Море Счастья• 20 октября 2013

Чем покрасить потолок

Девочки,подскажите! Кто недавно делал ремонт,или как то связан с ремонтом, чем сейчас красят потолки??? Цвет белый. Какая фирма,производитель???

Может есть секреты,грунтовка какая специальная???

Спасибо!
Мона Лиза• 20 октября 2013
Автор, вы, по-моему, не на тот форум обратились

Божья коровка• 20 октября 2013
В два слоя водооталкиващей краской
ПуФФынка_мисс• 20 октября 2013
Красили краской фирмы Тиккурила/Tikkurila(Финляндия).Очень довольны.Их там несколько было.Брали специальную для потолков.Одну из самых дорогих.Уже лет 9 прошло.Все удивляются,что цвет белый,как и был.Родители красили какой то турецкой,так вначале у них был более белый цвет.А потом стал грязным каким то.А у нас всё отлично.Красили по новому гипсокартону,так что грунтовали грунтовкой два раза.Краской так же два раза.Валик использовали с эффектом таких мелких точечек/мелких капелек.Не знаю как это правильно называется.Получилось очень красиво.
автор Море Счастья • 20 октября 2013
Ответ дляПуФФынка_мисс
Спасибо! А у нас будет не гипсокартон,а просто стяжка( строители будут выравнивать,не знаю,как правильно назвать)))
Вбигудях• 21 октября 2013
Заканчиваем сейчас ремонт, потолок выравнивали и красили, краску вззяли http://www.akvilon.ua/product/snezhka-max-white-la... Строители, которые красили потолок, сказали, что лучшей краски не видели. Снежно-белая, покрывает идеально с первого раза
автор Море Счастья • 21 октября 2013
Ответ дляВбигудях
Спасибо большое!
Khaleesi_89• 14 ноября 2013
Акриловая и водоэмульсионная краски это одно и тоже. Из брендов средней ценовой категории могу посоветовать обратить внимание на фирмы Тиккурила, Дюлакс, Файдаль, Капарол, Дюфа. Из дорогих действительно хорош Беккерс. Вот тут - http://etotdom.com/remont/kakoj-kraskoj-luchshe-kr... еще почитать можете какой краской лучше красить потолок.