18 февраля 2019

Приехала свекровь с ревизией... Я что-то не так сказала?

С демонстративным видом провела пальцем по полочке.
Не сдержалась, сказала, что свиня болото найде.
АбидиласЯ, не разговаривает.
Я что-то не так сказала?
Паравозик 18 февраля 2019
Куплю орехи 18 февраля 2019
правильно сказали, пусть у себя дома проверяет
Аноним_1446 18 февраля 2019
Ну как бы да) Если бы я такое своей маме выдала, что по губам бы получила (образно), несмотря на то, что мне за 30)) А не ваша мама всего лишь обиделась, т.к. драться с вами не будет)
Золотая орда 18 февраля 2019
Грубовато но пусть призадумается
Своего не предлагать 18 февраля 2019
Квартира ваша? Не свині чи її синочка?
НетЕщеНаверное 18 февраля 2019
Ответ дляАноним_1446
Ну как бы да) Если бы я такое своей маме выдала, что по губам бы получила (образно), несмотря на то, что мне за 30)) А не ваша мама всего лишь обиделась, т.к. драться с вами не будет)
Если бы у меня кто-то пыль проверять начал, это была бы последняя встреча с этим человеком!
Дама_с_коготками 18 февраля 2019
а я подумала, что это она вам так сказала. провела пальцем- там грязь и она вам. про свинью
Остановщица 18 февраля 2019
Ну в следующий раз будете у нее - тоже проведите демонстративно пальчиком. Или под ковер загляните. А то вообще, попросите за обедом соды - мол чашку надо протереть, грязная, в разводах.
Если что - я свекровь. Но и невестка тоже)
Я_поехала 18 февраля 2019
Триль
ДамасАмстердама 18 февраля 2019
Что вам мешает приехать к свекрови, провести по полкам пальцем, по подоконниками , заглянуть в шкаф, поджать губки и укоризненно покачать головой.
Мотылек 18 февраля 2019
Значит муж у вас поросенок, сын свиньи
Печальки.нет 18 февраля 2019
да будет срач :)))
Кохонэ 18 февраля 2019
Ответ дляДамасАмстердама
Что вам мешает приехать к свекрови, провести по полкам пальцем, по подоконниками , заглянуть в шкаф, поджать губки и укоризненно покачать головой.
приехать к свекрови с ревизором
Подставка для припева 18 февраля 2019
Хотела бы я уметь так быстро и остроумно реагировать в жизненных ситуациях, отвечать обидчикам! А то я все в себе переживаю
Тут надолго 18 февраля 2019
Пипец-тетка какая-то ходит у меня в доме и проверяет..Вы очень толерантный и культурный человек! Даже шестиэтажный мат не употребили...
А у нас макарошки 18 февраля 2019
даже б внимания на такое не обратила.
Ну провела и провела пальцем. Мне какая разница...
Аноним_1438 18 февраля 2019
Ответ дляТут надолго
Пипец-тетка какая-то ходит у меня в доме и проверяет..Вы очень толерантный и культурный человек! Даже шестиэтажный мат не употребили...
Аноним_1446 18 февраля 2019
Ответ дляНетЕщеНаверное
Если бы у меня кто-то пыль проверять начал, это была бы последняя встреча с этим человеком!
Даже с мамой?
наКоблучках 18 февраля 2019
учитесь хамить культурно :)
Мотылек 18 февраля 2019
Ответ дляТут надолго
Пипец-тетка какая-то ходит у меня в доме и проверяет..Вы очень толерантный и культурный человек! Даже шестиэтажный мат не употребили...
А где написано, что это дом невестки?
Аноним_1573 18 февраля 2019
Моя свекровь любительница позастилать нашу кровать. Выбешивает просто. Причем нет просто прикрыть когда не застелено - так нет жеж, нужно все ж чтобы идеально было. Перетрусить, выровнять. Типа - вот как надо. В следующий раз уже я ей скажу, не сдержусь. Взрослый вроде человек, чего к нам в кровать лезть(
Ms. Искренность 18 февраля 2019
Ответ дляАноним_1446
Ну как бы да) Если бы я такое своей маме выдала, что по губам бы получила (образно), несмотря на то, что мне за 30)) А не ваша мама всего лишь обиделась, т.к. драться с вами не будет)
Моїй мамі навіть на думку би не спало шморгати пальцями по моїх полицях, у крайньому випадку взяла би ганчірку і протерла. Не моя взагалі до того не пхається, каже, їй головне, що син з внучкою доглянуті і не голодні. ))
постою_послушаю 18 февраля 2019
Ответ дляПодставка для припева
Хотела бы я уметь так быстро и остроумно реагировать в жизненных ситуациях, отвечать обидчикам! А то я все в себе переживаю
Вот точно!
Автор,
Аноним_1573 18 февраля 2019
А по теме - не смогла бы такое сказать наверное, но подумала бы в любом случае так. Вот не умею себя защищать(
Pavlin_Mavlin 18 февраля 2019
Это старый анекдот :) Ищите поновее...

Свекровь пальцем по полке проводит: — Здесь грязь! Сноха затягиваясь: — Свинья везде грязь найдет…
Тут надолго 18 февраля 2019
Ответ дляМотылек
А где написано, что это дом невестки?
автор пишет: приехала свекровь с ревизией...Значит,свекровь здесь не живет. А если квартира свекрови,то можно приезжать и тыкать носом невестку?
автор Бутербродница 18 февраля 2019
Ответ дляДамасАмстердама
Что вам мешает приехать к свекрови, провести по полкам пальцем, по подоконниками , заглянуть в шкаф, поджать губки и укоризненно покачать головой.
Я к ней не езжу и не собираюсь.
Антонина матушка 18 февраля 2019
Мой муж на пыли неприличные части тела рисует и слово может написать, которое на заборах хулиганы пишут
Приходится вытирать)
Аноним_1573 18 февраля 2019
Ответ дляАнтонина матушка
Мой муж на пыли неприличные части тела рисует и слово может написать, которое на заборах хулиганы пишут
Приходится вытирать)
автор Бутербродница 18 февраля 2019
Ответ дляPavlin_Mavlin
Это старый анекдот :) Ищите поновее...

Свекровь пальцем по полке проводит: — Здесь грязь! Сноха затягиваясь: — Свинья везде грязь найдет…
Так я с анекдота и скопировала.
Я вам уже продолжение пишу. Жизненное.