Я тут с краю постою• 17 февраля 2019

Порохоботы здесь есть?Зайдите))

Смотрю 1+1 и просто в шоке от того как продвигают Зеленского.Неужели кто то это " поглощает" Опять "Слуга народа" транслируется, теперь вот скоро покажут про Рейгана( актер, ставший президентом).
Творю чудеса• 17 февраля 2019
Суть в том, что должен быть порядок и соблюдаться законы, для всех. А сейчас развели бардак. Возможно контролируемый, но бардак.
Бегущаяпо• 17 февраля 2019
Ответ дляТворю чудеса
Чем вам нравится нынешняя власть?
Тем что поделено .
А новые приходят начинают деребан.
И кивают на прошлых мол они в всем виноваты .
И на кучму тоже катили .
Однако факт ,что с каждым годом все хуже и хуже
НаливайКа• 17 февраля 2019
Ответ дляЧеширская кошечка
Что? Перепугались?
там у Нади другие слова были)))))
Некомильфо• 17 февраля 2019
Ответ дляБегущаяпо
Толку то.
Пусть пофантазируют.
Те бабки и Юлю любят
Только не видят сколько одна лишь её сумка стоит , дороже чем их халупки . уж не на производстве заробыла на неё
Юля хоть сможет с Россией договорится. Петя дальше будет воевать и себе бабло отмывать. А комик закроет глаза...
НаливайКа• 17 февраля 2019
Ответ дляБегущаяпо
Толку то.
Пусть пофантазируют.
Те бабки и Юлю любят
вона працює)))))
НаливайКа• 17 февраля 2019
Ответ дляЯ тут с краю постою
Если прийдут реваншисты Бойко, Вилкул, Мураев, то вообще не выберимся(
5 лет назад тоже горе реформаторы пришли.... и что??? А *опа все глубже и глубже сейчас...
Бегущаяпо• 17 февраля 2019
Ответ дляВечно недо...
Надеюсь. Но глядя на своих друзей фейсбучных и активное продвижение...
Хоть бы не Юля
Та серьёзно.
Никакого зели не будет.
Юле ничего не светит.
Она вроде опытная .
И ввязалась в гонку зря.
Понимает что шансов нет.
Её время ушло просто.
Но.за Юлю уверенная ,она просто отрабатывает сценарий нужный .
Её гонка не личный выбор
Чеширская кошечка• 17 февраля 2019
Ответ дляЯ тут с краю постою
Послушала бабок в селе у свекрови и испугалась.А еще больше испугалась разума некоторых жителей Украины.
Удалено администрацией...
ОдинРазНадетое• 17 февраля 2019
А тут слет порохоботов???
Творю чудеса• 17 февраля 2019
Ответ дляБегущаяпо
Та попомните , никаких зеленских никогда не было и не будет.
Мне сейчас эта комедия напомнила как учили ленина в школе ,и его знаменитую цитату .’ кухарка может управлять государством ’.
Однако он кухаркой не был , и ни одна кухарка не была главой государства .
Все это чес для народа
Причем здесь кухарка?
Во-первых, много зависит от того, какой человек. Т.к. когда у человека в руках власть, его решения проецируются на подчинённых.
Понятно, что один человек ничего не сделает, нужна команда, которая может решать задачи.
автор Я тут с краю постою • 17 февраля 2019
Ответ дляТворю чудеса
Чем вам нравится нынешняя власть?
Перспективами.Определленно идет а Европу и подальше от России).Единственный президент , который не устроит рашку это Порошенко.Но самое главное это перспективы.Потихоньку выводит из тени бизнес.
Бегущаяпо• 17 февраля 2019
Ответ дляНекомильфо
Та она там марионетка .
Договорится она .
Она уже надоговаривались .
Хватит и правнукам её .
Чеширская кошечка• 17 февраля 2019
Ответ дляЯ тут с краю постою
Сколько вам платят?
Вероятненько• 17 февраля 2019
Ответ дляЯ тут с краю постою
ну куда он идет.... страшно представить
Бегущаяпо• 17 февраля 2019
Ответ дляНаливайКа
вона працює)))))
Та да.
Театр отдыхает. .
Вот чего она достойна та к это Оскара
Творю чудеса• 17 февраля 2019
Ответ дляНекомильфо
Юля за газ договорилась, достаточно.
А до этого был такой товарищ, как Лазаренко. Если не лень в интернете поискать, можете глянуть, если между этими людьми связь
Бегущаяпо• 17 февраля 2019
Ответ дляТворю чудеса
Причем здесь кухарка?
Ну если вы не поняли причём .
Ваши речи о команде это теория
Не более
Чеширская кошечка• 17 февраля 2019
Ответ дляЯ тут с краю постою
аааааааа!!! Особенно про бизнес...
Намакушка• 17 февраля 2019
Ответ дляЯ тут с краю постою
Вы шутите?Какие перспективы, наведите пример?
Леди_в_ночи• 17 февраля 2019
Так это ж 1+1 - канал Коломойского. Включите другой канал - там не будут зеленского продвигать
Бегущаяпо• 17 февраля 2019
Ответ дляТворю чудеса
Юля за газ договорилась, достаточно.
Сладкая парочка
Ответ дляНекомильфо
У мужа есть дядька его жена из России.При этом ни ращу не ездила к матери лет так 30.Но мать пишет письма, что хьеб не за что купить, некому дров наколоть.Представляете, там газ труба рядом, этого газа хоть ж..ой жуй, а бабка дровами избу топит.О чем с Р.можно договариваться.От нтх подальше надо держаться.Этим мне Порошенко и нравится.
Творю чудеса• 17 февраля 2019
Ответ дляЯ тут с краю постою
Вы кем работаете? Или домохозяйка? Или предприниматель? Откуда познания?
Бегущаяпо• 17 февраля 2019
Ответ дляЯ тут с краю постою
Та вспомнить хоть СССР .
Украина была сырьевым придатком .
Бесправным.
Украинский язык считался в школе не нужным . не обязательным .
И даже поводом для шуточек
Намакушка• 17 февраля 2019
Ответ дляЯ тут с краю постою
Так чего матери нормальные условия дети не сделают.А у нее что пенсии нет,что хлеб купить не может?
Творю чудеса• 17 февраля 2019
Суть в том, что в государстве бардак!!!! Почему так???
Марфушечка душечка• 17 февраля 2019
Ответ дляГолубая фишка
не порохобот и вообще голосовать не собираюсь, но то, как качественно вкладывают в умы идеи пиарщики Зе, прям вызывает желание пожать руку. Качественная работа)
Пиарщики от бога. Я с вами жму им руку
Божий одуванчик• 17 февраля 2019
Ответ дляБегущаяпо
Тем что поделено .
А новые приходят начинают деребан.
И на кучму тоже катили .
+++
Я за Порошенка, тільки тому, щоб уже нічого не міняли, не ділили і не скандалили, а довели до розуму хоч те що почали.
А то зараз початі реформи зупинять, нові почнуть, але не закінчуть і так у нас безкінечно.Я чуда ні від кого не чекаю.А живу стабільно при будьякій владі бо моя стабільність залежить від моїх знань і навиків.Тихенько пахаю і нормально живу.
Творю чудеса• 17 февраля 2019
Ответ дляБожий одуванчик
+++
А какие реформы?
Ответ дляТворю чудеса
Не скажу кем, я работаю.Ео мой выбор можно объяснить тем, что лучше всего мне жилось при Ющенко, а далее все хуже.При регионалах, вообще депрессия была как нагло они снбя вели, понимая что их уже никто не уберет.Потом война и Порошенко...Плохо согласна...но уж больно не хочется назад...