16 февраля 2019

Как вам курточка с рынка Хмельницкого? Купили бы? Фото.

Результат:
вже голосів: 465
314 (67.53%) Нет ужасная
89 (19.14%) Купила бы
62 (13.33%) Результаты
автор Прилипало 16 февраля 2019
Подруга выбирает, мне не нравится
Спрашивает совет
90x60x90 16 февраля 2019
нет
Вареный лук 16 февраля 2019
Мне больше нравится правее которая, черная
А какая цена?
Аноним_1456 16 февраля 2019
Такую точно нет
lipa8881 16 февраля 2019
Правее черная лучше
автор Прилипало 16 февраля 2019
Ответ дляВареный лук
Мне больше нравится правее которая, черная
А какая цена?
ТочноБудет 16 февраля 2019
Если бы написали,что это бренд такой то то голосовали бы ’купила бы’,а так с рынка мол-зафукают щас)
Если подруге нравится-пусть берет,купила бы я лично черную при условии натуральных материалов качественных
Sweet_Dreams_ 16 февраля 2019
Овчина? Такое идёт только очень худым и высоким .
Аноним_Русалка 16 февраля 2019
Ответ дляПрилипало
ужас, такие пилоты были в Бершке по 999 гривен (на распродаже) без распродажи 2000
Умею мерить лучше всех 16 февраля 2019
а мне нравится, авиаторы сейчас в моде и цвет класный, мне, жгучей брюне, будет круто, с зеленым свитером
Аноним_Русалка 16 февраля 2019
Ответ дляТочноБудет
Если бы написали,что это бренд такой то то голосовали бы ’купила бы’,а так с рынка мол-зафукают щас)
Если подруге нравится-пусть берет,купила бы я лично черную при условии натуральных материалов качественных
на фото дермантин на чебурашке
Баба_Воля 16 февраля 2019
Как мужская, и цвет стрем. Косухи модные снова, конечно, но не эта.
Sweet_Dreams_ 16 февраля 2019
Рыночная не очень
Берегу и стерегу 16 февраля 2019
Ответ дляБаба_Воля
Как мужская, и цвет стрем. Косухи модные снова, конечно, но не эта.
100%
автор Прилипало 16 февраля 2019
Ответ дляSweet_Dreams_
Овчина? Такое идёт только очень худым и высоким .
нет конечно, 2000 цена
вареный_look 16 февраля 2019
Я бы чёрную взяла или ещё правеебежевую.
Стекловыжималка 16 февраля 2019
Нет,мне не нравится, пусть походит ещё, обязательно что то ещё найдёт, сейчас всего столько попривозили
Пасти Ла 16 февраля 2019
ужасная.
Бармалеина 16 февраля 2019
Ответ дляВареный лук
Мне больше нравится правее которая, черная
А какая цена?
и мне
ЛолитаНеРазлита 16 февраля 2019
Рыжий/ржавый всегда очень невыгодно смотрится с черным.
Любое сочетание этих цветов в одежде, будь то блузка+брюки или любой другоц комплект. Всегда будет смотреться дешево и безвкусно.
АфродитаПетровна 16 февраля 2019
Ответ дляПрилипало
нет конечно, 2000 цена
Учтите, что некачественный краситель может оставить на светлых вещах след. И к этому кучу ворсы на свитерах и рубашках. У меня когда-то было подобное недорозумение. В холод холодно, в тепло жарко, шерстинки на одежде.
ksunuyabelaya 16 февраля 2019
Ответ дляПрилипало
Подруга выбирает, мне не нравится
Спрашивает совет
Черная лучше,с коричневым не модно выглядит
Жена миллионера 16 февраля 2019
черная нравиться
Ро30BbIu_CJIoHuK 16 февраля 2019
черная хорошая!
75В 16 февраля 2019
Черная рядом лучше, ну или ещё правее светлая. Не красиво именно сочетание черного и коричневого.
Апофиозная 16 февраля 2019
Ответ дляПрилипало
нет конечно, 2000 цена
Я на корсе натур овчину вчера такую взяла за 230 уе.
До этого брала стив мадден не натуральную за 30 уе, но фурнитура и все остальное класс, она до сэйла 270 уе была, рыночное за 80 уе не взяла бы...
Незнакомлюся 16 февраля 2019
Норм, но цвет меха не очень
Марюська 16 февраля 2019
по мне черная лучше. А там надо мерять какой цвет волос,кожи.
Таракашечка 16 февраля 2019
у меня была точно такая. в 1999 году
Уточка 16 февраля 2019
Я такую дочке взяла. Сидит и смотрится шикарно. https://www2.hm.com/fr_fr/productpage.0601900002.h...