16 февраля 2019

Стесняюсь сказать что еду отдыхать ,

Стесняюсь сказать знакомым, друзьям . Уже и так чувствую обсуждения и не восхищение после того как купила новую машину . А сейчас купили путевку на Мальдивы , я , муж и трое детей. И вот как то не по себе сейчас рассказывать что собираемся. В тайне тоже не удержим - дети расскажут . А как у Вас? Говорите о путешествия друзьям? За меня даже мама не порадовалась
показать весь текст
Аноним_1521 17 февраля 2019
Ответ дляИМХОля
Спасибо )) я уже реально думала сдавать путевку и лететь в Египет , что бы не было потом разговоров
И детей младших заодно сдайте, хоть временно. Трое - это тоже роскошь у сознательных граждан.
Аноним_1435 17 февраля 2019
Хрена себе вы работаетекогда то Полякова жаловалась что без Мальдив осталась, очень дорого
Неправдиша 17 февраля 2019
А зачем детям заранее говорите, если знаете, что они всем растрепают?
Мы никому не говорим никогда. Даже, когда уже приехали. Зачем?
Аноним_1435 17 февраля 2019
Ответ дляНеправдиша
А зачем детям заранее говорите, если знаете, что они всем растрепают?
Мы никому не говорим никогда. Даже, когда уже приехали. Зачем?
И мы от ребенка в секрете держим, квартира пустая, друзья разные бывают, паранойя она такая
Аноним_1494 17 февраля 2019
Ответ дляАноним_1530
А мы с сестрой берем маму с собой, ей радость с нами ездить, она мало куда за жизнь ездила.
А друзьям не рассказываю специально, разве что если спрашивают конкретный вопрос
А мы нет, берут батушек чтобы с детьми панькались. И такие в все в белом мы мать вывезли за границу. Мы родителям берём туры отдельно от нас, чтобы они реально отдохнули.
Там-тарарам 17 февраля 2019
Мы давно перестали делиться планами с другими, и неважно, что это, покупка, путешествие или что-либо еще важное или затратное. В какой-то момент заметили железобетонную закономерность: поделимся с друзьями-знакомыми даже в общих чертах, все идет как минимум не по плану, а как максимум - кувырком или отменяется вообще. Поэтому - только по факту, да и то, не всем, не обо всем и не всегда. Потому что разделить радость и позитивные эмоции способны единицы, даже если человеку не на что жаловаться, а тех, у кого трудности, просто не хотим лишний раз расстраивать.
Сейчас, правда, нелёгкий период у нас, но мы об этом стойко молчим, потому что не хотим злорадства.
На границе 17 февраля 2019
Ответ дляНе будь КакСвета
сплошной фарс, у Вас кто то спросил где Вы уже были?- нет))))
Шоб жеж мы фсе изошли от зависти ,нехорошие такие
Братья Капли 17 февраля 2019
А мы сейчас тут, вчера прилетели! Ещё наверное осознание не дошло! Муж спит, а я крабов гоняю по пляжу! Про поездку знают близкие, ну и уже есть фото в инсте! Деньги сами зарабатываем, сами тратим
НашлаПерепискуМужа 17 февраля 2019
Правильно стесняетесь, если есть возможность, я бы вообще бы не рассказывала. На своей шкуре не раз испытала изменение отношения и потерю подруг. Я не миллионерша, но так сложилось, что когда некоторые мои знакомые жили на съёмных, у меня уже было 3 квартиры в Киеве... Теперь, когда поумнела и хожу в бомж стайл, приятельские отношения даже с продавщицами из продуктового, милые тетеньки.
Может, если бы мой круг общения были только богатые люди - другое дело, но хвастаться или шокировать наше бедное население не хочу.
Девальвация 17 февраля 2019
Ответ дляИМХОля
Просто ожидала что скажут мол классно. Но наверное не то время , нудно и вправду молчать.
Но блин, мы привыкли что рассказываемые , делимся, иначе обижаться будут.
А так получается что нужно от всех отдалится
Не рассказывать
nell 17 февраля 2019
зря вы сюда пришли. сейчас начнут и тут завидовать.
чтоб меньше завидовали, не говорите им всего. скажите в египет летите, а не на мальдивы. дети маленькие? не выкладывайте своих фоток с отдыха нигде, тогда и вам будет спокойней и завистливых меньше
КаКоС_тЕбЕ_В_нОс 17 февраля 2019
Автор, не говорите знакомым. Они могут случайно наводку дать кому не надо (господам домушникам, например).
Даю справку 17 февраля 2019
вы там с ума не сойдите от радости,а то мы за вас переживать и волноваться будем.
сообщите,когда планируете возвращаться.придём встречать всей советчицей.
Чижик Пижик 17 февраля 2019
Ответ дляБратья Капли
А мы сейчас тут, вчера прилетели! Ещё наверное осознание не дошло! Муж спит, а я крабов гоняю по пляжу! Про поездку знают близкие, ну и уже есть фото в инсте! Деньги сами зарабатываем, сами тратим
Ого! класс! удачного отдыха!
Єдина Країна 17 февраля 2019
Ответ дляИМХОля
Просто ожидала что скажут мол классно. Но наверное не то время , нудно и вправду молчать.
Но блин, мы привыкли что рассказываемые , делимся, иначе обижаться будут.
А так получается что нужно от всех отдалится
В психологии это называется боязнь быть успешнее,чем другие,то есть боитесь быть плохой,это комплексы,с которыми надо работать
Пыхтелка 17 февраля 2019
Мальдивы зачем? Вот куда бы, имея много денег не спешила бы ехать.
Так не устаю, чтобы в скукотень ехать.
неДоПриличий 17 февраля 2019
В прошлом году купила две квартиры, знает только я и муж, если отдыхаю то не афиширую, фото не выкладываю, сын предупрежден с 2 лет(ему уже 20, объехали весь мир), что это не обсуждается ни с кем и фото не выкладывается, проблем нет. Автор, я инвалид и муж всю жизнь 1гр. Все самодостаточные без потребности афиши в личной жизни и тратах, приоритеты другие. Р.С: на Мальдивах нечего делать :), тем более с детьми. Мале помойка, отели от уровня цены, океан везде океан, курорт не детский, турагентство Ваше со странностями. Хорошего отдыха
Людмила Цветы 17 февраля 2019
Ответ дляЯичница с беконом
Автор хорошей вам поездки ,мир и тишину ваш дом Всем спокойной ночи ,нежных снов
вы прям лучик добра и света на советчице))
Людмила Цветы 17 февраля 2019
Ответ дляКаКоС_тЕбЕ_В_нОс
Автор, не говорите знакомым. Они могут случайно наводку дать кому не надо (господам домушникам, например).
уже все в фейсбуке выложено)
Кошечка-муркошечка 17 февраля 2019
Ответ дляАноним_1479
мне подруга на днях сказала, что теперь не дружит со мной, потому что я богатая.
На ДР не пригласила - с этого и начался разговор. Сказала, что она не может моего уровня праздник забабахать, а на простое я не пойду, типа.

