Тушь для2го класса• 16 февраля 2019
Велмарт Николаев ( вонючая колбаса)
Купила сегодня колбасу в Велмарт в 12:30. И в 17:00 решила приготовить слойки. Открыла а она мне каким-то странным запахом, потрогая не липкая, нюхаю запах припорчености. Решила нарезать а она и нарезаная пахнет но не так четко как плёночная. Вот думаю ехать в магазин и возвращать или выбросить. Что вы делаете в таком случае?
Тушь для2го класса
• 16 февраля 2019
Ответ дляОтвечаю всем
Верните и отзывы напишите.
Чек есть, не такая большая сумма ее стоимости. Но обидно, что захотела слоек сделать а тут такое,. А при том когда беременная хочет, то тут противоречить без смысла. Муж лег отдохнуть не говорила ему, он конечно скажет да ладно. Но мне обидно что народ так обманывают. Теперь поняла что нужно раскрыть и понюхать даже при продавце .
Тушь для2го класса
• 16 февраля 2019
Ответ дляАноним_1561
Если недалеко- верните
Ехать минут 25-30
ОйЙой• 16 февраля 2019
Ответ дляТушь для2го класса
Ехать минут 25-30
Вы купили колбасу в ваккуме или наразвес?
Тушь для2го класса
• 16 февраля 2019
Ответ дляОйЙой
В пищевой пленке,. Внутри то что резала сложила туда