Leila-885c• 16 февраля 2019

Кто рожал в Лелеке?

Какого врача выбрали или рожали с дежурной бригадой?
Как общее впечатление ?
Жена брата Админа• 16 февраля 2019
Послушаю. Мне предстоят роды в апреле там)
Птица секретарь• 16 февраля 2019
Валентина Хамайко там рожала. Запомнила, потому что в инста её видела. Она очень довольна
Стрекозей• 16 февраля 2019
Насколько я знаю, там нет дежурной бригады, знакомая родила неделю назад в Лелеке, полный пакет наблюдение беременности и роды 65000 грн.
anikeeva• 16 февраля 2019
рожала в ноябре,с дежурной бригадой.не пожалела ни разу))со мной было шесть человек) а потом три дня курорта с отличной едой.
anikeeva• 16 февраля 2019
Ответ дляСтрекозей
почему нет дежурной бригады? поступаешь к дежурному врачу,определяяют в палату,когда начинаются роды у тебя своя бригада врач,акушер и т д.
Жена брата Админа• 16 февраля 2019
Ответ дляСтрекозей
Есть там дежурная бригада. Выбор врача оплачивается отдельно.
автор Leila-885c • 16 февраля 2019
Ответ дляЖена брата Админа
Тоже в апреле)
автор Leila-885c • 16 февраля 2019
Ответ дляСтрекозей
Дежурная бригада есть, если не выбрал за отдельную плату врача. Пакеты тоже есть разные по стоимости.
автор Leila-885c • 16 февраля 2019
Ответ дляПтица секретарь
Да, тоже читала ее пост.
Мстящий за Зайца• 16 февраля 2019
Я много негатива слышала о лелеке, не все так радужно
Поэтому доя себя даже не рассматривала
Тоже апрель
Жена брата Админа• 16 февраля 2019
Ответ дляМстящий за Зайца
Поэтому доя себя даже не рассматривала
Тоже апрель
Какого именно негатива?
Баба на горошине• 16 февраля 2019
Все мои знакомые, кто рожали там, сами или кесарево , очень довольны остались
KaterionOK• 19 февраля 2019
Народила там 4 тижні тому. Все сподобалось. До цього двічі народжувала в 2-му пологовому. Пологи обійшлися в 55 тисяч. (З черговою бригадою, народила за 40 хвилин). І ось яка там краса в коридорі