с_переулочка• 16 февраля 2019
Я думаю тут в основному відпишеться та меньшість, що задоволена...так що особливо не комплексуйте, дівчата..
а по темі - маю необхідний мінімум для щастя звичайної жінки...але так ще багато не вистачає ... до максимума.... в тому числі сил і трохи більше здоров я ......
Я_готова_ко_второму• 16 февраля 2019
Нет , не довольна.
36 лет.
С мужем практически в состоянии развода.
Год назад ребенку поставили диагноз Сахарный диабет 1 тип - инвалидность. Дочке 9 лет. Радость моя.
В связи с диагнозом никакой работы ближайшее время не предвидется.
И у папы еще подозрение на рак. Ждем результатов биопсии.
Цените девочки все что имеете.
36 лет.
Цените девочки все что имеете.
Я_готова_ко_второму• 16 февраля 2019
Ответ дляМао_Мяо
нет, Мне 36 я всё делала не так
Вот и у меня так же. Кажется что я всю жизнь делала все не так.