Обнимашкина• 18 февраля 2019
Договор на тепло (Киев) в ЦКС своего района оформлять или можно в любом?
Обязательно ли оформлять договор на тепло в центре комунального сервиса именно своего района или можно в любом ( мне например возле работы удобнее ).
И есть ли там в цкс предварительная электронная регистрация?
Обнимашкина
• 18 февраля 2019
Ответ дляЖабры жабы
Что Вам даст этот договор?
Ну, как минимум то что пока я его не заключила мне приходят платежки по общедомовому счетчику на тепло и за горячую воду по нормативу....
Жабры жабы• 18 февраля 2019
Одно другого не касается. У нас счетчики на воду стоят, нет не одного договора. Киев.
Обнимашкина
• 18 февраля 2019
Ответ дляЖабры жабы
У нас в доме (новом) без этого никак.
Вопрос по существу, можно в любом ЦКС заключать договор или надо ЦКС своего района?
Сердючка• 18 февраля 2019
Ответ дляОбнимашкина
А потім як буде приходити???
Малинка• 18 февраля 2019
207-40-40 это кол.центр цкс. Позвоните и узнайте точно, а то вам тут насоветуют.