Ангелочек с рожками• 20 октября 2013
Свекровь монстр
Свекровь уже достала, приходит и постоянно рассказывает страшные истории о чипировании населения и другие страшилки, что скоро конец света, голодовка и т.д. Отказалась от обработки электронных данных и мне говорит чтобы я не давала согласие на детей. Я говорю, что пока не давала согласия, но я как бы не против. Неужели правда обработка данных в поликлиннике может привести к чему то страшному?
Болтушка Му• 20 октября 2013
Может она вступил а в какую то секту? Если да, то это серьезная проблема. Если нет сводите ее к врачу.
Покращена• 20 октября 2013
ой,ну это же свекровь,ей же поучить да покритиковать нужно, жизни научить,да все такое... съезжайте с таких тем на другие, только корректно, не тратьте свои нервы.
Выручалка• 28 октября 2013
Я думаю так же как и ваша свекровь,хоть в церковь и не хожу,и религия тут не причем. Недавно активировались черные хирурги,в Донецке точно есть.Я не из Донецка,но Украина вообще маленькая :) (Это так,к слову) А вообще,как вы думаете,гду эти хирурги берут инфу о нужных детях?Кто-то сливает...
Ребенка хватают на улице везут в машину неподалеку типа рафика,там хирург на месте!Делает операцию,вырезает,то что нужно,ребенка отвозят на первой машине недалеко и выбрасывают,на все 2часа максимум,ребенка всегда зашивают и делают операцию под наркозом.Вопрос если инфу не сливают,как они выбирают нужного ребенка? Вдруг у него болен этот конкретный орган? Если выбирать органы ’на угад’ сколько нужно ждать и искать потенциального клиента для пересадки?Вывод, под заказ!А вы сюда религию приплетаете...