17 февраля 2019

Какие джинсы выберете на весну?

Результат:
вже голосів: 134
33 (24.63%) Зауженные с высокой талией
30 (22.39%) Зауженные со стандартной талией
24 (17.91%) Прямые
24 (17.91%) Бойфренды
18 (13.43%) Мом
5 (3.73%) Клеш
Идууу--уууу блин 17 февраля 2019
в старых ходить буду
Ку ка ку ка ку 17 февраля 2019
Какие в секонд будут
Бутылка Кифира 17 февраля 2019
буду ходить в том, что есть - зауженные, хотелось бы клеш
Ноу коммент 17 февраля 2019
С высокой талией, не зауженные и не широкие, так, средние. При моей фигуре это самый раз.
Снежнакомка 17 февраля 2019
прямые и слегка расклешенные, прямые и герлфренд.
Мексиканочка 17 февраля 2019
У каждого же своя фигура и рост. Будь хоть трижды модные джинсы, но если они мне не идут, я не куплю, т.к.буду в них как чучундра. Поэтому выберу те, которые мне подходят.
Усатая полосатая 17 февраля 2019
Гьолфренды
Не прохожу мимо 17 февраля 2019
Узкие прямые,не вобтяжку-это то,что мне идет.
Бесстыдница 17 февраля 2019
Прямые, укорочённые выше щиколотки, может расширенные с высокой талией. Мом. Может чуть зауженные с кокеткой.
Нерадистка Кэт 17 февраля 2019
- прямые с высокой талией, светло-синие Mango
- прямые, средней посадки черного цвета Levis
- темно-синие клеш Michael Kors, планирую носить с красной сумкой и футболкой тельняшкой.
мне 40, в обтяжку уже не оденешь, а в бойфреддах выгляжу бомжом с моим высоким ростом. Все купила с максимальной скидкой на распродаже. Вышло по цене как 1 джинсы левайс без скидки)
ЗаведУющая 17 февраля 2019
Буткуты буду искать, это единственная модель, которая мне идёт