Чебураха с перцем• 20 октября 2013

Девочки, кто из вас живет с мужем без секса?

Интересуют причины и состояние ваших отношений.
Evva• 20 октября 2013
я вот темку делала https://sovet.kidstaff.com.ua/question-226091
почитайте
может проблема в том, что секс не доставляет удовольствия?
тогда надо исправлять ситуацию!

автор Чебураха с перцем • 20 октября 2013
Ответ дляНаучительница
Девоньки милые так нельзя!!!!!!!!!!!!!! Сексуальные отношения должны быть. Уму не постижимо как можно не заниматься сексом? Ведь это ж в первую очередь здоровье. Ваше здоровье. Автор решайте эту проблему или расстаньтесь с мужем зачем портить себе жизнь ведь вам и 30 лет нет. Или вы думаете напишите на Советчице вам ответят такие же несчастные женщины и на этом можно успокоиться (типа не я ж одна от этого страдаю). И еще мне не понятна фраза ваша ’ Да и удовлетворять нам себя гораздо удобнее и быстрее’ - это как? Он себе вы себе? Интересная картина , наверно со стороны.
Я не очень страдаю от такой ситуации. Из-за гормональных проблем я не ощущаю своей ущербности. Мы с мужем не озвучиваем то, что удовлетворяем сами себя. Но оба это понимаем. У нас далеко не идеальные отношения. А мне для интима нужно не только желание, но и быть в душевной гармонии со своим мужчиной. А это бывает редко.
Помогалочка• 20 октября 2013
Ответ дляМатрёна
я как семейный психолог скажу , что причин может быть много, но все они подаются ’лечению’ - пишите в личку - постараюсь помочь( бесплатно)
а когда уже устала искать причину ( год общения с психологом я, муж не видит проблемы, плюс полгода групповой психодрамы), и уже совсем не хочешь ее искать, узнавать, хочется просто оставить и забыть. и начать жизнь без мужа. какой диагноз?
Научительница• 20 октября 2013
Ответ дляЧебураха с перцем
Увы ваш диагноз прост - ищите мужчину который станет вам лекарем для души и тела. А что говорит ваш врач? Может вам стоит поставить свои гормоны на место? Сколько детям лет?
Пончик Солнечный• 20 октября 2013
У нас тоже нет секса. Последний раз был зимой. А до этого может осенью прошлой.
Муж очень устает. Ребенок внес в наши отношения дисбаланс, хотя любовь такая была!... Потом взаимные обиды, он оказывается был не готов (инициатива родить была моя, хотя уже женаты были 4 года). Я жду от него поддержки, что он будет хорошим отцом. А ему покой нужен с нервной работой... а тут малой внимания его требует, его раздражает. Малой с характером, не слушается. Я у него во всем виновата: разбаловала. Короче как с такими претензиями нормально заняться сексом.
От мужа только негатив. Упреки. Все не так. Хотя он в принципе неплохой человек, просто очень уставший. Не курит, не пьет, не гуляет.
Я можно сказать в ребенке растворилась, утешаюсь им. С мужем как соседи, в моменты потепления можем нормально общаться. Но секса нет.
фрау Гитта• 20 октября 2013
Ответ дляМалая Налегке
И мы так жывем с тех пор как родился ребенок, сначало не могла, потом не хотелось, всегда усталость, потом как говорится - муж познается в декрете, начались постоянные ссоры, споры, претензии и с его стороны и с моей, кароче секс очень-оекь редко, отдалились мы друг от друга в этом плане, я уже теперь замечаю за собой что не хочу с ним... Как жыть дальше не знаю, мне только 30 лет...
У нас также, только секс все-таки приходится терпеть, т.к. у мужа потребность - ему ежедневно надо. Радуюсь, когда уезжает по работе на несколько дней. А когда дома - с ужасом жду ночи Несколько раз отказывала, так сразу скандал с матами, типа 15 минут в сутки ему уделить не могу
Научительница• 20 октября 2013
Ответ дляПончик Солнечный
Ребенок вырастит создаст свою семью, а с кем останетесь вы?
Ответ дляНаучительница
Я не хочу искать другого мужчину! У моего мужа много достоинств - он любит детей, не курит, не пьет, не гуляет, зарабатывает деньги. Просто этих денег не достаточно для свободной и уверенной жизни - вот он много и работает для нашего будущего. Я надеюсь, что наши отношения наладятся, так как он потихоньку встает на ноги. Я сама не простой человек, поэтому не думаю, что другой мужчина будет для меня лучше, чем отец моих детей!
Научительница• 20 октября 2013
У моего мужа тоже нервная работа, да и ребенок внес свои коррективы в режим дня. Уже нельзя как раньше в любое время, в любом месте заниматься сексом. Но если мне надо мне все равно что муж уставший я свое получу и пойду довольная. Я знаю, что мне это нужно. Если нет секса неделю, я становлюсь истеричкой и очень нервной. Так что моему мужу лучше дать чего я хочу, а то буду портить ему жизнь. Я не думаю, что у кого то есть идеальные семейные и сексуальные отношения в семьях, но себя надо любить и если что то не так это обязательно надо исправлять. Жизнь одна.

