Проработник• 16 февраля 2019
Ваш мужчина знает о походах к косметологу?
Здравствуйте! Я стараюсь в эти дни уехать к маме,если видны папулы. Если просто пилинг/маска говорю,что иду по делам.То что я такая красивая-заслуга спорта,солнца и воды короче). Деньги могу взять типа на платье.
Знакомые своим мужьям сообщают, что у куда собираются уколоть.
Девочки,что со мной? У меня самооценка низкая? Почему я перед мужем стесняюсь, мне очень хочется что-бы он ещё лет десять думал что все естественно. Спасибо!
Аноним_1567• 16 февраля 2019
Я на процедуры не хожу, но дома пользуюсь постоянно всякими гликолевыми кремами, ретинолом, пилингами. Тоже думает что я сама по себе такая с хорошей кожей))
Ну честно говоря, если идти, то сказала б что к косметологу, необязательно ж подробно расписывать за чем именно
МоДнАя_КоШеЧкА• 16 февраля 2019
конечно знает ))) но я пока ничего не колю. не понимаю, что в этом такого......
Летала_НаМетле• 16 февраля 2019
Вам доставляют хоть небольшой дискомфорт эти игры в Штирлица? Тогда да, с самооценкой не все ладно. Я не афиширую по иной причине: большой эстет сама, и понимаю, что это выглядит он особо аппетитно. Но особо не скрываюсь, специально ни к кому ночевать не поеду. Про косметолога муж знает, но он настолько далёк от этого, наверное, думает, что меня там просто масками мажут и огурцы на глаза накладывают.
{СоJIнТсЕ}• 16 февраля 2019
Все правильно робите. Я б тоже своєму чоловікові не говорила. І не думаю,що справа в низькій самооцінці.
Кидстаффовка• 16 февраля 2019
Чем меньше знает, тем лучше. Особо скрывать нечего, но и афишировать не стоит
ПрипоРошенная• 16 февраля 2019
Знает все мои походы к косметологу и не только, деньги беру так и сообщаю нужно на косметолога, ни к кому не уезжаю и не прячусь, это впорядке вещей.
Проработник
• 16 февраля 2019
Ответ дляПез Году Неделя
Смешная Вы
Лет 10 - это до какого возраста?
Ну минимум до 40)))
Вероятненько• 16 февраля 2019
Ответ дляНалетчица Муся
Ну минимум до 40)))
тогда понятно. Я до 36 даже не думала о косметологе. Мне больше 40ка
, так и говорю: мне нужно к косметологу, на татуаж, к парикмахеру надо столько то заплатить.
Проработник
• 16 февраля 2019
Ответ дляВероятненько
муж платит за процедуры, стрижки, ногти, конечно знает
Мой тоже частично платит. Только не знает за что).
Проработник
• 16 февраля 2019
Ответ дляВероятненько
Мне 31 и таки да. В 41 придется открыть карты наверное)
Проработник
• 16 февраля 2019
Ответ дляЖующаЯКонфету
Сколько же раненных....
Ну так весна на носу
Манька Галченок• 16 февраля 2019
Ответ дляЖующаЯКонфету
Сколько же раненных....
И безграмотных...
Вероятненько• 16 февраля 2019
Ответ дляНалетчица Муся
мое мнение, что лучше чтобы знал цену красоте, а то будет думать, что все вот такое красивое , бесплатное, ценить не будет. А так мой знает, что моя красота дело рук его заботы о мне, он себя за это еще больше уважает. Надо ’приучать’ к тому, что в красоту надо вкладываться, а потом перед другими гордиться, что рядом красота
ПИПИКНУТАЯ• 16 февраля 2019
Автор, мужчины не все должны знать о женщинах и о том, как им удается быть красивыми-привлекательными-желаными. Это ваши маленькие женские секреты.)))
Мама Павлика• 16 февраля 2019
конечное знает, поскольку он это оплачивает. Я не говорю что именно буду делать, не расписываю поэтапно. Это для меня так как и тренажерный зал, не скрываю от мужа )) Для меня лично такое поведение странное, прятаться и что-то придумывать
Аноним_1501• 16 февраля 2019
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Хаха - ха! А мой работает в сфере красоты ))
И много чего знает, о маникюре , педикюре, косметологии,
Хорошо разбирается в психологии, короче девочки может меня еще полезной информацией озадачить.
Не так давно высказался: как ходить к косметологу, если у самого косметолога все лицо в пигментных п ятнах ! Во как !
ПИПИКНУТАЯ• 16 февраля 2019
Ответ дляАноним_1501
В таком случае-да. Не отвертишься-не спрячешься. 100% поддерживаю.
Аноним_1551• 16 февраля 2019
Ответ дляАноним_1567
а вы уверены что он про это когда то думает? Я 7 лет замужем и мне насрать что мой муж думает
Xвостокрутелка• 16 февраля 2019
Знает, что хожу ,но что там делаю - ему фиолетово. Пока не кололась, закончу ГВ - первым
делом микротоки и биоревитализация. Муж высказался против уколов, но если мне это нужно - то делай . Что сколько стоит -понятия не имеет
Кукусик• 16 февраля 2019
Мені здаеться,що ім це не цікаво і точно сказали,що фіолетово.Мій не знае і не цікавиться,а гроші моі зароблені,то ні перед ким на відчитуюся.
Вероятненько• 16 февраля 2019
Ответ дляКукусик
я свої зароблені не використовую на косметолога, коли може заплатити чоловік.
Він любить і цінує доглянутість (загалом), то має розуміти, що краса це не манна небесна, а робота над собою, за яку чоловік має дбати, бо ми ж одне ціле.