18 февраля 2019

Стелька не от нуля это полбеды. А как вам 5 см = 20??

Сходила вчера в парикмахерскую. Волосы были до попы . Попросила сделать лисий хвост и немного концы освежить . Мастер сказала что см 5 точно придется обрезать .

Резала- резала. В итоге второе зеркало не дала , сделала фоту как сзади . По фото длину не понятно . Дома посмотрела и офигела. Около 20 см обхреначила.
Теперь недодлина какая-то. Чуть ниже уровня лифчика . И хвост как обрубок теперь бесит и распущеные бесят . Хочется под каре все срезать и забыть как страшный сон
автор Аноним_1545 18 февраля 2019
Понятно что отрастет но блин , их что по определенному критерию отбирают ? Это уже не первый раз так стригут разные мастера .
Пешеходик 18 февраля 2019
Парикмахеры всегда так)
Пешеходик 18 февраля 2019
Шутка даже такая есть
автор Аноним_1545 18 февраля 2019
Ответ дляМоль Молливна
Парикмахеры всегда так)
Может здесь есть парикмахеры и они поведают тайну, как так у них получается ??
Синди Кроуфорд 18 февраля 2019
О , а меня не достригли вчера ))) я просила сделать короче, а мастер решила, что короче не стоит... В общем, беда с этими парикмахерами...
Забыла что? 18 февраля 2019
Меня вообще обстригли так, что пришла домой и сама все исправляла, Вы можете себе представить, что ’подровнять кончики’ это срезать с одной стороны 3 см, с другой 5 (если разделить волосы по пробору). И такое бывает..
Ненька наша 18 февраля 2019
Сколько за стрижку отдали?
Простоваля 18 февраля 2019
Хочется, значит обрежьте под каре и забудьте как страшный сон
Кохонэ 18 февраля 2019
Ответ дляАноним_1545
Может здесь есть парикмахеры и они поведают тайну, как так у них получается ??
криво отрезала сначала, пока ровняла, пришлось столько лишнего срезать
Тоска в носках 18 февраля 2019
Недодлина ниже лифчика
Человеческая длина как раз. А то поотращивали свои по попу и ходят как привидения.
неДоПриличий 18 февраля 2019
Ответ дляКохонэ
криво отрезала сначала, пока ровняла, пришлось столько лишнего срезать
Это я так вчера дочери кончики подровняла, на следующей недели продолжу ровнять
мААААсквичка 18 февраля 2019
А у меня подруга парикмахер часто рассказывала что приходят барышни с такими жутко посечеными концами и рассказывают, что нужно снять не больше 1см, потому что волосы хорошие, длинные у них.
Ну после снятых больше чем 1 см один раз ей закатали такую истерику, что после того 1 см только и снимала, не смотря на то, что выходил видок так себе.
Я вот всегда соглашаюсь, когда говорят что нужно снять немного больше чтоб вид лучше был. Но я хожу только к тем, у кого отзывов хороших много, а то есть такие что могут обскубать ужасно и дело не в здоровье волос.
ТочноБудет 18 февраля 2019
Ответ дляПростоваля
Хочется, значит обрежьте под каре и забудьте как страшный сон
Не факт, что потом под 0 не придется стричь...С каре тоже могут накосячить
Подкустовый выползень 18 февраля 2019
Может у Вас они не здоровы с сечеными концами, что она хотела это отрезать?
У всех знакомых, у кого волосы длинные ( есть две сотрудницы) они очень не здоровы, как пакля сечёная( укладки, фены, утюжки-это надо масками лечить, а лучше срезать и беречь и ухаживать за новыми)
Волосы после здоровы и живые после стрижки. Не грустите
автор Аноним_1545 18 февраля 2019
Ответ длямААААсквичка
А у меня подруга парикмахер часто рассказывала что приходят барышни с такими жутко посечеными концами и рассказывают, что нужно снять не больше 1см, потому что волосы хорошие, длинные у них.
Ну после снятых больше чем 1 см один раз ей закатали такую истерику, что после того 1 см только и снимала, не смотря на то, что выходил видок так себе.
Я вот всегда соглашаюсь, когда говорят что нужно снять немного больше чтоб вид лучше был. Но я хожу только к тем, у кого отзывов хороших много, а то есть такие что могут обскубать ужасно и дело не в здоровье волос.
Ну так сними 1 см и покажи что получилось . Может клиент еще пару скажет снять . А не отчекрыжить сколько мастеру нужным показалось .
Ей бы подстричь так как клиенту кажется будет лучше , понравилась бы ?
автор Аноним_1545 18 февраля 2019
Ответ дляПодкустовый выползень
Может у Вас они не здоровы с сечеными концами, что она хотела это отрезать?
У всех знакомых, у кого волосы длинные ( есть две сотрудницы) они очень не здоровы, как пакля сечёная( укладки, фены, утюжки-это надо масками лечить, а лучше срезать и беречь и ухаживать за новыми)
