16 февраля 2019

Стесняюсь сказать что еду отдыхать ,

Стесняюсь сказать знакомым, друзьям . Уже и так чувствую обсуждения и не восхищение после того как купила новую машину . А сейчас купили путевку на Мальдивы , я , муж и трое детей. И вот как то не по себе сейчас рассказывать что собираемся. В тайне тоже не удержим - дети расскажут . А как у Вас? Говорите о путешествия друзьям? За меня даже мама не порадовалась
Директриссимо 17 февраля 2019
потроллить перед сном - done
Фрекен бок 17 февраля 2019
Я маме вообще ничего не рассказываю. Подругам редко. Лучше промолчите, скажите потом, что просто все спонтанно получилось. Приедете и когда все выплывет в разговоре – скажите.
Ща как дам 17 февраля 2019
Мені пофіг на думку когось там. Я живу мґсвоїм життям
КузнецOFF 17 февраля 2019
А я на горшок сходил. Смыть не забыл.
Во-от!

Автор, порадуйтесь за меня.
’С облегчением!’ и всё такое. А?
Кристина 2017 17 февраля 2019
Да люди злые сейчас завистливые.По поводу мамы ну может она не понимает этого.Может думает люди на пенсию 1500 живут а дочь на Мальдивы.Мой вам совет меньше языком.И будет вам счастье.
Яичница с беконом 17 февраля 2019
Я только рад за вас искренне ,умеете работать значит отдыхать тоже надо уметь
Не будь КакСвета 17 февраля 2019
а зачем говорить? зачем выставлять свою жизнь на показ? и маму могу понять - ей сложно принять,что за неделю можно профукать то,что ей за жизнь не заработать
Масяня Я 17 февраля 2019
Ответ дляЯичница с беконом
Я только рад за вас искренне ,умеете работать значит отдыхать тоже надо уметь
Вы тут троллите всех
автор ИМХОля 17 февраля 2019
Просто ожидала что скажут мол классно. Но наверное не то время , нудно и вправду молчать.
Но блин, мы привыкли что рассказываемые , делимся, иначе обижаться будут.
А так получается что нужно от всех отдалится
Яичница с беконом 17 февраля 2019
Ответ дляМасяня Я
Вы тут троллите всех
Простите не понял ,написал как есть ,есть у человека возможность Пусть отдыхает где хочет ,не вижу в этом не зависти не троллить как вы написали
Аноним_1479 17 февраля 2019
мне подруга на днях сказала, что теперь не дружит со мной, потому что я богатая.
На ДР не пригласила - с этого и начался разговор. Сказала, что она не может моего уровня праздник забабахать, а на простое я не пойду, типа.

Так обидно.
Яичница с беконом 17 февраля 2019
Ответ дляИМХОля
Просто ожидала что скажут мол классно. Но наверное не то время , нудно и вправду молчать.
Но блин, мы привыкли что рассказываемые , делимся, иначе обижаться будут.
А так получается что нужно от всех отдалится
Значит у вас окружение не очень хорошее
Не будь КакСвета 17 февраля 2019
Ответ дляИМХОля
Просто ожидала что скажут мол классно. Но наверное не то время , нудно и вправду молчать.
Но блин, мы привыкли что рассказываемые , делимся, иначе обижаться будут.
А так получается что нужно от всех отдалится
если это в кругу друзей где 200 штук не деньги, то да, а если друзьям у которых субсидия, то - зачем?
Аноним_1479 17 февраля 2019
Ответ дляИМХОля
Просто ожидала что скажут мол классно. Но наверное не то время , нудно и вправду молчать.
Но блин, мы привыкли что рассказываемые , делимся, иначе обижаться будут.
А так получается что нужно от всех отдалится
наши родственники молча ездят, молча квартиры покупают. Мы говорим им, когда тоже свершилось. Так уж повелось..
Яичница с беконом 17 февраля 2019
Ответ дляАноним_1479
мне подруга на днях сказала, что теперь не дружит со мной, потому что я богатая.
На ДР не пригласила - с этого и начался разговор. Сказала, что она не может моего уровня праздник забабахать, а на простое я не пойду, типа.

