Любимка-анонимка• 16 февраля 2019
Обеденный стол кухня-гостиная фото
Проект кухни с черной столешницей и стеклянной темной витриной.
Помогите выбрать обеденный стол. Пересмотрела много, люблю деревянные, но сочетается лучше всего со стеклянным черным (или мне так кажется?), с бежевыми оттенками сливается. Запуталась. Опрос ставлю по цветам. Стены и пол светлые.
Прокомментируйте, посоветуйте, отговорите от стеклянного :)
Спасибо всем!
Результат:
вже голосів:
20 (42.55%)
Беж стекло
10 (21.28%)
Белый дерево
9 (19.15%)
Черный стекло
4 (8.51%)
Коричн стекло
4 (8.51%)
Свой вариант в коммент
Цикада Петровна• 16 февраля 2019
скажите что это не кирпичики на стене...
а чем вам стеклянный не угодил?у меня лет 10 стекло-очень нравится.
возьмите просто черный массив
Любимка-анонимка
• 16 февраля 2019
Ответ дляЦикада Петровна
возьмите просто черный массив
Нет, не кирпичики. И цвета будут немного другие. Я выложила саму расстановку и приблизительно цветовую гамму. Это первый расчетный вариант, чтоб понимать цену.
Любимка-анонимка
• 16 февраля 2019
Ответ дляЦикада Петровна
возьмите просто черный массив
Мне кажется, что будет ’тяжело’ с черным деревом.
Как стеклянный в эксплуатации? За ним уютно?
Гербалайф и Ко• 16 февраля 2019
У вас же окно там, как можно было его так угробить шкафами? Очень тяжело смотрится, и не очень удобно, вы сначала более реальный проект сделайте, а потом и со столом сложится
Марафетчица• 16 февраля 2019
Ваша кухня мне не понравилась, если честно. И стол не могу посоаетовать. У меня черный, дерево. Массивный. Очень нравится. Но стиль другой.
Любимка-анонимка
• 16 февраля 2019
Ответ дляГербалайф и Ко
Верхний ряд у стены и витрина будет весь глубиной 30.
Витрину убрать? Негде тогда стекло хранить...
Любимка-анонимка
• 16 февраля 2019
Ответ дляМарафетчица
Что поменяли-бы?
Аноним_1438• 16 февраля 2019
У меня чёрная столешница, в столовой стоит просто стеклянный прозрачный стол, отлично
Марафетчица• 16 февраля 2019
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Что поменяли-бы?
Витрина не нравится. Кирпичики на стене тоже портят впечатление. Может ракурс визуализации неудачный. Есть другие фото кухни?
Нифига_ни_ни• 16 февраля 2019
Окна около рабочей поверхности - мечта и так изуродовать этими шкафами... ужас! Проэкт ужасен!
Марафетчица• 16 февраля 2019
В вашем случае выирала ты или коричневый или черный. Смотрится интереснее.
Дверной_Проем• 16 февраля 2019
Автор вы прислушайтесь к советам. Нафига вам эта совдеповская витрина? Во первых какое стекло вы собираетесь там хранить? Я например летом меняла кухню так оставила 6 чашек, 6 супниц, 6 десертных и 6 столовых тарелок. Жить стало намного проще) во вторых такой дизайн витрин бвл в моде лет 10 назад, если вы хотите витрину, поставьте рядом с холодильником высокий пенал- туда влезет всё, я вас уверяю. Зато это намного современнее выглядит и самое главное откроет вам окно! У меня подобный проект, находится в теме ’моя белая кухня)’-посмотрите расположение пенала хоть бы к примеру. Редко влезаю в осуждения, но тут реально стало жаль ваше окно и ограничение рабочей поверхности. По поводу стола. Из моего опыта лучше брать стол после установки кухни. Когда проект становится реальностью, то все немного по другому выглядит. Я например ошиблась в фактуре стола. Мне нало было не стеклянный брать, а из мдф. Не критичная ошибка но все же
Сорока белобока• 16 февраля 2019
Ответ дляНифига_ни_ни
Согласна
Любимка-анонимка
• 16 февраля 2019
Кто пишет, что ужасен.
Какие варианты предложите?
Рабочая стена 3м, завернуть влево нельзя, там 1м, справа окно в 15 см от угла...
Какие варианты предложите?
ПростоБелка• 16 февраля 2019
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Кто пишет, что ужасен.
Какие варианты предложите?
Если просто витрину убрать, вам не хватит шкафов?
Любимка-анонимка
• 16 февраля 2019
Ответ дляПростоБелка
Нет, места мало очень, посмотрите. но если она никак не вписывается, то придется убирать и делать только заворот столешницы у окна. А не вот это вот все
Пьяная вишня• 16 февраля 2019
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Зачем вообще эти все антресоли глубиной 60 см ?
Вы понимаете, как вживую эта хрень перекроет окно?
Сервант справа от окна тоже полет дизайнерской мысли.
У Вас что, посуды как трусов неделек , сервиз под день недели? Откуда эта тяга к генеральному количеству шкафчиков верхних?
Любимка-анонимка
• 16 февраля 2019
Ответ дляПьяная вишня
Я уже писала, что верхние шкафы будут 30 см все. По фасаду 60×60 получается. Под опущенный потолок со встроенной доп.вентиляцией.
Нижние шкафы раковина-тумба под мусорное ведро, пмм, духовка и одна(!!!) тумба под все кастрюли-сковородки.
Сверху один шкаф сушка, второй вытяжка, третий микроволн, четвертый для посуды. Верхний ярус для хранения всякой техники и некоторых запасов.
Витрины, возможно, не будет, как и нижнего ряда под окнами.
Какие есть предложения у Вас?
Любимка-анонимка
• 16 февраля 2019
Ответ дляМастерЮля
Более ужасного проекта кухни, тут ещё не выкладывали.
Ваш вариант?
Любимка-анонимка
• 16 февраля 2019
Ответ дляДверной_Проем
Пенал ставила рядом с холодильником и тогда не остается рабочей поверхности от слова вообще.
Насчет моды и вкуса, понимаете, что это индивидуально. Для меня лично в Вашей кухне многое не нравится. У меня сейчас классика и стол как белый на фото, но большой, я ее обожаю, но хочу кардинально другое.
Любимка-анонимка
• 16 февраля 2019
Ответ дляМарафетчица
Кирпичики это полет фантазии того, кто просчитывал кухню.
Это просто просчет был.
Любимка-анонимка
• 16 февраля 2019
Ответ дляДверной_Проем
По поводу стола, понятно, что после кухни, но надо как минимум выбрать, куда потом бежать и что искать.
Любимка-анонимка
• 16 февраля 2019
Ответ дляПьяная вишня
В каком Вы городе?
Как это влияет на обсуждение?
ПростоБелка• 16 февраля 2019
Ответ дляЛюбимка-анонимка
я бы весть низ оставила, только витрину убрала.
А шкафы навесные разной глубины у вас?
Любимка-анонимка
• 16 февраля 2019
Ответ дляПростоБелка
А шкафы навесные разной глубины у вас?
Глубина будет 30 см
Любимка-анонимка
• 16 февраля 2019
Ответ дляПростоБелка
А шкафы навесные разной глубины у вас?
Низ под окнами будет 30 см глубины и две батареи под окнами. Ширина окон 140 см.