Леплю из пластилина• 17 февраля 2019

Как красиво укладывать волнистые волосы

Все время или выравниваю или связываю в пучок. Решила попробовать быть натуральной))) Если с волосами ничего не делать то они очень сильно пушатся, голова похожа на голову льва. Чем их красиво укладывать чтоб были легкие кудряшки и не было огромной гривы?
Неваляшкина• 17 февраля 2019
Лучше всего на крупную плойку крутить

Сестрица Алёнушка• 17 февраля 2019
Мне крупная тройка не помогает((( максимум на час... Но у меня до талии волосы
автор Леплю из пластилина • 17 февраля 2019
Не хочу крутить. плойки сильно перепаливают волосы((
Смайлик• 17 февраля 2019
я на бигуди обычные гибкие большое диаметра, все устраивает . волны
дамаБезСобачки• 17 февраля 2019
В Инстаграм посмотрите klava curly, очень много классных советов для кудряшек.
220В• 17 февраля 2019
Мой опыт: мокрые волосы, расчесали и пенка. Фен с диффузором и все. На голове красивая копна кудрей.
220В• 17 февраля 2019
Ответ длядамаБезСобачки
Посмотрела. У нее жиденькие и тоненькие. Старается им все время сделать хоть какой-то объем. А Вы попробуйте справиться с копной плотных и густых кучерявых!
Налогообложу• 17 февраля 2019
Вопрос может быть и не по теме, но все же : кто знает, можно ли на вьющие волосы стрижку удлиненное карэ? Сзади короче, спереди длиннее? Или эта стрижка только на прямые? Мне 38.
Мандолина Бу• 17 февраля 2019
У меня тоже такая проблема, кучерявые, пушатся. Утюжок очень портит волосы, потом как солома сухие. Стрижку не могу сделать, только по плечи обрезать самый лучший вариант. Так и хожу или распущенные или пенкой их ’жмякаю’

Ду да ду да ду• 17 февраля 2019
На влажные волосы нанесите масло для волос или флюид, расчешите их, потом пенка и жмакаете, дать высохнуть самим. Со временем поймёте сколько пенки надо.