Блондинка в Шоколаде• 20 октября 2013

Прислали не то что обещали. хочу вернуть. продавец молчит

Каждый день читаю тут такие темы.
Обидно что из за таких продавцов страдают другие.
Купила сапожки детские.
Обещаны были профилактические ортопеды.пришли обычные сапожки
Позвонила сразу же.  Она отморозилась,что вечер говорить не удобно. теперь не берет трубку. пишу ей - не отвечает.
Врятли уже что то получиться? она просто на морозе.
Не хотелось сразу раскрывать ее. Подождать?или врятли будет результат?
Робот Вертер• 20 октября 2013
давайте ник будем разбираться.

Пацаааааааан• 20 октября 2013
в студию)
Простоваля• 20 октября 2013
Я конечно не спец в этих делах, но помоему ортопедическую обувь можно определить по виду подошвы, разве нет? Она отличается от подошвы обычной обуви. Вы видели их фото?
гофра• 20 октября 2013
дайте ссылку на сапожки
Жерица ночи• 20 октября 2013
давайте сюда доказательства-разберемся!
No problems• 20 октября 2013
нужны фото ее, ваши и скрины переписки
автор Блондинка в Шоколаде • 20 октября 2013
Вот ее объявление. https://www.kidstaff.com.ua/tema-7165889.html
вот фото переписки
зашла в личку открыла и все. на сайт сегодня заходила несколько раз
сфоткать их нечем.попробую веб камерой сейчас

автор Bebymag • 20 октября 2013
Ответ дляПростоваля
я фото подошвы не спрашивала. я уточнила это в переписке.

Я купила ортекс лечебные. эти решила взять на смену как вторую пару.
обычные сапожки пошла б и на рынке купила за 130-160. и не переплачивала бы за надпись Шалунишка
Простоваля• 20 октября 2013
А пришли не эти, а другие? Или эти оказались не ортопедические?
Девальвация• 20 октября 2013
А что в вашем понятии ортопедические?
Ответ дляПростоваля
пришли с обычной картонной стелькой , а на ней мех
40каградусная• 20 октября 2013
На фото не ортопеды. Вы что фото не видели.
Мама фифти цента• 20 октября 2013
Мне тоже интересно. как автор темы поняла, что это не ортопеды. По стельке и супинатору??
автор Bebymag • 20 октября 2013
Ответ дляДевальвация
А что в вашем понятии ортопедические?
я знаю что такое ортопедические. поэтому везде дописываю что хотела взять профилактические еще плюс к нашим лечебным ортопедам
No problems• 20 октября 2013
С каких пор китайские Шалунишки - ортопедическая обувь? Продавец, канеш, ляпнула, не подумав - пообещала каблук этот самый - вынь да положь. Нету? Возвращай деньги и доставка за ее счет. Но и покупателю следует быть внимательнее в выборе обуви - назвать Шалунишку ортопедической обувью можно только в пьяном бреду, простите. Надо же и самим, что ли, отзывы собирать, не полагаясь на сомнительную рекламу продавца с Кидстаффа
Простоваля• 20 октября 2013
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
По-моему, вы что то себе придумали. Это ж ортопедические профилактические, вот даже в объявке той указано. Сейчас листаю сайт Шалунишка, может найду к ним описание
автор Bebymag • 20 октября 2013
Ответ для40каградусная
у меня не было времени искать весь модельный ряд этой фирмы чтоб понять по фото это такие утверждает продавец или другие.
в объявление указано +я в личку уточнила о каблуке Томаса мне подтвердили что все есть.
я привыкла доверять
No problems• 20 октября 2013
Ответ дляBebymag
я привыкла доверять
вот если б не ваше уточнение про каблук Томаса - неправы были бы вы. А так - есть повод для возврата, ведь продавец обещала, что каблук там будет
Простоваля• 20 октября 2013
Ответ дляBebymag
я привыкла доверять
Ту модель не найду, вот нашла подошва у ортопедической обуви должна быть такой http://tigrenok.com.ua/wp-content/uploads/products...

Любительница• 20 октября 2013
Ответ дляBebymag

На рынке сейчас кожаные зимние ботинки(и не кожаные тоже) стоят 380-520 грн.
Ответ дляПростоваля
еще бывает скрытый каблук чтоб не цеплял за камушки и тд. он внутри. поэтому на фото может быть и не видно
miraelf• 20 октября 2013
Ответ дляЛюбительница

не кожа - 150, 130 можно сторговатся) вчера втюхивали))) есть такие цены
miraelf• 20 октября 2013
если бы продавец был прав, то мороз бы не включала! а так однозначно впарила и довольна( ну, что за люди, б...ть(? на детях наживаться... сталина, на таких нет, как соседка говорила.
Ответ дляmiraelf
ну и у нас так же.
соседка вообще заметила на понравившейся моделе что на одном сверху мех был серый ,а на другом коричневатый как от другой пары.но это были последние.ей за 100 отдали. под штанами видно не будет.
Sharkarianka• 20 октября 2013
Ответ дляПростоваля
На зимник сапожках подошва обычная. Каблук Томаса спрятан в подошве.
miraelf• 20 октября 2013
если не ответит, ставьте оценку и пишите в гостевой все как есть. может это на нее повлияет. я, лично, прочитав отзывы похожие в гостевой про несоответствие товара - не купила вещи у 4х продавцов. и думаю, что не одна такая)
Ответ дляmiraelf
спасибо.подожду до завтра еще. все таки выходные. может человек не работает по выходным
пристрою их как нибудь.а то уже и стремно если чесстно будет ей назад отсылать.виду последних событий по соседним темам. как деньги вернули а товар обратно не выслали.где гарантия что она вернет деньги когда их получит обратно. спасибо всем.
Котяра• 20 октября 2013
Ответ дляМама фифти цента
Я купила дочке ботинки Шалунишка. На стельке написано ’Шалунишка. Ортопед’. Они действительно сильно отличаются от простіх. Другая стелька. не говоря уже о том, что на них же и написано.