Так обидно.
Глупая у вас подруга ,для меня богатство это ребёнок ,дышать ходить по земле видеть как светит солнышко А деньги душу не греют
Молчунья 17 февраля 2019
Ответ дляИМХОля
Просто ожидала что скажут мол классно. Но наверное не то время , нудно и вправду молчать.
Но блин, мы привыкли что рассказываемые , делимся, иначе обижаться будут.
А так получается что нужно от всех отдалится
оспидяяяя...
Да кому вы нужны с вашими поездками... Едьте отдыхайте. Никто дуться не будет что отчитались. Не преувеличивайте свое значение в этом мире
автор ИМХОля 17 февраля 2019
Ответ дляАноним_1479
мне подруга на днях сказала, что теперь не дружит со мной, потому что я богатая.
На ДР не пригласила - с этого и начался разговор. Сказала, что она не может моего уровня праздник забабахать, а на простое я не пойду, типа.

Так обидно.
Ппц подруга , все деньгами измеряет
автор ИМХОля 17 февраля 2019
Ответ дляЯичница с беконом
Я только рад за вас искренне ,умеете работать значит отдыхать тоже надо уметь
Спасибо )) я уже реально думала сдавать путевку и лететь в Египет , что бы не было потом разговоров
Не будь КакСвета 17 февраля 2019
Ответ дляИМХОля
Ппц подруга , все деньгами измеряет
а Вы нет? Вы не ответили перед какими подругами хотели фарсонуть?
Аноним_1479 17 февраля 2019
Ответ дляИМХОля
Ппц подруга , все деньгами измеряет
а была хорошая, вот такое нашло на нее, хотя я не хвасталась. Не думала, что поговорка о том, что друзья и в радости познаются, коснется меня..
Одну подругу потеряла в беде, другую в радости... я не умею выбирать друзей(
Яичница с беконом 17 февраля 2019
Ответ дляИМХОля
Спасибо )) я уже реально думала сдавать путевку и лететь в Египет , что бы не было потом разговоров
Зачем пусть хоть весь мир против вас ,поступайте как решили
Сумка с непогодой 17 февраля 2019
И сколько на Мальдивы путевка на пятерых? И КУДА ИМЕННО? я тоже мечтаю троих детей и мужа туда. Но у нас самой маленькой 3,5 года, слышала что тяжело с детками добираться.
Аноним_1473 17 февраля 2019
Говорю только близким, не все радуются, но мне это не нужно. Это ж моя семья
автор ИМХОля 17 февраля 2019
Ответ дляНе будь КакСвета
а Вы нет? Вы не ответили перед какими подругами хотели фарсонуть?
При чем форсануть? Я для своей семьи работаю. Может ещё скажите что машину себе новую купила , что бы все смотрели и завидовали ? Ответ - все для себя любимой и своих деток . Подруги хорошо живут - у половины машины лучше моей, у половины хуже, но суть в том что все с машинами
Аноним_1458 17 февраля 2019
Ответ дляКузнецOFF
А я на горшок сходил. Смыть не забыл.
Во-от!

Автор, порадуйтесь за меня.
’С облегчением!’ и всё такое. А?
Пора уже к унитазу приучаться
Яичница с беконом 17 февраля 2019
Автор хорошей вам поездки ,мир и тишину ваш дом Всем спокойной ночи ,нежных снов
Аноним_1473 17 февраля 2019
Ответ дляИМХОля
Спасибо )) я уже реально думала сдавать путевку и лететь в Египет , что бы не было потом разговоров
Глупости
Это ваши деньги, вы их не украли?
Если нет, то езжайте без зазрения совести! Пусть учатся зарабатывать! У меня такие люди только уважение вызывают!
Пффф 100% 17 февраля 2019
Ответ дляИМХОля
При чем форсануть? Я для своей семьи работаю. Может ещё скажите что машину себе новую купила , что бы все смотрели и завидовали ? Ответ - все для себя любимой и своих деток . Подруги хорошо живут - у половины машины лучше моей, у половины хуже, но суть в том что все с машинами
Так если подруги все хорошо живут, то почему вашей поездке должны завидовать??
автор ИМХОля 17 февраля 2019
Ответ дляСумка с непогодой
И сколько на Мальдивы путевка на пятерых? И КУДА ИМЕННО? я тоже мечтаю троих детей и мужа туда. Но у нас самой маленькой 3,5 года, слышала что тяжело с детками добираться.
Мы взяли ооочень бюджетный вариант , 10 ночей, 5900. Хочется что то новое - уже были в оаэ , тай, шри.
Аноним_1530 17 февраля 2019
А мы с сестрой берем маму с собой, ей радость с нами ездить, она мало куда за жизнь ездила.
А друзьям не рассказываю специально, разве что если спрашивают конкретный вопрос