Я тут с краю постою• 17 февраля 2019
Порохоботы здесь есть?Зайдите))
Смотрю 1+1 и просто в шоке от того как продвигают Зеленского.Неужели кто то это " поглощает" Опять "Слуга народа" транслируется, теперь вот скоро покажут про Рейгана( актер, ставший президентом).
Кашка-маняшка• 18 февраля 2019
Ответ дляАпрель Ивановна
Да пусть покайфуют хоть здесь
. У Пети рейтинг не шибко высокий. Не потянет он.
Рейтинги рисуют на заказ, а вот своим баблишком рисковать никто не захочет, поэтому доверяю букмекерским конторам, где Ю и Бе (чи Зе) имеют 1/4 от рейтинга Пороха)
Скорая помощь• 18 февраля 2019
Ответ дляЦыбаФу
Бабки - это не так трагично. У нас в школе мамки/папки - люди с ВО тоже за него
Ох ты ж ёлки. Прям рука-лицо, да? А за кого нужно? Ну чтоб не трагично? За кого нынче положено людям с ВО быть? Неужели за бандюков, которые за пять лет практически уничтожили страну и ограбили народ?
Скорая помощь• 18 февраля 2019
Ответ дляАпрель Ивановна
Да пусть покайфуют хоть здесь
Все он потянет. У него админресурс. Зачем подкупать бабок гречкой, если можно просто подкупить во время выборов целые комиссии и рисовать себе любой рейтинг?
Детектор лжи• 18 февраля 2019
Ответ дляЯ тут с краю постою
Перспективами.Определленно идет а Европу и подальше от России).Единственный президент , который не устроит рашку это Порошенко.Но самое главное это перспективы.Потихоньку выводит из тени бизнес.
Из какой тени выходит? Мелкие компании закрываются. Уже третий год в налоговой на сверке наблюдаю сколько людей приходят закрыть ЧП.
энциклопУдия• 18 февраля 2019
Ответ дляНекомильфо
Юля хоть сможет с Россией договорится. Петя дальше будет воевать и себе бабло отмывать. А комик закроет глаза...
Она уже раз договорилась!Газ покупали дороже всех!Или вы у недомерка извинение на коленях просить хотите?
энциклопУдия• 18 февраля 2019
Ответ дляЯ тут с краю постою
У мужа есть дядька его жена из России.При этом ни ращу не ездила к матери лет так 30.Но мать пишет письма, что хьеб не за что купить, некому дров наколоть.Представляете, там газ труба рядом, этого газа хоть ж..ой жуй, а бабка дровами избу топит.О чем с Р.можно договариваться.От нтх подальше надо держаться.Этим мне Порошенко и нравится.
И мне!!!Я-порохобот!!
энциклопУдия• 18 февраля 2019
Ответ дляЧеширская кошечка
Ну да , конечно.... у меня много родственников в России, и у всех все хорошо, по крайнем мере до нашей нищеты им точно далеко
И кто вам виноват,что вы в нищете живёте?Или в россии все хорошо живут?Посмотрите в Ютубе есть канал,называется неизвестная россия!Вот там как раз про ее ,величие и процветание, передачи!Снимали рос.журналисты!
Кашка-маняшка• 18 февраля 2019
Ответ дляСкорая помощь
Ну конечно, подкупить комиссию и наблюдателей от 44 кандидатов на каждом избирательном участке это ж раз плюнуть)
энциклопУдия• 18 февраля 2019
Ответ дляНамакушка
с такими как вы нам ещё долго в оперативном сидеть
А вы наверное бабу с косой ждёте?Спасительницу Украины!
Мэри Попкинс• 18 февраля 2019
Ответ дляЯ тут с краю постою
Если прийдут реваншисты Бойко, Вилкул, Мураев, то вообще не выберимся(
Придут и выберЕмся .
энциклопУдия• 18 февраля 2019
Ответ дляМоре Счастья
А затем же, зачем вы эти темы провокационные строчите:) ленту фэйсбука листать невозможно - уже тошнить от вашего пороха
А никого вам не тошнит?
