Я тут с краю постою• 17 февраля 2019

Порохоботы здесь есть?Зайдите))

Смотрю 1+1 и просто в шоке от того как продвигают Зеленского.Неужели кто то это " поглощает" Опять "Слуга народа" транслируется, теперь вот скоро покажут про Рейгана( актер, ставший президентом).
Кондуктор трамвая• 18 февраля 2019
Ответ дляСкорая помощь
В каком кремле, о Господи. Да, именно бандюки, именно разрушили. А вы им апплодируете, вам это нравится, агакаете, смотрите, как остатки разворовывают
пам´ятників?
Аноним_1593• 18 февраля 2019
Ответ дляПодставка для припева
кому нєдоступєн?
в мене і в бабусі і дідуся субсидія. ніхто не жаліється
а у мне не дали субсидию, за газ 8тыс. в месяц, частный сектор. Старший сын учится в университете, дочка в школе. Я со средним дома, инвалид 16 лет, не ходит не говорит, пенсия 3000. Один муж работает...а субсидию не дали, по площади не подходим.
Скорая помощь• 18 февраля 2019
Ответ дляviter33
У Вас буде можливість зробити свій вибір на користь когось з 43 інших.
Тільки не бачу кращих, на жаль.
Результати виборів покажуть - хто з нас був правий.
Результат выборов будет сфальсифицирован в пользу нынешнего правительства. И покажет он только то, что нашей стране пришел полный капец.
бифидобактерияЖоржик• 18 февраля 2019
Ответ дляЯ тут с краю постою
У свекрови бабки в селе за Зеленского
у нас в кировоградской обл в селе тоже все будут голосовать 50%-за Зелю,а 50%-за Юлю,я лично и вся моя родня за Зелю,от нравиться он нам и всё!если что,мне 53 года,а мужу 58,так,что мы уже не молодёжь!
Божий одуванчик• 18 февраля 2019
Ответ дляАноним_1593
А когда они шоколадного выбрали, не испугались? и сейчас ещё некоторые с ватой в голове собираются за это чмо голосовать - не страшно? Считаете есть ещё куда падать? Это страна идиотов...удивляться не чему.
Ага а при Януковичу щастя і радість були.
Своего не предлагать• 18 февраля 2019
Маразм крепчает
Подставка для припева• 18 февраля 2019
Ответ длябифидобактерияЖоржик
як він буде представляти країну на переговорах? як вести переговори з пуйлом? на калєнях.
як можна відати голос за того хто принижує твою країну на концертах, в той час коли діти по 19 років гинуть на війні.??
Катастрофа• 18 февраля 2019
Ответ дляЯ тут с краю постою
У свекрови бабки в селе за Зеленского
Удалено администрацией...
Дама_из_рекламы• 18 февраля 2019
Ответ дляКому там слова не давали
я бы киборги посмотрела, да не найду где, веде только трейлер
в среду по тв, канал не помню
бифидобактерияЖоржик• 18 февраля 2019
Ответ дляПодставка для припева
от як буде Зеля през.тоді і подивимося,як він буде домовлятися,П.О. теж говорив,щао АТО буде 1-2 тижні,і що маємо?вже п’ять цілих років йде війна!
Творю чудеса• 18 февраля 2019
Ответ дляviter33
Так Зе і позиціонує себе як ’протестний електорат’, ’нове обличчя в політиці’.
Хто не задоволений бардаком в д-ві за останні 28 років - голосуйте за Зе.!!На це і весь розрахунок Коломойського.
Сподіваюся, що люди вже не поведуться на цю дешеву рекламку, не дивлячись на ’намальовані’ на 1+1 рейтинги Зе.
В чем вы видите позитивные черты кандидата, за которого готовы голосовать?
Модератор-Татьяна• 18 февраля 2019
C этого момента писать под анонимами в этой теме запрещено! С уважением, Администрация.
ElenMis• 18 февраля 2019
Ответ дляЯ тут с краю постою
У свекрови бабки в селе за Зеленского
Порошенко лучше?
Мч• 18 февраля 2019
Ответ дляПьера Безухова
Оформите субсидию.
Так а замечания сделали эту систему? Подняли тарифы в космос, типа в бюджете денег нет, война, потом прикрылись субсидией. По факту, кто честно работает, тому ещё и плати и за себя и за Ваську справа.
