Кидстаффовна• 17 февраля 2019

А вы из тех кто предпочитает цветы или практичные подарки?

Девочки, стало интересно сколько здесь таких нас. Вот увидела в Инстаграм, что знакомой муж подарил 55 роз( ей 55 лет) и вот я задумалась, хотела ли бы я получить такую охапку... и мой ответ -нет. Потому как я считаю это бесполезным подарком, вот честно, если выбирать, то мне лучше на эти деньги услуги в СПА центе и даже если представить, что есть деньги и на розы и на СПА, то лучше бы мне подарили на большую сумму в СПА, чем эту бадылку. А вы как мыслите? Вы за практичные или красивые подарки.
Результат:
вже голосів: 139
112 (80.58%) За практичные
17 (12.23%) За цветы
10 (7.19%) Свой вариант/ результат
Аноним_1531• 17 февраля 2019
вообще цветы не люблю, как и всякие безделушки, мне пусть лучше кастрюлю подарят, чем духи или что еще хуже сувениры

автор Кидстаффовна • 17 февраля 2019
Говорили с сестрой на эту тему, она за цветы, она любит их, они стоят у неё месяцами, воду меняет, сахарок добавляет. А я вечно в ресторане забываю их ( на свадьбу так было и на юбилей последний) муж говорит, нефиг тебе их дарить, тебе они не сдались. Вот спустя года понял
автор Кидстаффовна • 17 февраля 2019
Ответ дляАноним_1531
Ой не, вот я кастрюли и сковороды не люблю. Хотя муж посудомойку дарил, это вещь нужная
СкиниУскачи!• 17 февраля 2019
Где вариант и цветы и подарок?
неДодекаэдр• 17 февраля 2019
И того, и другого. И побольше...
Оябунчик• 17 февраля 2019
Вчера разговаривали со знакомым ,он владелец службы доставки цветов.Рассказал как однажды заказали 1000 роз для девушки,а та жила в обычной квартире,так Мама сказала «лучше б ремонт сделал»(парень,который подарил))))
Анонимчик• 17 февраля 2019
Одно другому не мешает. Цветы это цветы,подарок это подарок. А СПА это вообще не подарок...

Безберлоги.ру• 17 февраля 2019
ни, ни другое, я выбираю билет)) на самолет)
Боевая• 17 февраля 2019
Больше практичные .
Но не в хозяйство .
А личные практичные .
И не против букетов . тоже приятно .
автор Кидстаффовна • 17 февраля 2019
Ответ дляСкиниУскачи!
Где вариант и цветы и подарок?
Нет такого варианта, т к я спрашивала за предпочтения. Ну или ответьте свой вариант. Вот даже если мне подарит муж охапку роз на пару тыс грн и например подарочный в СПАЛИ, то мне все равно будет жалко этих денег, лучше бы больше сумма была в подарочном сертификате. Хотя, конечно если мой муж был бы $ миллионером, то возможно мне бы было бы не жаль никаких денег
СкиниУскачи!• 17 февраля 2019
Ответ дляОябунчик
Мама могла бы просто порадоваться за дочку.Чего она ремонт еще не зделала?Ждет,когда ее уже одаривать начнут...фе...
автор Кидстаффовна • 17 февраля 2019
Ответ дляБезберлоги.ру
Ну или билет, тоже вариант
Артура Пирожкова• 17 февраля 2019
Я люблю РАЗНЫЕ подарки. Мне важен сам факт дарения ))) .
автор Кидстаффовна • 17 февраля 2019
Ответ дляАнонимчик
Ну кому как, мне подарок, я вот на целый день в спа не могу себе позволить выбраться, и из-за финансов и из-за детей, тут на час-два с мужем оставляешь пока маникюр или педикюр делаешь, так уже караул кричит. У кого о чем болит
Малявка-козявка• 17 февраля 2019
я не рассматриваю цветы как подарк
но думаю, что каждой девочке хоть раз в жизни долны подарить большой букет)
СкиниУскачи!• 17 февраля 2019
Ответ дляКидстаффовна
Ну,мои любимые цветы-красные тюльпаны.А в количестве более 30 их дарить не принято,поэтому у меня нет таких мыслей)))
Стрекозей• 17 февраля 2019
Я люблю цветы и люблю мужа, когда он их мне дарит постоянно, и сам аж весь светится)) И еще больше за то, что мне не нужно выбирать - подарок или цветы, обычно я получаю и то, и другое.
Анонимчик• 17 февраля 2019
Ответ дляКидстаффовна
и не говорите. У меня легче... сидит сколько нужно. У них с дочкой взаимопониманиеибо выбора у них нет
одиночка• 17 февраля 2019
Терпеть не могу цветы . Подружайка мне на Днюху подарила орхидею . И что ? Доживает та орха последние недели , видимо .Лучше бы мне те 200 - 300 грн наличкой ткнули .

Просто болталка• 17 февраля 2019
Ответ дляОябунчик
Класс)))) 1000 роз
Мне муж подарил (когда ещё встречались) 101 розу и мне так не удобно было идти с ними домой, стыдно чтоли, папа много и тяжело работает, мама в ресторанах вообще 100 лет не была, а я такая с этим букетом и ресторана на джипе... мерзкое было у меня чувство, как сейчас помню, аж расплакалась по дороге домой. Не могу обьяснить почему так до сих пор.
автор Кидстаффовна • 17 февраля 2019
Ответ дляМалявка-козявка
я не рассматриваю цветы как подарк
Я понимаю, что цветы это не подарок, просто сейчас цены на позв космос, вот большая охапка роз 2-3 тыс грн, мне жалко этих денег. Пусть лучше букет за 300, а остальная сумма в подарок пойдёт, вот моя мысль. Я просто каждый раз когда смотрела, на букеты которые мне дарила и представляла их сумму, думала- блин бадылка, лучше б деньги
Малявка-козявка• 17 февраля 2019
Ответ дляСкиниУскачи!
у меня есть такая знакомая, все ждет когда дочка замуж выйдет и муж ремонт сделает, дочке 38 лет
Мост_Устал• 17 февраля 2019
Ответ дляСкиниУскачи!
Вот-вот! С какого перепуга ухажёр должен ремонт сделать? Потому что мама с дочкой сами бездарные?
Малявка-козявка• 17 февраля 2019
Ответ дляКидстаффовна
наверное это зависит от материального положения)
автор Кидстаффовна • 17 февраля 2019
Ответ дляодиночка
Точно, мне тоже их дарили. Одна сдохла. Две стоят ещё, живут, на долго ли
Мост_Устал• 17 февраля 2019
Автор, вам выговор за то, что букет цветов назвали каким-то диким словом бадылка. Видимо, вам только это и дарили. Не будьте такой убогой и приземлённой, ничего плохого в букете цветов нет, он не стоит заоблачные гривны.
КлаваЧерепиця• 17 февраля 2019
Я за живые цветы. Начиная от нарциссов в горшочке, заканчивая метровой пальмой)
А практичные подарки... смотря какие. Спа - да, сертификат - да, поездка - да. Сковородка или шуруповёрт - нет)
автор Кидстаффовна • 17 февраля 2019
Ответ дляМалявка-козявка
Ну возможно и так, поэтому и говорю, если бы муж был миллионером, то я бы так не думала, а так... я не понимаю
СкиниУскачи!• 17 февраля 2019
Ответ дляМалявка-козявка
Жесть
дама_из_декрета• 17 февраля 2019
я очень люблю цветы, поэтому выбираю цветы)) но я и подарками не обделена, может поэтому))