16 февраля 2019

Стесняюсь сказать что еду отдыхать ,

Стесняюсь сказать знакомым, друзьям . Уже и так чувствую обсуждения и не восхищение после того как купила новую машину . А сейчас купили путевку на Мальдивы , я , муж и трое детей. И вот как то не по себе сейчас рассказывать что собираемся. В тайне тоже не удержим - дети расскажут . А как у Вас? Говорите о путешествия друзьям? За меня даже мама не порадовалась
показать весь текст
долой_лама 17 февраля 2019
У меня подобная ситуация. Очень теряюсь, когда спрашивают на работе перед каждым отпуском «куда-то едете?».
Большая часть сотрудников у нас не богатые люди, мне не удобно перед ними говорить о своих поездках. Финансирует муж.
Не будь КакСвета 17 февраля 2019
Ответ дляИМХОля
При чем форсануть? Я для своей семьи работаю. Может ещё скажите что машину себе новую купила , что бы все смотрели и завидовали ? Ответ - все для себя любимой и своих деток . Подруги хорошо живут - у половины машины лучше моей, у половины хуже, но суть в том что все с машинами
ну так молча летите и отдыхайте. зачем сюда об этом писать? ведь знаете,что на сайте 50% ждут алименты, 30% ждут детские, а Вы со своими Мальдивами. вот реально не понимаю таких людей. Вы для начала благополучно слетайте, а потом рассказывайте. умные люди именно так и поступают
Не будь КакСвета 17 февраля 2019
Ответ дляПффф 100%
Так если подруги все хорошо живут, то почему вашей поездке должны завидовать??
это автору так хочется))) чтоб все завидовали, даже тему не поленилась создать
Не будь КакСвета 17 февраля 2019
Ответ дляИМХОля
Мы взяли ооочень бюджетный вариант , 10 ночей, 5900. Хочется что то новое - уже были в оаэ , тай, шри.
сплошной фарс, у Вас кто то спросил где Вы уже были?- нет))))
автор ИМХОля 17 февраля 2019
Ответ дляПффф 100%
Так если подруги все хорошо живут, то почему вашей поездке должны завидовать??
Ну вот купила я машину - и самая небогатая давай садится, ой, а почему не кожаный салон, цвет чёрный. -фу. А потом ещё муж мне на День Святого Валентина новый тел купил - говорит другая уже при всех - муж наверное в кредит взял!!!! Ну я промолчала, о поездке молчу тоже. Ну какой кредит , ребята ...
автор ИМХОля 17 февраля 2019
Ответ дляНе будь КакСвета
это автору так хочется))) чтоб все завидовали, даже тему не поленилась создать
Меня реально задевает , Вам этого не понять . Во всяком случае пока .
Любовь Калистратовна 17 февраля 2019
Ответ дляАноним_1479
наши родственники молча ездят, молча квартиры покупают. Мы говорим им, когда тоже свершилось. Так уж повелось..
И мы так - не представляю ЗАЧЕМ в свои планы посвящать кого либо. Приехали, фоточки показали, рассказали и всё.
автор ИМХОля 17 февраля 2019
Ответ дляНе будь КакСвета
сплошной фарс, у Вас кто то спросил где Вы уже были?- нет))))
Я к тому что не еду за фоткой или галочкой, а именно как посетить новое место
Не будь КакСвета 17 февраля 2019
Ответ дляИМХОля
Я к тому что не еду за фоткой или галочкой, а именно как посетить новое место
молча все делайте, молча! и маму возьмите с собой
автор ИМХОля 17 февраля 2019
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
И мы так - не представляю ЗАЧЕМ в свои планы посвящать кого либо. Приехали, фоточки показали, рассказали и всё.
Тоесть никогда не говорите мол хотим поехать туда? И никогда с друзьями не ездили отдыхать? Только с мужем обсуждаете ?
автор ИМХОля 17 февраля 2019
Ответ дляНе будь КакСвета
молча все делайте, молча! и маму возьмите с собой
Маму возьму осенью)
Аноним_1552 17 февраля 2019
Ответ дляАноним_1458
Пора уже к унитазу приучаться
Смайлик 17 февраля 2019
а может мама тоже мечтала поехать ...а вы её не берете с собой..Сказать не сказала, но взгрустнула..
Мамзелькин 17 февраля 2019
А что ж вы не сезон то на мальдивах выбрали?
РокерША 17 февраля 2019
Ответ дляСмайлик
а может мама тоже мечтала поехать ...а вы её не берете с собой..Сказать не сказала, но взгрустнула..
Ну да,а теперь подвернулся зять ,которому можно сесть на шею и реализовать мечты
Аноним_1530 17 февраля 2019
Ответ дляРокерША
Ну да,а теперь подвернулся зять ,которому можно сесть на шею и реализовать мечты
Зачем сесть на шею? Мама просто взгрустнула, может и правда подумала что тоже хотела бы, а может что другое. Зачем вы сразу пишете такое?
РокерША 17 февраля 2019
Ответ дляАноним_1530
Зачем сесть на шею? Мама просто взгрустнула, может и правда подумала что тоже хотела бы, а может что другое. Зачем вы сразу пишете такое?
По логике должна радоваться за дочку и внуков.Раз автор создала такуютему ,боится зависти и негатива от близких
Аноним_1506 17 февраля 2019
Моя свекровь тоже не радуется никогда. Как-то заявила : ’красиво жить не запретишь.’ если вы не жена корупционера- не обращайте внимания. А если денежки ворованые у налогоплательщиков....
Меряю от единицы 17 февраля 2019
Ответ дляИМХОля
Ну вот купила я машину - и самая небогатая давай садится, ой, а почему не кожаный салон, цвет чёрный. -фу. А потом ещё муж мне на День Святого Валентина новый тел купил - говорит другая уже при всех - муж наверное в кредит взял!!!! Ну я промолчала, о поездке молчу тоже. Ну какой кредит , ребята ...
вы деньги в лотореюе выиграли , видимо. Или наследство? Откуда у успешных людей такое окружение и болтовня на форуме о том, что телефон подарили и в каких странах были? Я всегда делюсь с друзьями куда мы едем, они со мной. Это обмен информацией. На форумах, как бы между прочим, не пишу, что мне муж дарит)))
Аноним_1447 17 февраля 2019
А зачем говорить? Я давно неговорю, в фб все увидят
Любовь Калистратовна 17 февраля 2019
Ответ дляИМХОля
Тоесть никогда не говорите мол хотим поехать туда? И никогда с друзьями не ездили отдыхать? Только с мужем обсуждаете ?
С друзьями часто ездим. Как то уже столько прожив нутром чувствуешь кому что и насколько можно и нужно говорить. Мы купили, потом продали 2 квартиры (на будущее детям , сейчас я не виду в этой стране их будущего) и об этом знали единицы , друзья вообще не знал никто - зачем им это.
Мотористка 17 февраля 2019
Ответ дляИМХОля
Ну вот купила я машину - и самая небогатая давай садится, ой, а почему не кожаный салон, цвет чёрный. -фу. А потом ещё муж мне на День Святого Валентина новый тел купил - говорит другая уже при всех - муж наверное в кредит взял!!!! Ну я промолчала, о поездке молчу тоже. Ну какой кредит , ребята ...
Тем более не рассказывать. Зачем слушать, что а Вас всё плохо. Вам элементарно завидуют. Завидите традицию не делится с ’подругами’ своим счастьем. Всего Вам хорошего!.
Самохвалова 17 февраля 2019
Ответ дляАноним_1479
мне подруга на днях сказала, что теперь не дружит со мной, потому что я богатая.
На ДР не пригласила - с этого и начался разговор. Сказала, что она не может моего уровня праздник забабахать, а на простое я не пойду, типа.