Пончик Солнечный• 20 октября 2013
Ответ дляНаучительница
Думаю с ним же, хотя не зарекаюсь. Он мне все равно не чужой, и много хорошего было.
Мне жаль его. Он очень устал. Это хроническая усталость, у него очень ответственная и нервная работа. И кредит у нас: он же понимает что все бремя на нем. Мужу 36 лет.
Я вот недавно вышла на работу, у меня даже пара вариантов есть с кем роман закрутить. Но пока не хочется. Я может однолюбка.
Кстати, секс я всегда любила, и с ним секс любила... Просто с кем-то не хочу, какая-то я брезгливая. Мне всегда было трудно решиться на отношения с кем-то. Хотя опыт немаленький. В общем я сейчас на перепутье, как житья дальше. Ребенка он все же любит. И зарабатывает. Не знаю... А вы что посоветуете?
Кидстаффовка• 20 октября 2013
У нас почти без секса.
За 3 года секс был раз 5 или 6, наверное.

До первой беременности было получше, но тоже не очень темпераментно. Детей оба очень любим. Забеременели первым - был запрет врача, сначала угроза, потом низкая плацентация. Потом сложные роды и беспокойный малыш - не получалось выделить время. Потом оказалось, что на почве редкого секса у мужа самое начало простатита (ещё ничего не болит, но уже неприятно) - вылечили. Он же ещё и не сразу к врачу пошел, т.к. не понимал, что с ним.
Потом планово забеременели вторым - опять запрет врача на секс.

Решили, что когда второй родится, потом подрастет немного, будем заново учиться... Других идей нет.
Пончик Солнечный• 20 октября 2013
Ответ дляНаучительница
согласна с вами, я тоже иногда становлюсь истеричкой... Но меня если обижают (а я уже говорила, он на мне срывает усталость, и на сыне, мы у него виноватые), то я не могу с этим человеком спать. Не чувствую, что это мое, родное, теплое. Обидно.
фрау Гитта• 20 октября 2013
Ответ дляПончик Солнечный
вот и я не могу, а его это не волнует
Пусин Кукин• 20 октября 2013
Ответ дляПервоклашка Я
Думала, мой случай-редкость...А о любовнике не задумывались?
Цитата:
Думала, мой случай-редкость...А о любовнике не задумывались?[/cit
У меня так же. Мне 36. В браке 5 лет
Научительница• 20 октября 2013
Ответ дляПончик Солнечный
Ну да здесь еще важен характер партнера.
Ель Віра• 20 октября 2013
Скільки років в шлюбі?
Пончик Солнечный• 20 октября 2013
Ответ дляЕль Віра
Скільки років в шлюбі?
если это вопрос мне, то 7 лет, а до этого еще встречались 4 года. Ребенку почти 4. Мне 32. Ему 36.
Птица Говоруша• 20 октября 2013
Вместе уже 22 года - замужем 17 лет. Секса нет более 9 лет. Пока не было ребенка - был секс. Потом тяжелая беременность, и кс. Секс стал редким, а потом и вовсе исчез..
Тема секса для него ’неподъемная’. Отмалчивается или отмахивается. На все вопросы один ответ - я устал.
Настаиваю - раздражение и как следствие -ссора.
Особо не держала, а сейчас и тем более. Финансово -хвастаться ему нечем.
Любовника завести - не выход. какая то я чересчур переборчивая. По принципу - лучше уж никак, вместо как нибудь..
Выкупаная• 20 октября 2013
Ответ дляПтица Говоруша
Секса нет более 9 лет - рука не болит???

