16 февраля 2019

Кто-то работал на выборах в комиссии?

Предлагают поработать, а я в непонятках... До которого часа примерно сидеть нужно там? Говорят до 4... может быть дольше?
Проблема еще в том, что в понедельник мне на работе нужно быть в 10 утра. Есть вариант что до 10 я даже не выйду с участка?
Кукусик 16 февраля 2019
работала много раз
Всегда выходили по-разному

к 10 будете, но сонная)))
автор АгатаХристя 16 февраля 2019
Ответ дляКукусик
работала много раз
Всегда выходили по-разному

к 10 будете, но сонная)))
Та то такое, придумаю что-то со сном, энергетик выпью на крайняк. А то прочитала на одном сайте, что и к вечеру могут не выпустить, а мне если отпрашиваться то потолок в обед можно на работу явиться и то нежелательно.
И.О. человека 16 февраля 2019
Муж как-то почти сутки просидел там. Были расхождения в подсчетах билютений. Но выжил, все норм!
Русичка24 16 февраля 2019
Автор 2 раза была один раз в 3 уже была дома, второй раз в 7 утра.
Мама моя в то же время была на другом участке разошлись в 14,00 - плохой был голова, никак не мог всех построить и четко наладить работу.
Так что как повезет.
автор АгатаХристя 16 февраля 2019
Ответ дляИ.О. человека
Муж как-то почти сутки просидел там. Были расхождения в подсчетах билютений. Но выжил, все норм!
Выбрался он утром же? Не следующим вечером?)
Аноним_1448 16 февраля 2019
Ответ дляКукусик
работала много раз
Всегда выходили по-разному

к 10 будете, но сонная)))
Я тоже много раз была.Когда выборы президента были и мэра(очереди стояли) я к обеду домой попала.
Аноним_1448 16 февраля 2019
Ответ дляАгатаХристя
Выбрался он утром же? Не следующим вечером?)
А 2-й тур,вообще СУПЕР-деньги отличные(почти 2000 было) и в 21 ч этого же дня в воскресение я была дома.
Аноним_1448 16 февраля 2019
Ответ дляАгатаХристя
Выбрался он утром же? Не следующим вечером?)
Автор,а кем Вам предлагают быть на выборах( от этого тоже зависит Ваше освобождение).?
автор АгатаХристя 16 февраля 2019
Ответ дляАноним_1448
Автор,а кем Вам предлагают быть на выборах( от этого тоже зависит Ваше освобождение).?
Человеком, который выдает бюллетни, а потом их считает. Это же член комиссии? А то я не очень шарю, раньше только голосовать ходила)
И.О. человека 16 февраля 2019
Ответ дляАгатаХристя
Выбрался он утром же? Не следующим вечером?)
Ближе к вечеру. Но это единожды было. Остальные несколько раз уже ранним утром был дома
Аноним_1448 16 февраля 2019
Ответ дляАгатаХристя
Человеком, который выдает бюллетни, а потом их считает. Это же член комиссии? А то я не очень шарю, раньше только голосовать ходила)
Да,член комиссии.
Аноним_1448 16 февраля 2019
Ответ дляАгатаХристя
Человеком, который выдает бюллетни, а потом их считает. Это же член комиссии? А то я не очень шарю, раньше только голосовать ходила)
Если предлагают хорошие деньги-идите.Я когда первый раз пошла-боялась.А теперь выборы жду с нетерпением-на них хорошо можно заработать.Я иду замголовы-4 тыс.
Аноним_1460 16 февраля 2019
как на такую работу попасть?
автор АгатаХристя 16 февраля 2019
Ответ дляАноним_1448
Если предлагают хорошие деньги-идите.Я когда первый раз пошла-боялась.А теперь выборы жду с нетерпением-на них хорошо можно заработать.Я иду замголовы-4 тыс.
Мне меньше конечно предложили, но это сумма как за неделю труда на моей работе.
Аноним_1448 16 февраля 2019
Ответ дляАгатаХристя
Мне меньше конечно предложили, но это сумма как за неделю труда на моей работе.
Член комиссии,конечно же меньше получает.Свою малолетнюю дочку им устроила(100 долларов платят по курсу).
автор АгатаХристя 16 февраля 2019
Ответ дляАноним_1448
Член комиссии,конечно же меньше получает.Свою малолетнюю дочку им устроила(100 долларов платят по курсу).
Мне 2000-2500 сказали. Но все равно где еще такие деньги за день заработать.
Аноним_1448 16 февраля 2019
Ответ дляАгатаХристя
Мне 2000-2500 сказали. Но все равно где еще такие деньги за день заработать.
Я тоже так думаю.Поэтому хожу и жду выборов Как никто другой.Там ещё государство начисляет (не много) и премия(её так называют-она на всех делится.Так что у Вас будет больше.
автор АгатаХристя 16 февраля 2019
Ответ дляАноним_1448
Я тоже так думаю.Поэтому хожу и жду выборов Как никто другой.Там ещё государство начисляет (не много) и премия(её так называют-она на всех делится.Так что у Вас будет больше.
Вы вдохновляете)) А то я уже накрутила себя, как буду объяснять начальству где я) Конечно наверное лучше наперед уведомить, чтоб неожиданностей не было...
Аноним_1448 16 февраля 2019
Ответ дляАгатаХристя
Вы вдохновляете)) А то я уже накрутила себя, как буду объяснять начальству где я) Конечно наверное лучше наперед уведомить, чтоб неожиданностей не было...
Конечно идите! Вы потом меня вспомните и будете ждать 2-й тур.
Сладко-соленая 16 февраля 2019
я работала, заканчивали +\- в 2 ночи
все зависит от организованности, знаний что и как делать и от количества возникающих проблем
КонхфЭдкаТузик 16 февраля 2019
Мне предложили сегодня. Но уже вести округа, а не просто членом комиссии. З/п довольно неплохая. Я отказалась. Есть основная работа, но на несколько тыс.меньше.
natik14 17 февраля 2019
Ответ дляАноним_1552
Мне предложили сегодня. Но уже вести округа, а не просто членом комиссии. З/п довольно неплохая. Я отказалась. Есть основная работа, но на несколько тыс.меньше.
Не знаете есть ли ещё предложение может? Киев
КонхфЭдкаТузик 17 февраля 2019
Ответ дляnatik14
Не знаете есть ли ещё предложение может? Киев
Нет, не знаю. Там предлагают знакомым на такие места.