Я тут с краю постою• 17 февраля 2019

Порохоботы здесь есть?Зайдите))

Смотрю 1+1 и просто в шоке от того как продвигают Зеленского.Неужели кто то это " поглощает" Опять "Слуга народа" транслируется, теперь вот скоро покажут про Рейгана( актер, ставший президентом).
автор Я тут с краю постою • 17 февраля 2019
Ответ дляНамакушка
Так чего матери нормальные условия дети не сделают.А у нее что пенсии нет,что хлеб купить не может?
Дети уже сами на пенсии.5000км расстояние между ними.
В гости звали?• 18 февраля 2019
О автор , то Ви порохобот?
Я прийшла х... насувати порохоботам, а виявляється це Ви так на шабаш закликаєте.
Намакушка• 18 февраля 2019
Ответ дляЯ тут с краю постою
Так а что с пенсией то?
Творю чудеса• 18 февраля 2019
Ответ дляЯ тут с краю постою
Не скажу кем, я работаю.Ео мой выбор можно объяснить тем, что лучше всего мне жилось при Ющенко, а далее все хуже.При регионалах, вообще депрессия была как нагло они снбя вели, понимая что их уже никто не уберет.Потом война и Порошенко...Плохо согласна...но уж больно не хочется назад...
Ну назад уже и не получится. А сейчас как быть? Какие политические решения, которые за последние года были приняты, вам приемлимы?
автор Я тут с краю постою • 18 февраля 2019
Ответ дляБожий одуванчик
+++
Я за Порошенка, тільки тому, щоб уже нічого не міняли, не ділили і не скандалили, а довели до розуму хоч те що почали.
А то зараз початі реформи зупинять, нові почнуть, але не закінчуть і так у нас безкінечно.Я чуда ні від кого не чекаю.А живу стабільно при будьякій владі бо моя стабільність залежить від моїх знань і навиків.Тихенько пахаю і нормально живу.
Вот скорей всего именно так я думаю тоже.Вы помогли мне выразить свои мысли.Не хочу чтоб все остановилось , и еще больше не хочу чтоб Украинцы сделали шаг назад.
Ответ дляВ гости звали?
О автор , то Ви порохобот?
Так я же написала, чтоб порлхоботы пришли)))Про шабаш повеселили, прям в точку
Ответ дляНамакушка
Так а что с пенсией то?
А хз.На дрова видимо тратит пенсию.
Творю чудеса• 18 февраля 2019
Почему вектор движения то на восток, то на запад? Почему ничего не делается именно для интересов Украины и ее жителей???
Возможно я не разбираюсь, но как у нас работают законы??? В чьих интересах? Почему такая криминогенная обстановка? Почему бардак с тарифами, нету контроля?
Божий одуванчик• 18 февраля 2019
Ответ дляТворю чудеса
А какие реформы?
В освіті, в медицині.Добрі чи погані, це кожному своє, але так як було це пропасть, щось міняти потрібно було.Тому нехац би вже довели до кінця.
Мене накінець оформили на додатковій роботі офіційно, а то багато років морозились.Бояться, начальниця всю документацію в порядок привела, боїться перевірок.Зменшили виплати при народженні дітей, а то я дивитись не могла вже на це безтолкове проїдання бюджету, основна маса просто наживалась на цьому і плодилась без думно.І закидайте мене тапками, але тарифи давно пора було підняти, вони були штучно занижені.
Чеширская кошечка• 18 февраля 2019
Ответ дляЯ тут с краю постою
У мужа есть дядька его жена из России.При этом ни ращу не ездила к матери лет так 30.Но мать пишет письма, что хьеб не за что купить, некому дров наколоть.Представляете, там газ труба рядом, этого газа хоть ж..ой жуй, а бабка дровами избу топит.О чем с Р.можно договариваться.От нтх подальше надо держаться.Этим мне Порошенко и нравится.
Ну да , конечно.... у меня много родственников в России, и у всех все хорошо, по крайнем мере до нашей нищеты им точно далеко
Чеширская кошечка• 18 февраля 2019
Ответ дляБожий одуванчик
+++
Та вы шо? Наелись перемен? Что же вы так поздно это поняли?