Ель Віра• 20 октября 2013
Ответ дляПончик Солнечный
А, що Ви зробили для того, щоб змінити ситуацію???
Птица Говоруша• 20 октября 2013
Ответ дляВыкупаная
нет. Снижен гормональный фон, мне совсем ’не печет’. Может поэтому когда на
мужиков смотрю - ’не млею..’
дЭвушек не рассматриваю.)))))
За все время попались лишь двое которые были более чем интересны, но оба женаты
Птица Говоруша• 20 октября 2013
А психологи что говорят???
Пончик Солнечный• 20 октября 2013
Ответ дляЕль Віра
Пыталась говорить, от ребенка освободила максимально. Особо не прошу помощи ни в чем. Жалею, поддерживаю. Прощаю.
Во время разговора по душам не обвиняю ни в чем, говорю что мне так жить не нравится, что мне его не хватает, его тепла и нежности, что очень жаль что он стал таким. Его ответ: а что делать? ты сама ребенка захотела, в такое трудное время, с кредитом и т.п. Кстати, совсем не скажешь, что мы такие уж бедные. Ну платим кредит, их многие платят. На все хватает, машина есть, в одежде себя не ограничиваем, на Крым летом хватает.
У мужа болезненное тщеславие, до появления ребенка он мог больше себе позволить, ну как-то свободнее себя чувствовал по деньгам. А теперь вот тяжело приходится работать, пока был ребенок маленький, со сном были проблемы (папе спать тоже не давал), столько появилось проблем, короче виною всему я.
Я даже не об отсутствии секса говорю с ним, а просто о том, что мы отдалились, что так плохо жить, он на своей волне, я на совсем другой. Если бы просто нормализовать отношения, то и секс бы появился, дело не в сексе, это уже следствие...
Птица Говоруша• 20 октября 2013
Ответ дляПончик Солнечный
Простите, но дело не в ребенке, и уж не в том, что вы его ’захотели’ ИМХО
Инициатором ребенка у нас был муж.
И на все вопросы - ответ один: Не мы такие- жизнь такая
Птица Говоруша• 20 октября 2013
Одним словом -отговорки. Думаю, такое положение вещей мужа устраивает. А я чувствую что все больше отдаляюсь.
Пончик Солнечный• 20 октября 2013
Ответ дляПтица Говоруша
Инициатором ребенка у нас был муж.
ага, ’жизнь такая’ - это у нас тоже универсальное объяснение. А вашему мужу что не так в жизни?
Птица Говоруша• 20 октября 2013
Ответ дляПончик Солнечный
Все не так..
Скорее девиз ’Вы меня не трогайте - и я вас не трону’
Всегда, -хронически уставший, Я и так все делаю.. На вопрос ’что ВСЕ?’ Срываемся на крик и дальше может быть только ссора..
К слову -дома особо ничего, вернее сказать- ничего
Малая Налегке• 20 октября 2013
Я вот неоднократно пыталась поговорить с мужем почему у нас так, ведь мы молодые люди, а он говорит а почему типа ты не начинаешь первой, не проявляешь инициативу, это для меня просто капец, получается он просто не хочет со мной быть или как, смешно, что мужчина по пару месяцев ждет инициативы жены и молчит в тряпочку, а я исходя из этого не могу себя пересилить начинать первой, потому что в голове крутится мысль что он не хочет или ему ненадо, а еще эти постоянные придирки и ссоры, и я просто не хочу с ним спать, хотя желание есть, но конаретно с ним нет...
Малая Налегке• 20 октября 2013
Вот чесно не могу представить ситуации, что я завела любовника, ну вот никак, не смогу я спать с одним а дома жыть с другим, но очень часто просто представляю себя в постели с другим мущиной... Это начало конца?
Птица Говоруша• 20 октября 2013
Ответ дляМалая Налегке
Да не в любовнике дело вовсе. Ловила себя на мысли - ты в 30 с хвостиком себя похоронила?
В итоге таков расклад - виновна буду я? измена -предательство..
Да и вопрос: Секс- а дальше? идти домой.. и что? Как ни в чем не бывало: Тебе спагетти или картошку?