90x60x90• 18 февраля 2019
Кому-то удалось похудеть в верхней части рук?
Руки очень полные вверху, притом, что в остальных местах лишних см практически нет. Но это проблема с молодости - была тонкая и звонкая, а руки "в теле" даже тогда были. Потом, как назло, немного побаловалась гантелями - вообще стала как качок (очень быстро на руках масса мышечная растет). Теперь на это все нарос еще и жирок - вообще капец. Еще и целлюлит на них появился лет на 10 раньше, чем на попе и ногах. Я с трудом подбираю себе одежду с рукавами - размер мой, везде садится идеально, а руки не пролазят! Всерьез подумываю о липосакции.
Вкаблучках• 18 февраля 2019
у меня верх всю жизнь был С , а сейчас руки так поправились, что трындец....((
90x60x90
• 18 февраля 2019
Ответ длядама_из_декрета
Массаж помог.
У меня такое же
Массаж обычный? Или косметологический какой-то? Спасибо.
90x60x90
• 18 февраля 2019
Ответ дляАноним_1516
У меня тоже пояаилась эта проблема после 30ти. Сушить надо
Вот я давно ’подсушиться’ мечтаю. Но не смогу, наверное - там отказ от углеводов должен быть. А у меня без углеводов мозги плохо варят:(
Аноним_1516• 18 февраля 2019
Ответ для90x60x90
Посмотрите Куркурину в ютюбе про руки
Все возможно• 18 февраля 2019
делайте сами ежедневно массаж лимфодренажный на руки, можно массажером.
обязательно отжимания, и в интенсивном темпе кардио-упражнения для рук (не силовые, типа махов и тп)
Мечты сбываются• 18 февраля 2019
Та же проблема с юности. Помогали либо очень жёсткие диеты. Отжимания наше все, особенно те, когда локти уходят вдоль тела
Все возможно• 18 февраля 2019
Ответ дляРадость моя
Может не нужно? У меня руки похудели, а шкура висит. Бесит ужасно
отжимания узким хватом и упражнения на трицепс (посмотрите на ютубе) убирают это насовсем
Fancy Love• 19 февраля 2019
В одном месте тело не худеет. Просто у вас такой тип фигуры. Только общее похудение поможет ’похудеть’ вашим рукам в том числе. Подсушиться - нет такого понятия. Термин ’сушка’ пошел с соревновательного бодибилдинга. Чтобы сушиться, надо иметь что сушить, т.е. мышечную массу. Только неграмотные люди исключают углеводы в этот период или снижают до минимума. Жир горит в огне углеводов.
90x60x90
• 19 февраля 2019
Ответ дляFancy Love
Спасибо.