Бабульция• 18 февраля 2019
А вы били свою первую машину?
Ну вот только права получили... И сели за руль первого авто....
Вот не знаю что купить. Убитенькую старушку, поучиться... Или более дорогую машинку с кучей полезных плюшек.
Мои мысли:
- нет ничего более постоянного, чем временное
- в старушке не будет умных плюшек)))
- зато старушку разбить не так жалко.
Мои мысли:
- в старушке не будет умных плюшек)))
- зато старушку разбить не так жалко.
Результат:
вже голосів:
52 (47.71%)
Да, первую машину била и т п
35 (32.11%)
Ответы
22 (20.18%)
С первого дня все идеально, ни одной царапины.
Беговая дорожка для носа• 18 февраля 2019
Ответ для13чудоСВЕТА
машину не била, но жду суда по лишению прав
вот где хрень
Че натворили?
Апочемучка• 18 февраля 2019
Ответ для13чудоСВЕТА
вот где хрень
бухаем за рулем?
13чудоСВЕТА• 18 февраля 2019
Ответ дляАпочемучка
бухаем за рулем?
а вы только эту статью знаете? ну ну
верните права обратно сами
Аноним_1536• 18 февраля 2019
У моего покойного дедули был белый жигуль,первая и последняя его машина. Ни разу не битая. Ни одной аварии. Проездил на ней лет 15
Невидимка Майя• 18 февраля 2019
Свою нет, мужа чуток бамперок зацепила, у него спортивная была,низкая, ямы все такое...не виноватая я))
Апочемучка• 18 февраля 2019
Ответ для13чудоСВЕТА
а вы только эту статью знаете? ну ну
верните права обратно сами
Откуда Вам знать, что я знаю чего не знаю.
Я не нарушаю.
А у Вас с этим видимо проблемы.
Я не нарушаю.
А у Вас с этим видимо проблемы.
Нетутешня• 18 февраля 2019
Ответ для13чудоСВЕТА
вот где хрень
Ого вы вляпались... правила учить не судьба?
13чудоСВЕТА• 18 февраля 2019
Ответ дляАпочемучка
Я не нарушаю.
А у Вас с этим видимо проблемы.
Я не нарушаю.
А у Вас с этим видимо проблемы.
я тоже не нарушаю:) а вы никогда не говорите никогда, наша полиция нас не бережет, она нас имеет:) так что учите мат часть
13чудоСВЕТА• 18 февраля 2019
Ответ дляНетутешня
я ямы на дорогах не рою и ’выгодные’ протоколы на пишу
Четырёхсторонний скотч• 18 февраля 2019
Ни муж не бил первое авто, ни я. Муж, правда чуть-чуть дверь пассажирскую поцарапал где-то через год после покупки. Машину первую муж покупал в салоне, забрал на следующий день после получения прав. Три года на ней ездил, потом купил новую, а я ездила на первой машине мужа)
andrey_spec• 18 февраля 2019
Б/у можно брать, если есть хорошее авто на примете или ХОРОШИЕ знакомые-подборщики.
Иначе лучше новое.
О каких плюшках идет речь, так и не понял; похоже, сами не знаете.
Иначе лучше новое.
Люблю кетчуп• 18 февраля 2019
о таких вещах не говорят вслух..я когда то сказала, что не рву колготки на пятах и с того дня все колготы начали рваться с пяток!
У кого такое было• 18 февраля 2019
Первое авто-выехала из салона...приехала на стоянку-парковалась и сразу же черканулась пассажирской дверью...не сильно но факт. Второе авто-выехала из автосалона и при парковке черканула диск о бордюр..третье авто-Слава Богу уже третий месяц без приключений езжу...но комплектацию купила максимальную с кучей камер и умным паркингом)
Нетутешня• 18 февраля 2019
Автор, конечно била))) в первый же день когда одна выехала
после этого ни-ни мнооого лет, потом бампер пару раз и низкий забор возле клумбы не увидела, зеркала царапала, решетки теряла на ямах... это машина и украинские дороги. Покупайте сразу хорошую, будет стимул беречь.
Апочемучка• 18 февраля 2019
Ответ для13чудоСВЕТА
Ну да, ну да..., а права у Вас забирают по ошибке.
