Гага Газу• 18 февраля 2019

Вы платите за газ с коэфициентом?

я так и не пойму что делать - платить с коэфициентом 1.05, или его отменили? в кабинете 104 выставляют сумму с коэфициентом "приведения газа к стандартным условиям"
Мурзилка• 18 февраля 2019
плачу с коэфициентом пока :(

Купипупсичек• 18 февраля 2019
у меня в кабинете без коэффициента уже
ПолБатона• 18 февраля 2019
Не плачу,жду перерасчёт
Лыжи со вспышкой• 18 февраля 2019
Плачу, потому что задолженность общая на счет садится, никто не разбирается за что это. А потом субсидию из-за долга могут не дать(
melisa-milena• 18 февраля 2019
Плачу. Но у меня газ только для готовки еды
Пыхтелка• 18 февраля 2019
Звонила в газовую службу - сказали, что отменят скоро. Не плачу.
Аноним_1570• 18 февраля 2019
плачу по факт показаниям, без коэффициента
Мотористка• 18 февраля 2019
Плачу по фактическим показаниям...и не собираюсь им никакие коэффициенты оплачивать. У меня частный дом и потребление большое...
Пожмаковна• 18 февраля 2019
Плачу по счётчику, долг уже около 500 грн (у нас коэффициент 1,07). Надеюсь, пересчитают. Если нет - летом погашу.

Веселая моль• 18 февраля 2019
Девочки, а мне 2 месяца подряд долг выставляют, а я плачу по счетчику.
Как попросить их пересчитать все? Звонить нужно?
Зоя Жорівна• 18 февраля 2019
Ні, не платимо, з якого дива?! Нетак давно проф.міністер якраз давав відповідь одному з детупатів, чи платити чи ні. Відповідь була чітка НІ. Там є постанова з вказівками де вказано, що коєф. незаконний платити не треба. Вже не знають як нажитись на людях ті облгази.
Дежурняшная• 18 февраля 2019
Плачу с коэффициентом (( Интересно, если его таки отменят, вернут переплату? Только что смотрела в личном кабинете коэфф. есть, не убрали.
Ширли-Мырли• 18 февраля 2019
плачу иначе пеня со следующего месяца будет....а то что политиканы говорят не платить то им скоро пинка под зад дадут и с кого потом спрос?
Бабушка мороз• 18 февраля 2019
Сегодня в Днепрогазе мне сказали - коэффициент оплачивать обязательно(
Нота с точкой• 18 февраля 2019
Я вообще на советчице первый раз услышала про коэффициент. Плачу всегда по счетчику, цена 8,55 за куб. А куда этот коэффициент применять? К цене или к кубам?
Любовь 78• 18 февраля 2019
нужно оплачивать , иначе будет долг. Если Гройсман отменит- тогда пересчитают
автор Гага Газу • 18 февраля 2019
Ответ дляНота с точкой
например накрутили 100 кубов х 8.55, и сумму умножаем на коэф.