Вытворунка• 17 февраля 2019
Приснился котенок и кошка, к чему это?
Доброй ночи! Может кто-то поможет растолковать сон. Задремала и приснилось: муж пошел на стоянку. Мы с ребенком, пока его ждали, нашли кошку с котенком. Взяли их домой, дома они агресивно себя вели, меня поцарапали. Я им насыпала, что-то покушать (типа рыбных косточек). Котенок нагадил, я хочу убрать, но мне становится плохо (голова закружилась). Я зову мужа, а она не приходит. Потом нашла еще мясо протухшее (поставила размораживать и заьыла).
Соседушка• 17 февраля 2019
Кошка - недруг, который делает вид, что он друг.
Кровь и раны - сожаление.
Стухшее мясо - проблемы со здоровьем, серьезные неприятности.
А вообще - куда ночь, туда и сон.
Кровь и раны - сожаление.
А вообще - куда ночь, туда и сон.
Борщец• 17 февраля 2019
Всегда удивляют подобные вопросы - Вам обычно ничего не снится или с чего такой интерес к сегодняшнему сну (еще и просто задремавши). Тем, кому снится, знают как толковать и в какие дни.
Борщец• 17 февраля 2019
Ответ дляСоседушка
Кровь и раны - сожаление.
А вообще - куда ночь, туда и сон.
Кровь и раны - сожаление.
А вообще - куда ночь, туда и сон.
Ага. Сонник в гугле и автор открыть могла. А толк есть в Вашем описании?
Автор, ничего это не значит. Игры мозга. Живите спокойно.
Соседушка• 17 февраля 2019
Ответ дляБорщец
С 14 не поздравили?
Вытворунка
• 17 февраля 2019
Спасибо всем! Обычно не заморачиваюсь, а тут прям бред такой. Жуткова-то. В гугле по разному трактовки. Вообщем, куда ночь туда и сон.
Соображалочка• 17 февраля 2019
приснилось кот, кошка или котята-льстивые, хитрые и продажные друзья.
Пацака-задирака• 17 февраля 2019
Человек случится, который принесет Вам ложь, будет хитрить и неприятности. Сон - предупреждение. Вы знаете теперь и сможете обойти.
Вытворунка
• 22 февраля 2019
Спасибо всем откликнувшимся! Прошло несколько дней. За эти дни собственный ребенок (как котенок) нагадил мне. А мясо снилось к смерти все-таки - умер крестный. И мясо было в пакете во сне (затхлое) крестный умирал с гангреной. Не могли прооперировать, т.к. сердце бы не выдержало наркоз.