Дедуськина бабуська• 20 октября 2013
Какие часы Вы носите?
Бренд, механика или кварц, оригинал или копия, стоимость?
Здрасьтенька• 20 октября 2013
Не тиссот, а тиссо!
Это же французский язык!!!
Так же как и шопар, брокар произносится, а не шопард и т.п.
Девы, н что за колхоз, вы ж не говорите на пежо пежот???
Это же французский язык!!!
Мусик Пусик• 20 октября 2013
Мне муж подарил пару лет назад Alfex - оригинал (Швейцария). Я их просто обожаю!!! Стоили около 4000 грн (так мне сказал муж)
Пусин Кукин• 21 октября 2013
а я сдуру купила себе в командировке кавалли ориг) змею. Одела раз на Новый год, теперь так лежат(, т.к. часы, в общем то мешают. Я люблю просто браслеты и чтоб с висюльками))
Научительница• 21 октября 2013
Девочки! Большая просьба, если не знаете, как произносятся названия брендов на русском языке, пишите в оригинале. Я немного разбираюсь в часовых брендах, поэтому Лонжинес вместо Лонжин, Бруно Зене вместо Бруно Зонли, Тиссот вместо Тиссо и т.д. очень режет глаз и слух. Если у вас оригиналы по настоящей цене, то как же вы не знаете названий?