Так обидно.
Беднота всегда злая, даже если Вы не даете повода.
MacOS-ница 17 февраля 2019
Ответ дляКузнецOFF
А я на горшок сходил. Смыть не забыл.
Во-от!

Автор, порадуйтесь за меня.
’С облегчением!’ и всё такое. А?
Вас от себя не тошнит?Противно
Мишка-шалунишка 17 февраля 2019
У меня сестра двоюродная мыслит как Вы, постоянно скрывает где была, как отдыхала.
Думает что завидую лютой завистью, а я ее очень люблю, искренне рада что они смогли, добились и могут себе позволить.
И мне не мешает радоваться то что я езжу раз в 5 лет на наше море, и вообще живу очень скромно.
А эти вот ее мысли и скрытность не позволяют общаться нормально
Так что все люди разные,не стоит ровнять всех под одну )
Аноним_1447 17 февраля 2019
Ответ дляИМХОля
Мы взяли ооочень бюджетный вариант , 10 ночей, 5900. Хочется что то новое - уже были в оаэ , тай, шри.
Действительно хороший вариант! А что входит в эту цену? Муж все хочет на Мальдивы, но я слышу что туда как-то заморочно добираться надо, правда?
Аноним_1494 17 февраля 2019
Никому особо не говорим, сели и поехали. Зачем?
MacOS-ница 17 февраля 2019
Ответ дляИМХОля
Ну вот купила я машину - и самая небогатая давай садится, ой, а почему не кожаный салон, цвет чёрный. -фу. А потом ещё муж мне на День Святого Валентина новый тел купил - говорит другая уже при всех - муж наверное в кредит взял!!!! Ну я промолчала, о поездке молчу тоже. Ну какой кредит , ребята ...
Меняйте окружение. Общайтесь с теми, кто будет вас и ваши доходы воспринимать спокойно. Их финансовое положение значения не имеет
Аноним_1494 17 февраля 2019
Ответ дляНе будь КакСвета
сплошной фарс, у Вас кто то спросил где Вы уже были?- нет))))
Ну мне интересно например почему мальдивы, теперь понятно) З= зависть
Работать надо 17 февраля 2019
Ответ дляНе будь КакСвета
а зачем говорить? зачем выставлять свою жизнь на показ? и маму могу понять - ей сложно принять,что за неделю можно профукать то,что ей за жизнь не заработать
А моя мама наоборот радуется за меня. И я буду счастлива, если мои дети будут жить намного богаче, чем я.