Бутербродница• 18 февраля 2019
Приехала свекровь с ревизией... Я что-то не так сказала?
С демонстративным видом провела пальцем по полочке.
Не сдержалась, сказала, что свиня болото найде.
АбидиласЯ, не разговаривает.
Я что-то не так сказала?
АбидиласЯ, не разговаривает.
Я что-то не так сказала?
Аноним_1465• 18 февраля 2019
Ответ дляАноним_1573
Не то чтобы не все в порядке, но странностей хватает. Главное это советы, просто жесть))) как она делает вот это, вот то. А сейчас время от времени у нас ночует (свекр умер перед НГ) - так уже даже дочка сказала что бабушка ее напрягает. Я как-то часа в 4 утра вышла в туалет - смотрю , она стоит возле кровати и разглаживает простынь)))
То есть это все вы стали замечать с ней после смерти свекра ?
А у нас макарошки• 18 февраля 2019
Ответ дляАноним_1465
Если он у вас не реагирует на мамины ’сигналы’, знает их хорошо, тогда вам повезло. Таких мужей просто очень мало, а распоясаность вашей свекрови говорит о том, что она на верном пути, раз продолжает все это делать.
ерунда какая. МНЕ какая разница что и как говорит свекрь моему мужу?
И как он на это реагирует.
мне странны вообще женщины, которые на такое внимание обращают, тратят свои нервы.
Если можно просто не замечать и не реагировать. Просто забить.
И как он на это реагирует.
Аноним_1465• 18 февраля 2019
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Вуайеризм - это не совсем то. Свекровь же у нее в шкафу не прячется, чтобы наблюдать.
Вы поподробней почитайте, а не через Википедию, там не только очное подглядывание, а и высматривание как пост фактум.
А у нас макарошки• 18 февраля 2019
Ответ дляМотылек
Нет, люди с нормальной самооценкой не хамят, тем более, что автора никто не оскорблял
Аноним_1465• 18 февраля 2019
Ответ длямадамГрицацуева
Жаль, что он только это может( А вытереть религия не позволяет или руци отсохнут?
Как правило, у таких мужчин и по мужской домашней части все не благо. Они так прикрываются.
Аноним_1465• 18 февраля 2019
Ответ дляА у нас макарошки
И как он на это реагирует.
Если на ваших с мужем отношениях это никак не влияет, то муж у вас просто золотой, я именно это пытаюсь донести.
Майор Медуза• 18 февраля 2019
хаха
развеселили, спасибо
ваша свекровь невоспитанная женщина
вы еще мягко себя повели согласно ситуации
я вообще не представляю как можно с таким посылом пускать в гости и терпеть эти ’ревизии’
летели бы у меня такие ревизоры
развеселили, спасибо ваша свекровь невоспитанная женщина
летели бы у меня такие ревизоры
Мотылек• 18 февраля 2019
Ответ дляАноним_1465
Серьезно ? Скажите, а вот кто дал право свекрови по чужим полочкам пальцем проводить ? Оскорбления бывают не только словесные, не слышали ?
Если вас так легко обидеть - работайте над собой, это же просто смешно взрослой тётке иметь такие детские комплексы
А у нас макарошки• 18 февраля 2019
Ответ дляАноним_1465
на МЕНЯ это никак не влияет. Не важно что и как будет говорить свекровь моему мужу и как он отреагирует.
Аноним_1465• 18 февраля 2019
Ответ дляМайор Медуза
хаха
развеселили, спасибо
ваша свекровь невоспитанная женщина
летели бы у меня такие ревизоры
Почему же невоспитанная ? Многие здесь считают что свекровь ни кого не оскорбила...
А у нас макарошки• 18 февраля 2019
Ответ дляМотылек
Аноним_1465• 18 февраля 2019
Ответ дляМотылек
Это вы мне написали или Автору ? Про свои детские комплексы...
Аноним_1573• 18 февраля 2019
Ответ дляАноним_1465
В том то и дело что не отпадет... Она за этим и застилает, чтоб там что нибудь обнаружить. Вуайеризм, называется, погуглите.
Да нет. Просто желание показать как надо и какая она молодец. Вообще постоянно рассказывает как и что делает или делала и с таким прям удовольствием. В пример себя ставит
Аноним_1465• 18 февраля 2019
Ответ дляА у нас макарошки
То есть вам безразлично, если у вас с мужем испортятся отношения из-за ’подсказок’ свекрови ? Или они никогда не портятся ?
Аноним_1573• 18 февраля 2019
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Вы сделали мой день! Представила свекруню сидящую в шкафу)))
А у нас макарошки• 18 февраля 2019
Ответ дляАноним_1465
да, это проблемы мужа, а не мои. это ж у него со мной испортятся отношения.
Трахтибидох• 18 февраля 2019
Вы вчера строчили и сегодня то же самое. Пойдите лучше уберите в квартире.
Аноним_1573• 18 февраля 2019
Ответ дляАноним_1465
Нет, всегда так было. Часто к нам захаживает тк живет поблизости и наводит порядки. Еще любит открыть дверь своим ключем))) здрасьте, типа, не ждали??? а я пописять зашла! Это я утрирую что так говорит, но она реально когда прижмет к нам в туалет заходит
Шумелка Мышь• 18 февраля 2019
Ответ дляА у нас макарошки
Вы не любите своего мужа???
Аноним_1465• 18 февраля 2019
Ответ дляА у нас макарошки
Понятно. Высокие отношения !
Аноним_1465• 18 февраля 2019
Ответ дляАноним_1573
Вам нравится что свекровь к вам заходит в неудобное для вас время ?
Аноним_1465• 18 февраля 2019
Ответ дляАноним_1573
Возле вашей кровати или своей ?
Шумелка Мышь• 18 февраля 2019
Ответ дляТрахтибидох
Это наработка для следующей темы))) ’Помогите,спасите!!!Девочки я поссорилась с мужем из за того, что я не могу держать язык за зубами и наговорила разной ерунды свекрови
Что делать?’
Аноним_1573• 18 февраля 2019
Ответ дляАноним_1465
Ну обычно она заходит когда все на работе, ну и не слишком часто. На горячем пойманы не были))) Конечно не нравится, но что делать. Не добежит еще до дому, не дай Бог)
А у нас макарошки• 18 февраля 2019
Ответ дляАноним_1465
Понятно. Высокие отношения !
прекрасные отношения. Особенно когда жена не париться по выдуманному поводу.
Зажуженная Жужжа• 18 февраля 2019
Ответ дляМотылек
а такий жест це ’не оскроблял’ ?
Шумелка Мышь• 18 февраля 2019
Ответ дляА у нас макарошки
люблю.
Ваши комментарии противоречат друг-другу )))))