Волосы после здоровы и живые после стрижки. Не грустите
обсудиьь этот момент можно ? Я же за вопросы деньги не беру
Тоска в носках 18 февраля 2019
Ответ дляАноним_1545
Ну так сними 1 см и покажи что получилось . Может клиент еще пару скажет снять . А не отчекрыжить сколько мастеру нужным показалось .
Ей бы подстричь так как клиенту кажется будет лучше , понравилась бы ?
Покажите фото.
Без комплексов 18 февраля 2019
Это все еще нормально. В субботу была в Чернигове. Захожу в парикмахерскую. Можно на стрижку? Да, говорят. Я рассказала, что хочу. Мыть голову не предложили, 20 минут и стрижку готова, так как пришел следующий клиент по записи. Брызгала из пуливилизатора. Не досушила и не доуложила. Вот где купец. Первый раз с таким встречаюсь.
мААААсквичка 18 февраля 2019
Ответ дляАноним_1545
Ну так сними 1 см и покажи что получилось . Может клиент еще пару скажет снять . А не отчекрыжить сколько мастеру нужным показалось .
Ей бы подстричь так как клиенту кажется будет лучше , понравилась бы ?
Ну значит не достаточно Вы твердо сказали про 1 см, мне раз как косую челку под 45 градусов через весь лоб поравняли, так я потом чуть за руки не хватала, как чувствовала что лишний мм снимают, по 5 раз за стрижку говорила что мне чуть-чуть только.
автор Аноним_1545 18 февраля 2019
Ответ дляТоска в носках
Недодлина ниже лифчика
Человеческая длина как раз. А то поотращивали свои по попу и ходят как привидения.
Ну кому нравится пусть носит такую длину . Мне нравиться до попы.
Тоска в носках 18 февраля 2019
Ответ дляАноним_1545
Ну кому нравится пусть носит такую длину . Мне нравиться до попы.
Нравится.
Покажите фото. Чудится мне, что вы тут истерите больше положенного
Подкустовый выползень 18 февраля 2019
Ответ дляАноним_1545
обсудиьь этот момент можно ? Я же за вопросы деньги не беру
Я никогда не поверю, что вы сидели и не видели сколько вам стригут. Сбоку солосы возле ушей укорачивали на 20 см и вы не видели что на пол падают пряди?Они же возле лица...
Красивые волосы и здоровые на вид никто бы не кромсал специально.
Вы паникуете, что срезанный сантиметр вам километром кажется.
Подкустовый выползень 18 февраля 2019
Ответ дляТоска в носках
Нравится.
Покажите фото. Чудится мне, что вы тут истерите больше положенного
Вот и мне так кажется, есть такие истерички, что за каждый миллиметр поднимают ’вой на болотах’))
Может 3-5 см мастер убрала, а кажется что пол метра
Зупка_цем 18 февраля 2019
Ответ дляАноним_1545
Может здесь есть парикмахеры и они поведают тайну, как так у них получается ??
У них так получается, потому что они срезают все посеченное, дабы остались только блестящие живые волосы. Если у вас было 20 см посеченных волос - то их и убрали, горевать не о чем.
автор Аноним_1545 18 февраля 2019
Ответ дляТоска в носках
Покажите фото.
Длина была ниже свитера. До уровня трусов где-то . На работе маленькое зеркало. Последнее фото как хотела сделать .
автор Аноним_1545 18 февраля 2019
Ответ дляПодкустовый выползень
Я никогда не поверю, что вы сидели и не видели сколько вам стригут. Сбоку солосы возле ушей укорачивали на 20 см и вы не видели что на пол падают пряди?Они же возле лица...
Красивые волосы и здоровые на вид никто бы не кромсал специально.
Вы паникуете, что срезанный сантиметр вам километром кажется.
Стрижку делала не ровную . Спереди лесенка. Пол ней сложно понять как оставят сзади
Перемелица 18 февраля 2019
У меня волосы секутся по всей длине, для того чтоб срезать все посеченое, нужно побриться налысо. Думаете парикмахер имеет право сделать мне ’лучше’?
автор Аноним_1545 18 февраля 2019
Ответ дляЗупка_цем
У них так получается, потому что они срезают все посеченное, дабы остались только блестящие живые волосы. Если у вас было 20 см посеченных волос - то их и убрали, горевать не о чем.
Почему клиент об этом узнает постфактум?
Тоска в носках 18 февраля 2019
Ответ дляАноним_1545
Длина была ниже свитера. До уровня трусов где-то . На работе маленькое зеркало. Последнее фото как хотела сделать .
Что и требовалось доказать. Чуть ниже уровня лифчика у вас лиф на талии? Волосы достигают талии. Как на модели у вас не будет, не та густота.
Тоска в носках 18 февраля 2019
Ответ дляПеремелица
У меня волосы секутся по всей длине, для того чтоб срезать все посеченое, нужно побриться налысо. Думаете парикмахер имеет право сделать мне ’лучше’?
По всей длине не так стригут. Скручивают жгутик волос, посеченные концы торчат ежиком.