Детектор лжи• 18 февраля 2019
Ответ дляБожий одуванчик
Ага було у нас чудо чудесне,можна подумати і жили з мілонами всі.Що було краще?Де був порядок, в чом?
Было лучше. При всех президентах моей семье жилось хорошо. До Ющенко я работала на хорошей должности и была хорошая зарплата. Когда он пришёл, я открыла ЧП и комфортно, законно работала до 2014 года. Сейчас работаю также, но сейчас гораздо тяжелее работать. Создали такие условия, что приходится прилагать гораздо больше усилий. Многие друзья закрыли ЧП.
Чеширская кошечка• 18 февраля 2019
Ответ дляСкорая помощь
Зато томос и безвиз! К какому месту их прикладывать непонятно....
Чеширская кошечка• 18 февраля 2019
Ответ дляэнциклопУдия
Ну вот зеленского изберёте, и титул недомерка перейдёт к вам
Чеширская кошечка• 18 февраля 2019
Ответ дляэнциклопУдия
Я в Австрии живу. Тут тоже есть нищие и маргиналы. И что?
Скорая помощь• 18 февраля 2019
Ответ дляЧеширская кошечка
Ну здрасьте. А переименования? А памятники разве не валили? Валили. Вместе с гривней, правда, но то такое.
Скорая помощь• 18 февраля 2019
Ответ дляКашка-маняшка
С его деньгами и страхом оторваться от кормушки? Когда он понимает, что в случае проигрыша вполне может пойти на сааавсем другой срок? Вполне может себе позволить.
Аноним_1500• 18 февраля 2019
Ответ дляЯ тут с краю постою
Послушала бабок в селе у свекрови и испугалась.А еще больше испугалась разума некоторых жителей Украины.
А вы за кого?
Море Счастья• 18 февраля 2019
Ответ дляэнциклопУдия
А никого вам не тошнит?
А вот от любого другого. Буквально. Невозможно больше терпеть эту лицемерную, лживую ехидну с ворохом фальшивых, а зачастую и губительных для страны лозунгов, окружившую себя командой беспринципного ворья
ЦыбаФу• 18 февраля 2019
Ответ дляСкорая помощь
Да, рука-лицо. В Кремле сказали, что здесь бандиты и оргабили народ. Так и есть, ага-ага. Янкович - лучший президент, ага-ага.
Чеширская кошечка• 18 февраля 2019
Ответ дляСкорая помощь
Комуняки строили и как хотели называли. Пусть и эти сначала построят а потом имена дают. А они только и умеют что чужое воровать
Я порохобот))))
Дивіться поменше 1+1, а заодно всі ’рейтинги’, де у Зеленського 30+% - і буде Вам щастя !
Коломойський просуває клоуна на своєму каналі - але це єдиний канал, на інших каналах - нема Зеленського.
Так що не переживайте - не бути клоуну президентом!
Та і 2019 рік надворі - скільки можна вірити рекламі, рейтингам, обіцянкам !!!!!
І порівняння з Рейганом - некоректне - почитайте біографію Рейгана - скільки пройшло часу між закінчення його акторської кар’єри та президентством!!
Бабканадвоесказала• 18 февраля 2019
А я пойду за Зе голосовать, пьяницу Порошенко на виселицу нужно со всем урядом. При Януковиче не заставляли вести в гос.учереждении каждонедельные собрания с агитаций за Пороха как теперь
энциклопУдия• 18 февраля 2019
Ответ дляЧеширская кошечка
Не,не по адресу!Я -за Пороха!
Море Счастья• 18 февраля 2019
Ответ дляviter33
Я порохобот))))
Вот-вот, КАК можно до сих пор верить рекламе и обещаниям?? Оглянитесь уже вокруг!
Скорая помощь• 18 февраля 2019
Ответ дляviter33
Я порохобот))))
То, кем вы являетесь, уже все знают