А сейчас что хотят вычудить? Типа списать долги по коммуналке, но тем не менее этот долг заложить в тариф. т.е. кто платит, тот по второму кругу должен платить? Это утопия.!!!!
dgs21• 18 февраля 2019
Ответ дляБегущаяпо
Да.
Типа подпевают в дуду ,то что люди хотят слышать .
Типа все возможно .
Все не так страшно
Никакому зеленскому там ничего не светит . даже если его на руках туда народ занесет.
Не место там таким вовам .
так вова парень коломойского, может и место
ElenMis• 18 февраля 2019
Ответ дляПодставка для припева
Удалено администрацией...
Aloha108• 18 февраля 2019
Ответ дляСкорая помощь
ужас, неужели война никогда не кончится
РоZzi• 18 февраля 2019
Ответ длябифидобактерияЖоржик
+++++ у нас также, ну есть ещё за садового, гриценка, в сторону порошенка только проклены, ну оно и понятно, люди еле выживают, многим не за что лечится, да и антирейтинг зашкаливает у пороха, он на 1 месте из всех кандидатов(((( видела вчера где-то выступал, очень постарел, прям на 10 лет старше выглядеть стал, весь седой, страшный конечно, да ещё и добре выпившим, ужас((((
Aloha108• 18 февраля 2019
Ответ дляПодставка для припева
країну? чи уряд?
РоZzi• 18 февраля 2019
Ответ дляElenMis
Удалено администрацией...
100000%%%%%
ElenMis• 18 февраля 2019
Ответ дляПодставка для припева
5 лет было мало что-то решить , именно после 31 марта все менять начнет ?
вы видимо при хорошей кормушки живете , поэтому и голосовать хотите за него.
Aloha108• 18 февраля 2019
Ответ дляМаманя
и ему всего 53 года
Juicy• 18 февраля 2019
Ответ дляАноним_1593
8 тисяч за газ на місяць? Ясно, ось чого вчать субсидії. А економити не пробували?
_Yaroslava• 18 февраля 2019
Ответ дляJuicy
хочеться ще спитати - яка площа житла, щоб 8 тисяч прийшов рахунок. і де треба працювати, щоб заробити на таке житло
галинамирза• 18 февраля 2019
Ответ дляJuicy
Економи, утепляти.
У нашого сусіда без ремонту квартира і 15градусів зимою, у нас 25, при тому що з кухні батарею взагалі забрали, а в спальні на половину прикручена і це перший поверх, все утеплили вікна добротні, батареї ефективні і о чудо, тепло при мінімумі.
галинамирза• 18 февраля 2019
Ответ для_Yaroslava
Ой тут як в темі про злидні.Памятаєте дитину гемає чим лікувати грошей немає, Порошенко довів до біди, а потім виявилось, що просто 2 дні перед тим еннну квартиру під здачу купили і ремонт роблять і грошей немає.Це злидні по Українське.За газ 8000?Продайте будинок, переїдьте в хрущовку 50кв і буде вам вся комуналка 2500 і ще субсидія
Saha_ovs• 18 февраля 2019
Ответ длягалинамирза
ух, какие умные
много сейчас желающих купить большой дом? а если он в селе, кто его купит? может вы?
_Yaroslava• 18 февраля 2019
Ответ длягалинамирза
дуже багато житла ’нажито’ за попередні роки в обхід закону, в т.ч. за хабарі і бізнеси,які ніколи не платили податків. з машинами та ж сама історія. і все було ок. коли почали наводити з цим порядок, в т.ч. і комуналка стала недешевою (інакше просто бути не може) і машини розмитнюватись - тут і напали ’злидні’
Мч• 18 февраля 2019
Так а почему должны ухудшать свои условия?
Что за система такая, субсидирование? Чему она способствует?? Или доходы в тень или обнищанию? Почему нельзя тарифы сделать экономически обоснованными?
Почему задолженность по коммунальным платежам выросла в разы? Кто за эти решения несёт ответственность?
NST• 18 февраля 2019
Ответ дляКому там слова не давали
Киборги будут идти в среду вечером. Правда не помню по какой программе, но по какой то из центральных. Уже несколько раз была реклама