Аноним• 04 октября 2012
какую сменую обувь выбрать для школы?
думала купить босоножки, а теперь сомневаюсь, может туфли лучше..
Аноним• 04 октября 2012
Да, туфли лучше. Лучше чтоб пальцы ног были закрыты. Кто-то наступит, где-то зацепит, стукнется. В туалете бывает мокро, правда, смотря в каких школах. Может в вашей всё тихо-мирно-сухо
Где-то такая темка уже была... как по мне то лучше хорошие ортопедические кожаные босоножки. Мы пока, из-за финансовых трудностей, в школу купили ’зетполовские’ тапочки, красиво и удобно. Как разгребемся с заботами - поедем за ортопедией. А вообще смотрите по ребенку - ведь это ему ходить пол дня в этой обуви, главное чтобы было удобно, а не мучала мысль как бы побыстрее снять с себя ’кандалы’...
Аноним• 04 октября 2012
Если 300 грн и более нормально, то открытые кожаные туфли. Что за вид - деловой костюм и босоножки.
А вот если что то совсем недорогое, то лучше босоножки, чем туфли из заменителя - плевать на вид, лишь бы ножка не прела, а дышала.
Еще вариант легкие текстильные туфли, но это есть только у дорогих брендов, а носкость под вопросом.
Аноним
• 05 октября 2012
девочки спасибо! мы первый раз в первый класс и незнаю еще тепло будет в классе или холодно.