Дедуськина бабуська• 20 октября 2013

Какие часы Вы носите?

Бренд, механика или кварц, оригинал или копия, стоимость?
Здрасьтенька• 20 октября 2013
Не тиссот, а тиссо!
Это же французский язык!!!
Так же как и шопар, брокар произносится, а не шопард и т.п.
Девы, н что за колхоз, вы ж не говорите на пежо пежот???

Мусик Пусик• 20 октября 2013
Мне муж подарил пару лет назад Alfex - оригинал (Швейцария). Я их просто обожаю!!! Стоили около 4000 грн (так мне сказал муж)
Пусин Кукин• 21 октября 2013
а я сдуру купила себе в командировке кавалли ориг) змею. Одела раз на Новый год, теперь так лежат(, т.к. часы, в общем то мешают. Я люблю просто браслеты и чтоб с висюльками))
Научительница• 21 октября 2013
Девочки! Большая просьба, если не знаете, как произносятся названия брендов на русском языке, пишите в оригинале. Я немного разбираюсь в часовых брендах, поэтому Лонжинес вместо Лонжин, Бруно Зене вместо Бруно Зонли, Тиссот вместо Тиссо и т.д. очень режет глаз и слух. Если у вас оригиналы по настоящей цене, то как же вы не знаете названий?
Скользкая• 25 октября 2013
как я посмотрю по часам на советице сидят одни миллионерши
Fllolede• 21 ноября 2013
Ношу часы RADO 115.3828.4.071 - http://www.deka.dn.ua/wristwatches/rado-115-3828-4... кварц, вылядят стильно и красиво, скорее всего оригинал, вот их фото..
oksana18h• 20 декабря 2013
Давно хотел побаловать себя хорошими швейцарскими часами, настало время это осуществить.
Выбор мой остановился на модели NAVIGATOR фирмы HANOWA коллекции SWISS MILITARY.Нашел на сайте hanowa.com.ua)