Любви вам!• 17 февраля 2019

Самый 100% вариант похудеть на 20 лишних кг?

Совсем другая 2• 17 февраля 2019
Ходите в тренажерный зал +каждый раз с тренером,чтоб нагрузку давал разную.ПП и лёгкий ужин не более 300 г.Например 150 мяса +150 салат. Или надевайте кроссовки и выходите на ближайший стадион и начинайте бегать.Или ходить .ГЛАВНОЕ начинайте хоть что-то делать для себя.
Ноу коммент• 17 февраля 2019
Правильное питание с дефицитом калорий и БЖУ рассчитанными лично на ваш вес+ ежедневные тренировки+ питьевой режим
оксюморон• 17 февраля 2019
Нервы((, за месяц -23. С 60 до 37. Не хотите так? И да не ’вернулись’ уже 18 лет, с трудом набрала после беременности до 42.
КАПСЛОЧНИЦА• 17 февраля 2019
автор, расскажу как я худела. рост 159, вес 70 вішла из роддома: с 12 часов дня до 14:00 две больших картошки постных и кусок мяса курицы любая часть, запиваете чайком постным или плюс печеняшка по типу марии две -три штучки и все до след 12 дня. итог- три недели есть хотела как собака, потмо организм привык. за три месяца скинула 24 кг, постепенно возвращалась к номральному питанию, но после 6 никогда. и в течении дня все с ограничениями. вес держлася. вторая беременность-16 кг, так уже над собой не издевалась. но скинула все же 12 кг, 4 кг никак. пошла в зал-все ушло. спустя 5 лет зал заброшен, жру, но временами оглядываюсь. есть лишних 3 кг, и скинуть не могу, я же себя люблю, дурында, жалею
Copy-Paste• 17 февраля 2019
Ответ дляЛюбви вам!
Есть три месяца чтоб офигенно похудеть!Чтоб без возврата этих кг
у нас на фитнесе за пол года девочка похудела на 20
Я за пол года на 13
С 90 стала 77
Но перестала заниматься и наела семь))))
Что делала я
Пп, прям четко не ела сладкого, чай редко сладкий, вода, много воды, много овощей, и пусть это капуста, буряк, брокколи, а не заморские всякие фурляля. И спорт, три раза в неделю жесткий фитнес, выхожу из зала настолько волосы мокрые, как будто только голову помыла. И бег два раза в неделю
Удачи!!!! Все реально
Зам Ам• 17 февраля 2019
Ответ дляВинник
Самая лучшая диета - НМЖ. В концлагерях толстых не было. И да, если просветить на рентгене - скелет у всех одинаковый.
А как расшифровывается НМЖ?
Зам Ам• 17 февраля 2019
Ответ дляБезВзяток
Не жрать - советуют только тупые люди Белковая - хорошая, реально работает. Но! После нее у меня ’ проснулась’ моя МКБ и почки мне спасибо не сказали. Посыпались круто волосы. Очень сильно. Перешла на пп. Хорошо работает, но вот эта проблема - что себе готовить на каждый раз..... Забросила. Сейчас перешла на обычное питание с ограничением в сладком и порции маленькие - ни чем не уступает пп. Но любой отход от ограничений приведет к повторному набору веса. Поэтому когда рассказывают, что потом не набирают - вранье. Только постоянное ограничение помогает.
Вы первый человек, кто сознался, что ПП заморочливо с точки зрения готовки. А то как почитаешь ФБ - и работают и детьми занимаются и вяжут и готовят по 3-5 раз в день
Аноним_1510• 17 февраля 2019
Отрезать ногу
автор Любви вам! • 17 февраля 2019
Вмем спасибо за опыт и ценные советы
Вареный лук• 17 февраля 2019
Ответ дляЛюбви вам!
wowbody от Аниты Луценко. Там расписано питание и тренировки.
Только реально придётся всё выполнять.
Аноним_1510• 17 февраля 2019
Ответ дляЗам Ам
А как расшифровывается НМЖ?
Надо меньше жрать
Зам Ам• 17 февраля 2019
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
А как вы кормили с таким-то питанием?
