Утка_в_тапках• 18 февраля 2019
Кто носит Сваровски оригинал, выпал камешек
Девочки, если выпал камешек в брошке и потерялся-не сильно большой , но и не мелкая россыпь - можно поставить в фирменных их магазинах и есть ли смысл- может 500 грн за работу + сам камень запросят?
ЯниЯ• 18 февраля 2019
Если два года ещё не прошло с покупки, то бесплатно в любом магазине на новое поменяют
Утка_в_тапках
• 18 февраля 2019
Ответ дляЦаца
Конечно имеет)) Я в Одессе, каждый год один набор сдаю в ремонт - клеят серьги, чистят, вставляют камни, иногда почти все выпадали - цена вопроса 150-200 грн.
спасибо! но это Вы именно в их фирменный магазин приносите?
Утка_в_тапках
• 18 февраля 2019
Ответ длякультУра
нет чека и коробки(
Чебураха с перцем• 18 февраля 2019
Блин( а мне на 14 февраля дорожку брильянтов подарили, впервые такое кольцо, я обычно даже не снимаю украшения - это геморрой получается(
Ягодка опять• 18 февраля 2019
Ответ дляЧебураха с перцем
а с чем геморрой, простите?
Чебураха с перцем• 18 февраля 2019
Ответ дляЯгодка опять
а с чем геморрой, простите?
Они мелкие и если начнут выпадать. Я просто никогда с камнями дело не имела, хотя там гарантия три года. Извините, я профан в этом деле(
Ягодка опять• 18 февраля 2019
Ответ дляЧебураха с перцем
ну, во-первых, любые кольца - не важно, с камнями, без, из драг металлов или нет - рекомендуют снимать, когда 1) моешь руки 2) плаваешь 3) спишь 4)работаешь в саду 5)готовишь еду и т.д.
во-вторых, если закрепки нормальные и кольцо качественное - то ничего не должно выпадать.
ну, и в третьих, даже если вас вдруг таки спиткаэ невдача, и выпадет камень - его всегда можно вставить у ювелира.
Чебураха с перцем• 18 февраля 2019
Ответ дляЯгодка опять
Спасибо. Просто я привыкла не снимать, теперь буду, чего уж. У меня в ушах серьги- лет 20, устраивают полностью, я их не замечаю. И кольца никогда не снимала, золото ну и фиг с ним. А тут камни, прочитала и обомлела, что может выпасть. Спасибо ещё раз, правда не сталкивалась с такой ситуацией.
Помеха справа• 18 февраля 2019
Ответ дляТвоя подруга
несите в фирменный, мне брелок, мишку с движущимися лапками, так в обычной мастерской отремонтировали, что осталось только плакать.
Ягодка опять• 18 февраля 2019
Ответ дляЧебураха с перцем
не за что! наслаждайтесь подарком! дорожки всегда будут в стиле
Чебураха с перцем• 18 февраля 2019
Ответ дляЯгодка опять
Спасибо, добрый человек! Буду пытаться, не привыкла к дорогим подаркам
Но буду пытаться)