Так обидно.
ох...в сад таких ’подруг’, которые не умеют радоваться...
как правило такие завистливые люди не многого достигают в жизни ибо всю энегрию тратят на зависть и злость.
Никто не идеален, конечно, и у меня бывали такие чувства, но как-то же нужно и мозгами подумать , разобраться с ними.
Мы не очень богаты, на Мальдивы не рванем))) но куда ездим не рассказываю никому. Зачем?
Скромняшка 17 февраля 2019
Скажіть, що їдете в Сомалі
всемВсёИмного 17 февраля 2019
Кто на мальдивах релаксится про этот сайт и не слыхали ,учись троллить
Несу пургу 17 февраля 2019
Ответ дляАноним_1530
А мы с сестрой берем маму с собой, ей радость с нами ездить, она мало куда за жизнь ездила.
А друзьям не рассказываю специально, разве что если спрашивают конкретный вопрос
Вы с сестрой умнички
Шумелка Мышь 17 февраля 2019
Ответ длявсемВсёИмного
Кто на мальдивах релаксится про этот сайт и не слыхали ,учись троллить
Да, это закрытый сайт. Или Интернет у них особый?
Антонина матушка 17 февраля 2019
Нет, никому не говорили. Почему я должна говорить об этом?
Сегодня сержусь 17 февраля 2019
и я стесняюсь =)) хотя еду на банальные египты-турции.
притом друзьям рассказать легче. Чем родственникам.
Божья коровка 17 февраля 2019
Ответ дляИМХОля
Спасибо )) я уже реально думала сдавать путевку и лететь в Египет , что бы не было потом разговоров
так и скажите, собиралась лететь в Египет, а тут супер-пупер горящая на Мальдивы, сегодня узнала завтра вылетела, не сказала - не верилось что взаправду и т.д. Со временем привыкнете не рассказывать обо всем.
Ра ру ра ру ра 17 февраля 2019
Ответ дляБратья Капли
А мы сейчас тут, вчера прилетели! Ещё наверное осознание не дошло! Муж спит, а я крабов гоняю по пляжу! Про поездку знают близкие, ну и уже есть фото в инсте! Деньги сами зарабатываем, сами тратим
Круто!!! Молодцы. Расскажите какой отель и за сколько? Думаем с мужем о поездке)
По теме тоже с мужем дела хорошо пошли, стаои путешествовать 3-4 раза в год. Нам интересно и любим очень. Но вот окружение тоже в отношении поменялось(( одна подруга отпала которая намного богаче, с детства с ней дружим, удачно замуж вышла. Поняла что утверждалась за счет нас. Все выспрашивала как дела на заводе где мы пахали. Как дела в гору так и пропала, ни вопроса, ни привета.
Божья коровка 17 февраля 2019
Ответ дляСмайлик
а может мама тоже мечтала поехать ...а вы её не берете с собой..Сказать не сказала, но взгрустнула..
А ее мама свою маму хоть раз куда-то сквозила?
Однозначно 17 февраля 2019
Автор, хорошего отдыха! Шикарная цена!

А по теме - меняйте окружение, на фиг вам такие друзья.