Зам Ам• 17 февраля 2019
Ответ дляАноним_1510
Надо меньше жрать
Аааа))))
Крем для арбуза• 17 февраля 2019
Ответ дляЛюбви вам!
Муж с заработок вернется))хочу сурприз устроить
лучше Букварь освойте,он больше удивится такому)
КАПСЛОЧНИЦА• 17 февраля 2019
Ответ дляЗам Ам
А как вы кормили с таким-то питанием?
нет, я не принимаю кормление грудью
Добро с Кулаками• 17 февраля 2019
кето питание
Зам Ам• 17 февраля 2019
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
нет, я не принимаю кормление грудью
Ото, если бы кормили, то за 5-6 месяцев вес бы стабилизировался. и себя истязали и ребенка маминого молока лишили. Я не пишу, что должны были есть за 2-х, нет, но обычно питаться можно было.
КАПСЛОЧНИЦА• 17 февраля 2019
Ответ дляЗам Ам
все кто со мной родил и кормил так до сих пор и ходят со спинами боксерскими. ни капли вес у них не уменьшился, а вот приумножился это да
Чёрти Шо• 17 февраля 2019
Ответ дляСовсем другая 2
кушаю с диетологом, ужин в основном рыба или курица запеченные 100 г, салат 100 г, за 4 недели -4,3 кг. для меня это супер результат. кстати все Ваши рекомендации толковые, прислушайтесь, кому нужно.
Зам Ам• 17 февраля 2019
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Ну это их проблемы, что рот закрыть во время не могут
Я родила, было +10. Ела всю еду, даже сладости, только убрала мучное, жирное. И не ела за себя, за ребенка и ’про запас’. Только за себя. За 5 месяцев стала даже худее, чем до беременности.
Просто с головой дружить надо.
Отблеск мысли• 17 февраля 2019
Ответ дляTop-1694
Нафиг такой муж? Скажите ему когда он начнет зарабатывать не меньше 5000у.е тогда вы вернетесь, может быть) и кубики на животы у него должны быть по умолчанию
Капец..... У моего это всё есть, мне что делать?!
Отблеск мысли• 17 февраля 2019
Ответ дляКрем для арбуза
Вы своего словарями удивляете? Совсем больше нечем?
Кили и Манджаро• 17 февраля 2019
А зачем вы столько наедали???
Кили и Манджаро• 17 февраля 2019
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Это всё индивидуально. Может они ели за двоих. Я за беременность набрала 20 кг, 2 месяца кормила, вес за пол года ушел, теперь 48 вешу.
автор Любви вам! • 17 февраля 2019
Ответ дляОтблеск мысли
не обращайте внимания на эту жабу, пусть квакает)
Вероятненько• 17 февраля 2019
Ответ дляязззззь!!!
Закодироваться от переедания.
Месяцев за 4-5 уйдёт 20 кг
Если что, совет из личного опыта.
И при этом можно все есть?Лишь бы не переедать???
Вероятненько• 17 февраля 2019
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Менше жерти, більше рухатися.
Без варіантів.
+++
Вечно недо...• 17 февраля 2019
Ответ дляВинник
Ну это-то неправда, скелет у всех разный и есть три его типа - астеник (узкая кость), нормостеник и гиперстеник. Так вот при одинаковом кол-ве жира в организме последние будут весить гораздо больше и выглядеть более толстыми.
ничевока• 17 февраля 2019
из личного опыта : никакие диеты не помогали после родов. Как только я садилась на диету мой мозг моментально реагировал и начинала жрать не в себя уже на третий день диеты. Так что это не работает. Я просто тупо убрала сладкое, хлеб и урезала порции. Все))) Похудела на 12 кгг.
За зиму расслабилась начала опять жрать хлеб и того +5 . Так что только контроль в еде. Знаю многих пампушек которые занимаются в спортзале и потом приходят домой и булки с вареньем топчат)))) и с сожалениям говорят что что то не худеется
Krya-krya• 17 февраля 2019
Меньше жрать и больше двигаться.