к.Буланова• 17 февраля 2019

Киевляне, вы совсем обалдели с ценами на недвижимость!

Уже крик души просто!!! Я из Днепра, муж и ребенок 9 лет. Года два так точно думаем о переезде в Киев. Монитюрю цены на аренду или покупку квартиры. У нас в Днепре хорошая двушка просторная в новом доме и с хорошим ремонтом стоит вменяемых денег. В Киеве какой-то кошмар с ценами! Аренда простенькой однушки 12-14 тыс! Это же сюр какой то. У людей зарплат таких нет, а столько стоит однушечка 38 квадратов!Покупка недвижимости - вообще кошмар. Пытались купить у застройщика квартиру, вроде выбрали этаж, планировку, когда надумали - ее просто нет уже. И так еще пару вариантов уплыло. Если дом более-менее обжит, закрытый ЖК - цены вообще космос. Ну не может двушка стоить столько! Кто это покупает??? В стране кризис а они такие цены лупят. Едем по городу - весь город в стройке, порой совсем некрасивые застройки и какие-то дешевые, напоминает 80 е годы. Мало того что так уродуют город, так еще и цены такие лупят. Кто это все покупает?? Для кого эти квартиры? 75 тыс дол двушка небольшая! совсем сдурели! Извините, крик души, не могу больше. И очень надеюсь что это безобразие с ценами прекратится, наступит обвал и можно купить хорошую квартиру по нормальной цене, так жду этого!
Аноним_1444• 17 февраля 2019
Ответ дляк.Буланова
Это ненормально. Нас застройщики наеживают с такими ценами, а мы введемся, это печально очень
Ну що Ви заладили, наживаються-наживаються.
Вам на пальцях розказують про залежність цін від попиту та пропозиції, і Ви ж сама претеся чогось саме в Київ, а не в Нью Васюки, а Ви все своє торочите...

Борщец• 17 февраля 2019
Автор, я - риелтор. Киевлян-то зачем вы сюда примешали? Это - рынок недвижимости, который диктуют приезжие, а не киевляне. Квартиру за 10 тысяч я не успеваю разместить (это считается недорого), ее тут же сдают, зря проплачиваю объявление в 95%(( Снимают приезжие. Квартиры выхватывают, спрос сумасшедший. Зарплаты, видимо, позволяют. У меня множество клиентов годами снимают за 15-17 тыс и еще откладывают на свое жилье. Сама удивляюсь, у меня заработок - копейки))
Валькірія• 17 февраля 2019
От вам і ’зубожіння’. Це ринок, що ж зробиш. Шукайте ще. Удачі вам!
Неваляшкина• 17 февраля 2019
ищите новострой под киевом лучше, зачем такие деньжища в вторичку вкладывать?
Мао_Мяо• 17 февраля 2019
Ответ длясоветский цирк
Не настолько рядом
если будет такие метро то представьте сколько будет стоить Ваша квартира как на Минской
55-65тыс квадратный метр
очень хорошее вложения
можно будет продать и купить две квартиры
автор к.Буланова • 17 февраля 2019
Ответ дляБорщец
А с покупкой как? Вот так прям все бегут и покупают по таким накрученным до небес ценам?
Манька Галченок• 17 февраля 2019
Ответ дляк.Буланова
Кто это все покупает?? Через одну тема как выживать на 20 тыс и как экономить на еде, детям есть не дают нормально и тут такой спрос на квартиры, ну откуда? этот раздутый мыльный пузырь должен лопнуть скоро
Никто не будет стоить если бы их не покупали
С чего вы взяли, что те кто ноют хотят купить квартиру. Вы советчицу путаете с реальным миром.
Очнитесь!
Else• 17 февраля 2019
Ну то що нам тепер, відмовлятись від прибутку, щоб вам зручніше було?
Думаю, ви обійдетесь)
Аноним_1544• 17 февраля 2019
Ответ дляАноним_1487
Нет, это другое место. ЖК Атлант
Атлант в коцюбинском!