Чеширская кошечка• 18 февраля 2019
Ответ дляЯ тут с краю постою
Вяленько! Без огонька! Я бы вам за такую работу не заплатила
Намакушка• 18 февраля 2019
Ответ дляБожий одуванчик
с такими как вы нам ещё долго в оперативном сидеть
Божий одуванчик• 18 февраля 2019
Ответ дляЧеширская кошечка
Ну у вас злидні, а у мене все нормально і уних так само всі по різному.І в Європі є багаті і бідні.
Чеширская кошечка• 18 февраля 2019
Ответ дляВ гости звали?
О автор , то Ви порохобот?
да уж напихайте раз зашли
Чеширская кошечка• 18 февраля 2019
Ответ дляЯ тут с краю постою
А можно украинцы сами решат?
Творю чудеса• 18 февраля 2019
Ответ дляБожий одуванчик
Так а сейчас с тарифами что? Почему, кто работает, должен платить за того, кто не работает??? Субсидии-это ещё та муть.
Как по мне, тарифы должны быть ниже, но без субсидий.
Льготные проезды вешать не на частных перевозчиков, а доплачивать к пенсии или инвалидности, и пусть нормально или билеты на транспорт покупают или на что-то другое тратят. И вообще уменьшить количество льготников.
Ку-кусик• 18 февраля 2019
Как можно Рейгана сравнивать с Зеленским?Он был губернатором Калифорнии,до своего президенства.Во время его правления произошли значительные изменения в экономике, и политике страны.
Чеширская кошечка• 18 февраля 2019
Ответ дляБожий одуванчик
У меня все отлично, я живу в Австрии. Это у вас злыдни
Творю чудеса• 18 февраля 2019
Ответ дляЧеширская кошечка
Эммигрантам всегда виднее.
Ответ дляЧеширская кошечка
А где они живут?
Божий одуванчик• 18 февраля 2019
Ответ дляНамакушка
З якими як я?
Я не чекаю подачок і манни небесної.
Я багато вчуся, вдосконалююсь і працюю і мені все підходить.Бо мій успіх чи провал залежить тільки від мене.А наші люди свої злидні звикли на когось перекладати.
От моя колега мені заздрить, що я в два рази більше неї заробляю, хоча початкові умови у неї набагато кращі були, впливові батьки і блати, але розум і руки не ті.І вона цього не розуміє, а все шукає чому у мене більше, а у мене просто більше клієнтів, люди хочуть зі мною працювати ,от і все.
Божий одуванчик• 18 февраля 2019
Ответ дляЧеширская кошечка
І у мене все добре і не злидні.Якщо ви тут не живете, то і немає про що говорити
Ответ дляКу-кусик
Так уже проанонсировали на 1+1фильм про Рейгана.Как думаете зачем они этот фильм будут показывать.
Творю чудеса• 18 февраля 2019
Ответ дляБожий одуванчик
З якими як я?
Я не чекаю подачок і манни небесної.
Суть не в деньгах. Кто как-то крутился, так и крутиться, жизнь идёт. Суть в том, что портится среда, в которой мы живём.
Вероятненько• 18 февраля 2019
Ответ дляЧеширская кошечка
А здесь чего? Ностальжируете? Значит не все хорошо, тянет....
Божий одуванчик• 18 февраля 2019
Ответ дляЧеширская кошечка
До тогож це ваші слова, про нашу ’нищету’
Патриотка• 18 февраля 2019
есть только один плюс - если выберут это преЗерватива - мой муж перестанет интересоваться политикой, и вернется в семью, уже двинулся читать эти новости
Божий одуванчик• 18 февраля 2019
Ответ дляТворю чудеса
Не знаю...Порівняно з чим середовище псується.Мені що 5-10 років тому що тепер однаково, може навіть краще.Але значно краще ніж в 90-ті.
Я за своє все життя зараз живу найкраще і влада тут нідочого.
Сегодня на диете• 18 февраля 2019
Ответ дляЯ тут с краю постою
Перспективами.Определленно идет а Европу и подальше от России).Единственный президент , который не устроит рашку это Порошенко.Но самое главное это перспективы.Потихоньку выводит из тени бизнес.
Рашку ни один не устроит. Посмотрите на американцев. Был Обама. Был плохой для России. Сейчас Трамп, тоже от него никто не в восторге...
Так что теперь, смотреть, кто больше всего не по нраву соседям? А если их больше всего от Дарт Вейдера мутить будет, поставим его?
Про перспективы это было хорошо. За пять лет такие уже перспективы открылись - мама не горюй. А то ли еще будет...