16 февраля 2019

Загранпаспорт для ребенка

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, при оформлении загранпаспорта для ребенка обязательно нужен его индификационный код? Если его нет, то нужно оформлять?
Голубец 16 февраля 2019
Ненужен. Если 14 лет уже есть, то сначала получаете паспорт (айди карточку), код, потом только загран.
Цветик-семицветик 16 февраля 2019
Нет, не обязательно. У нас есть, но никто не просил даже
Фима Собак 16 февраля 2019
Не нужен. Две недели назад оформляли. Кода нет и в перечне документов его нет. При оформлении спросили про наличие кода. Сказала, что нет и все.
автор Любимка-анонимка 16 февраля 2019
Всем спасибо!