Аноним_1519• 17 февраля 2019

Это только у меня ассоциация с танцами на пилоне?

Ну не воспринимаю я этот спорт. Только воспринимаю это как стриптиз, и шест ассоциируется только с фаллосом.
Результат:
вже голосів: 152
65 (42.76%) Это спорт
39 (25.66%) Это срамота
33 (21.71%) Мне все равно
15 (9.87%) Результаты
Я не Тролль• 17 февраля 2019
Дочка занимается танцами на пилоне, вы путаете танцы с экзотик - там ноги раздвигают и каблучище одевают! На самом деле это огромный труд и классное тело)
автор Аноним_1519 • 17 февраля 2019
Ответ дляАноним Завхоз
вы перевернули сознание автора
Изначально были эротические танцы на пилоне, а потом уже это перешло в спорт, а не наоборот. Горизонтальный пилон, как вы считаете, использовался только для спорта.
Ms. Откровенность• 17 февраля 2019
Ответ дляАноним_1519
изначально женщин за купальники в тюрьму сажали.

дальше что?
Заела_пластинка• 17 февраля 2019
Ответ дляАноним_1519
Ой.... Вы такая наивная. Даже при совке, когда не было секса, тренеры имели своих подопечных.
Только сейчас это с согласия этих самых подопечных. А тогда только пикни - тебе конец и карьере твоей тоже.
Та же Ольга Корбут, её склонил к сожительству её тренер.
забиякина• 17 февраля 2019
Ответ дляКнопкотык
она просто мечтает.......
Не ну смотреть на палку длинной до потолка и думать о фаллосе это мощная мечта))
Коленная ложечка• 17 февраля 2019

как птица..никаких ассоциаций-красота
куркулиха• 18 февраля 2019
Ответ дляMs. Откровенность
шо с пилоном не так?

на козле можно? у вас он с пенисом не ассоциируется?

Я бы еще поняла автора - ну типа мораль и т.д., но когда прочла что ассоциации с фаллосом - удивилась по полной). Блин, никогда и в мыслях такого не было. О, фантазия у людей. И сам прикол в том, что фантазия именно у тех, кто типа такой правильный и сугубо моральный, нигде ни-ни... а по сути в голове - ой, мама дорогая, какой поток вульгарщины... типа хочу-хочу, но нет, скажу - плохо, мерзко и точка.
Раз одела не бу• 18 февраля 2019
Ответ дляКоленная ложечка
пошла за компанию и прозрела , насколько там нагрузки .
что-то путнее стало получатся месяца через 4,
никакой спорт так быстро не снимал мой жировой комбинезончик .
за два месяца 3 размера ..это не получались никакие связки пока , мне нравится нагрузкой и как корректно с моей фигурой. с 18 размера до 10-12 за полгода -для меня вау
походка стала другая и секс улучшился, стала более владеть телом ,
А Вы в 18 разм. были с такими мышцами чтобы прям сразу начать заниматься и за 2 месяца на 3 размера уменьшиться??
Коленная ложечка• 18 февраля 2019
Ответ дляРаз одела не бу
С простого, самого -да, и писала-что что-то начало получаться через время.
До этого были простые элементы.
И до 18 , который возник после ГВ был тот же 10,рост 176
и есть такая вещь, как мышечная память, в молодости бальными танцами и тот же шпагат в 18 размере-свободно