Анонимушка• 20 октября 2013

В кого є пароварка? Що Ви в ній готуєте?

Купили пароварку,а фантазії не хватає)Підкиньте ідейку)
Инфотуфелька• 20 октября 2013
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-224295
Бабушка-байкерша• 20 октября 2013
Только котлетки и кукурузу Еще рыбку.
inna_13• 20 октября 2013
Рыбу с овощами.
Кашу гречневую, рисовую.
Раз в неделю обязательно.

Котлетки мясные.
4udik• 20 октября 2013
гречку, рис, рыбу, мясо, овощи, омлет, сырники, пропариваю после жарки битки, котлеты, оладьи. Все жаренное, что дается дочери перед подачей проходит обработку паром.
mimi22• 20 октября 2013
Ответ для4udik
+1 еще плов
автор Анонимушка • 20 октября 2013
Ответ для4udik
поділіться як сирники на пару робите і рибку?Смачно?
автор Анонимушка • 20 октября 2013
Ответ дляinna_13
Рыбу с овощами.
Кашу гречневую, рисовую.
Раз в неделю обязательно.

Котлетки мясные.
А як ви кашу рисову і гречану робите?
Я вчора хотіла рис приготувати і за 30 хв він ні на грамульку не розбух((який закинула такий і лишився тільки резиновий на смак
@ndry@nka• 20 октября 2013
стоит на холодильнике-невкусная в ней пища-навернео продам-фирма филипс
автор Анонимушка • 20 октября 2013
Ответ дляmimi22
+1 еще плов
Поділіться рецептом плову для пароварки)
автор Анонимушка • 20 октября 2013
Ответ для@ndry@nka
Я тефаль купила,готувала там парові котлети,овочі,куряче філе...мені подобається)
Черепаха Тортила• 20 октября 2013
мы обожаем каши из пароварки и рыбку я люблю, котлетки само собой
annabala• 20 октября 2013
В основному готуємо рибу морську і різні овочі типу броколі, цвітної капусти
Светлан@1• 20 октября 2013
я варю овощи на винегрет. Сразу чищу и нарезаю кубиками картошку, свеклу и морковку. Всё складываю секторами на 1й уровень. 40 мин в пароварке и овощи готовы, целенькие и не разваренные.
автор Анонимушка • 20 октября 2013
Ответ дляannabala
а овочі просто ріжете і складаєте чи якось маринуєте?
Мочалкин блюз• 20 октября 2013
Пока детки были мелкие готовила почти ежедневно.
Сейчас готовлю только рыбу (больше всего люблю лосося) и спаржу.
автор Анонимушка • 20 октября 2013
а як лосося готуєте?маринуєте спочатку?
Анонимарик• 20 октября 2013
а мы выиграли в ’бондюэль’ пароварку филипс, но готовлю только красную рыбку и котлетки когда ребенок на диете.
мариную 10 мин (майонез, соль, перец, приправа к рыбе)
автор Анонимушка • 20 октября 2013
Ответ дляАнонимарик
дякую)))смачно
Мочалкин блюз• 20 октября 2013
Ответ дляАнонимушка
а як лосося готуєте?маринуєте спочатку?
Соль перец на мин.10 и все.
Вкусно и полезно)
Nadina_911• 20 октября 2013
Ответ дляАнонимушка
а як лосося готуєте?маринуєте спочатку?
15 минут назад готовила лосось. Просто свежий кусочек рыбы посолила и поперчила, 10 минут в пароварке и готово!
Раиса_киев• 20 октября 2013
Ответ дляАнонимушка
а як лосося готуєте?маринуєте спочатку?
мы рыбку в пароварке тоже любим. Только я рыбу или мясо в фольгу заворачиваю. Тогда сок не вытекает - очень сочная получается.