У нас как не копни, так все белые и пушистые, на словах никто не нарушает. А как на дорогу выедешь - полный мрак.
Нетутешня• 18 февраля 2019
Ответ дляandrey_spec
Иначе лучше новое.
Где взять хороших знакомых подборщиков? Мне нужны.
13чудоСВЕТА• 18 февраля 2019
еще скажу, автор, не факт что вы, но могут же вас:) даже царапнуть на той же стоянке
относитесь к этому проще, новая машина есть новая машина
No problems• 18 февраля 2019
старую машину берите для освоения навыков.
а годика через 2 берите новую.
кстати заметил что новые с нуля машины очень часто любят попадать в аварии даже с опытным водителем за рулем.
моя первая машина была слегка покоцана 3-4 раза
3 из которых мои промахи.
а годика через 2 берите новую.
3 из которых мои промахи.
Бабульция
• 18 февраля 2019
Ответ для13чудоСВЕТА
Ну любопытно же)))) откройте тайну. За чтоооо?
13чудоСВЕТА• 18 февраля 2019
Ответ дляАпочемучка
мне все равно что вы думаете, у меня за 15 лет ни одного даже штрафа не было:) пока я не познакомилась с ямой на шулявском мосту, но то ж я ее выкопала
мой адвокат подготовил уже все документы и видео и т.д. в котором у меня не было шанса поступить по другому, а и независимую судовотехническую експертизу , которая точно так же написала НЕ ВИНОВНА! так что не ставте клеймо там где его нет иначе будете попадать в точно такие же ситуации как я
Дуболом• 18 февраля 2019
безопасноть вообще на каком месте у вас?машину побить не жалка...а если с вами что-то случится в этой калымаге?
ПушАпница• 18 февраля 2019
22 года за рулем, все машинки были из салона, много было - ни гвоздя ни жезла за эти годы. Только покупаем мне машинку - уже очередь из знакомых - ’маякни как продавать будешь’
Иной раз за день несколько своих БМ (бывших машин)
встречаю - порхают, мои ласточки
Автор, берите новую!!!
встречаю - порхают, мои ласточки
Автор, берите новую!!!
Апочемучка• 18 февраля 2019
Ответ для13чудоСВЕТА
Ооо, прекрасный Шулявский мост...
Да никто на Вас клеймо не ставит.
Просто у нас как не копни, на словах все водители асы- не нарушают, ангелы на дорогах.
А на деле - пьяными за руль чуть ли не каждый второй садится, на дороге себя ведут как бедуины на верблюдах в пустыне - куда хочу туда рулю.
Та кто у Вас с ямой этой - Вы в нее въехали?
Да никто на Вас клеймо не ставит.
ПушАпница• 18 февраля 2019
Ответ дляАпочемучка
Ооо, прекрасный Шулявский мост...
Да никто на Вас клеймо не ставит.
Скорей объехала...нарушив.
Я права?
Тектоническая расческа.• 18 февраля 2019
Ответ дляНетутешня
И мне!!
13чудоСВЕТА• 18 февраля 2019
Ответ дляАпочемучка
Ооо, прекрасный Шулявский мост...
Да никто на Вас клеймо не ставит.
я в нее вьехала и меня вынесло на встречку, чем я создала аварийную ситуацию, при этом умудрилась избежать столкновения
мне еще хотели и алкоголь добавить, так как пацанам за 130 статью дают премии и выходные
а 130 бывает даже от ...... пшикалки для рта, вы попшикали, что б дыхание было свежим, а на драгере 0,5-0,7:) или у вас горло болит вы орасептом его, а на драгере 0,4
а если еще в тот момент на улице было больше чем -5 и естественно ребята видят вас лохушку и не делают забор воздуха, то у вас уже изначально будет 0.3 и докажи что ты не пила, вернее ты начинаешь доказывать, проходит 2 часа с момента остановки и все...тебя отпускают и попробуй найти в течении часа сертифицированную лабораторию, которая скажет что ты нулевая...мне отменили по 130 сразу же, а по этой
лишение прав на год с последующей пересдачей и штраф 10200
зато пацанам выходной