Манька Галченок• 17 февраля 2019
Ответ дляк.Буланова
Чище чем Днепр, и это столица, я уже изжила себя в своем городе
Чище
Аноним_1494• 17 февраля 2019
Мы планируем свою двушку 60 кв.м. на Чайке за 40 тыс. продать. Интересно это дорого или нормально ?
Мюллерная• 17 февраля 2019
Ответ дляМанька Галченок
Очнитесь!
Это точно. Ноют, что не хватает 2 и 3 тыс у.е на семью потому как запросы большие. Хочется и путешествовать и дом построить и квартиру еще одну купить и ремонт и машину поменять. Чем больше денег тем больше хотелок
советский цирк• 17 февраля 2019
Ответ дляМао_Мяо
55-65тыс квадратный метр
очень хорошее вложения
Я там жить собираюсь))) с мамой пожилой и сыном маленьким. Но вообще да, идея хорошая, возьму на заметку, мало ли как жизнь сложится))
Безпринципная• 17 февраля 2019
Ответ дляк.Буланова
Как вы ошибаетесь. Как ошибаетесь.
Борщец• 17 февраля 2019
Ответ дляк.Буланова
Почему накрученным до небес? Спрос рождает предложение. Новострои раскупаются именно приезжими. И на стадии котлована уже 30-40% проданы. Я себе в пригороде Киева купила маленький новострой (однушку) за 16000. Мне хватит. Воздух чистый, лес, речка, озеро, квартира с оригинальной планировкой. В Киев на работу еду 30 минут (если в маршрутке). На машине - минут 15-20)) Вы определитесь, чего хотите? Столичной жизни или воздуха для ребенка?
Мао_Мяо• 17 февраля 2019
Ответ длясоветский цирк
конечно хорошая
Я за метро
Мао_Мяо• 17 февраля 2019
Ответ дляБорщец
где купили однушку?
Полиэтиленовый привет• 17 февраля 2019
Ответ дляк.Буланова
Какой мыльный пузырь? Мы когда с мужем поженились однушке стоила 80-100тыч и это в пригороде, не в Киеве.
Колупалочка• 17 февраля 2019
Ответ дляк.Буланова
Ремонт 40 и сама квартира 52 тыс - слишком дорого, очень(((
Мне нормально
Ищите ЖК по стедствам
А ремонт у каждого на свой вкус и по фин возможностям

Посмотрите, может пригодится. Тут мы сейчас тут будем покупать себя двухярусную и еще одну под аренду. Место неплохое, не самое лучшее, конечно, но у меня интерес тут из-за мамы, лицея дочки и близости добраться на работу в центр, есть и минусы конечно. Но цена отличная.
https://family-friends.com.ua/

советский цирк• 17 февраля 2019
Ответ дляк.Буланова
Это цена по договору переуступки. Специально пошла посмотрела цену а договоре, инвестор платил в 2016 году 925тыс грн за эту квартиру застройщику.
Жидкость для снятия глаз• 17 февраля 2019
Ответ дляФеич
Желать обвала своей стране?? Вы совсем куку? Посмотрите какие цены были а 12-13 году. Сейчас это бесценок, если сравнивать
Абсолютно согласна, в 2011м покупали квартиру. Сейчас за эти же доллары можно купить в 2 раза лучше.
язззззь!!!• 17 февраля 2019
Цены вы с какого потолка брали?
Думаю за 13 станиц вас уже просветили. Ни на аренду, ни на продажу нет таких цен. фигня какая-то...
ДинамоКит• 17 февраля 2019
старый фонд еще просядет, новострой вряд ли, но и дорожать не будет без доступных кредитов.
Чай не пью, только кофе• 17 февраля 2019
Ответ дляАноним_1487
Девушка, Вы не там ищите. Вот по состоянию на вчера, Коцюбинское, окружено сосновым лесом, 6 минут на маршрутке до метро, 10 минут пешком до Лавины. Цена за 1 м, 13300. Есть вариант брать две угловые однушки, по 18 000$, которые трансформируются в четырёх комнатную квартиру, застройщик может учесть Ваши пожелания по перестенкам. Присутствует разводка электричества, штукатурка ( ну такая), счетчики вода-свет. Цена двушки 58 кв, приблизительно 27000$. Одну мі уже получили перед новым годом, вчера ездили узнавать в отдел продаж о второй для мамы.
А что это за жк?
А пешком сколько и до какого метро?
Зажуженная Жужжа• 17 февраля 2019
Ответ дляБорщец
За 10 однушка?
а как там ремонт за 10 тыс?
сЛАдКОежКА• 17 февраля 2019
Дно цен на недвижимость уже было, дешевле точно не будет. Купили 3ку 84кв 70000т
-Инга-• 17 февраля 2019
За 55 тыс летом будем трешку выставлять, от метро 3 минуты....
Сейчас она сдается - за 9000. Так что цены есть очень разные, автор.
Калёва Замалёва• 17 февраля 2019
Ответ дляуспокойте_Меня
ну так и не приезжайте))
+10000
Киев не резиновый, из-за таких как вы и цены растут. Сидите дома
нинель 1919• 17 февраля 2019
Ответ длясЛАдКОежКА
а где если не секрет?
Ответ дляМао_Мяо
на Данрницкой нет галжитлобуд
Строят днипровську мрию в 100 метрах