19 февраля 2019

Как вам мой завтрак?

Не могу себя приучить нормально питаться. Иногда варю кашу,но очень редко, когда ребенку варю и себе за одно. Ещё чашка кофе. Вот значит в доме дети, мама питается огрызками)) только не бекайте, а то вообще аппетит пропадет))
Хлопаю ресницами 19 февраля 2019
Сама такая. Но зачем это в интернете выставлять?
Сиреневая цапля 19 февраля 2019
Так а каша хдееее?
Аноним_1511 19 февраля 2019
Не надо сваливать на детей. У меня их двое, я даже такое не покупаю. А питаться объедками, блин, почему вы себя так не уважаете?
автор Пополняю_Карму 19 февраля 2019
Ответ дляХлопаю ресницами
Сама такая. Но зачем это в интернете выставлять?
Здесь много чего выставляют. Поднимаю глобальный проблему, куда девать объедки, ой извините- остатки
автор Пополняю_Карму 19 февраля 2019
Ответ дляСиреневая цапля
Так а каша хдееее?
Та куда еще тут кашу. Это по выходным,когда дети дома.
Тролю как могу 19 февраля 2019
Займитесь чем-то полезным...
Сиреневая цапля 19 февраля 2019
Ответ дляПополняю_Карму
Та куда еще тут кашу. Это по выходным,когда дети дома.
автор Пополняю_Карму 19 февраля 2019
Ответ дляАноним_1511
Не надо сваливать на детей. У меня их двое, я даже такое не покупаю. А питаться объедками, блин, почему вы себя так не уважаете?
Вы сыр не покупаете? А конфета это халва в шоколаде
olyagol 19 февраля 2019
Ешьте, что хотите, я каши вообще терпеть не могу с детства и никогда ими не завтракаю. Да и не завтракаю вообще))) Я сразу обедаю, утром только чай.
Приму в дар 19 февраля 2019
А кто вам виноват? Вот мой завтрак, ем прям сейчас, приготовление заняло пол минуты
Йогурт белый, без добавок, пол баночки, туда столовую ложку чиа и курага пару штук руками порвала и докинула
На ночь в холодильник
То же самое вкусно с овсянкой
Времени минимум, пользы уж точно больше чем от вашего завтрака
А когда мой настаивается в стакане стеклянном, а не прям в банке от йогурта, он ещё и красивый )))
ARAIL 19 февраля 2019
Ответ дляАноним_1511
Не надо сваливать на детей. У меня их двое, я даже такое не покупаю. А питаться объедками, блин, почему вы себя так не уважаете?
Что-то вспомнила:
Приходит к врачу очень толстая молодая женщина. И говорит ему:
- Доктор, помогите мне, я ничего не ем, себе вообще не готовлю, а каждый день толстею.
- А как же вы вообще питаетесь?
- Ну как... За детьми доем, за мужем - вот и все.
- Да, тяжелый случай... А вы заведите себе свинью!
- Как?! Еще и за свиньей доедать?!
irapolya123 19 февраля 2019
Объедки - в мусорку))) А то приучили нас с детства к ’тарелка любит чистоту’, ’еду не выбрасывают’. А то что вы в себя с самого утра всякого *овна накидали, то уже ж такое))
автор Пополняю_Карму 19 февраля 2019
Ответ дляТролю как могу
Займитесь чем-то полезным...
не знаю чем себя занять, затяжной депресонработу не могу найти на определённый график.
Челюскина 19 февраля 2019
Ответ дляСиреневая цапля
Так а каша хдееее?
Дети в этот раз съели
автор Пополняю_Карму 19 февраля 2019
Ответ дляolyagol
Ешьте, что хотите, я каши вообще терпеть не могу с детства и никогда ими не завтракаю. Да и не завтракаю вообще))) Я сразу обедаю, утром только чай.
Я тоже не люблю каши, но иногда ем, типа полезно же.
Аноним_1511 19 февраля 2019
Ответ дляПополняю_Карму
Вы сыр не покупаете? А конфета это халва в шоколаде
Нет, такой не покупаю. И сосиски тоже, и сладкое тоже. Я и дети едим фрукты мясо ( не курицу) каши, сыр твёрдый. Нормальную еду, без пищевого мусора.
А у вас на столе не еда, а действительно объедки. Такое ощущение, что ребёнок не доел и вы к себе в тарелку все сгрузили.
автор Пополняю_Карму 19 февраля 2019
Ответ дляПриму в дар
А кто вам виноват? Вот мой завтрак, ем прям сейчас, приготовление заняло пол минуты
Йогурт белый, без добавок, пол баночки, туда столовую ложку чиа и курага пару штук руками порвала и докинула
На ночь в холодильник
То же самое вкусно с овсянкой
Времени минимум, пользы уж точно больше чем от вашего завтрака
А когда мой настаивается в стакане стеклянном, а не прям в банке от йогурта, он ещё и красивый )))
Вот почему то йогурт с утра не могу есть, вообще их не люблю. Я кофе пью, а к кофе йогурт мне не идёт, надо что то потверже
НичеНипанимаю 19 февраля 2019
Ответ дляПополняю_Карму
Здесь много чего выставляют. Поднимаю глобальный проблему, куда девать объедки, ой извините- остатки
пицца - ваш выход
муха в кедах 19 февраля 2019
Ответ дляПополняю_Карму
Та куда еще тут кашу. Это по выходным,когда дети дома.
Кашу лучше вместо этого. С кусочком мяса и овощами.
Бабушка-байкерша 19 февраля 2019
Я из вашего завтрака ничего не ем.
Пойду теплой водички с лимоном выпью и творожка с хлебцами поем
автор Пополняю_Карму 19 февраля 2019
Ответ дляARAIL
Что-то вспомнила:
Приходит к врачу очень толстая молодая женщина. И говорит ему:
- Доктор, помогите мне, я ничего не ем, себе вообще не готовлю, а каждый день толстею.
- А как же вы вообще питаетесь?
- Ну как... За детьми доем, за мужем - вот и все.
- Да, тяжелый случай... А вы заведите себе свинью!
- Как?! Еще и за свиньей доедать?!
Неее, я не толстая
Кирикова 19 февраля 2019
Ответ дляАноним_1511
Нет, такой не покупаю. И сосиски тоже, и сладкое тоже. Я и дети едим фрукты мясо ( не курицу) каши, сыр твёрдый. Нормальную еду, без пищевого мусора.
А у вас на столе не еда, а действительно объедки. Такое ощущение, что ребёнок не доел и вы к себе в тарелку все сгрузили.
А какое мясо вы едите?
автор Пополняю_Карму 19 февраля 2019
Ответ дляЧелюскина
Дети в этот раз съели
Ой нет,кашу за ними не доедаю, просто варю порцию и на себя.
Аноним_1454 19 февраля 2019
Никогда не доедают за ребенком. Все, что у дочери остается в тарелке - в мусор. Будучи молодой и неопытной мамой доедала и жалела продукты, а потом поняла, что тоже должна себя любить и оставлять время хотя бы на приготовление вкусной пищи. Сейчас себе, как и дочери (ей уже больше 6 лет), готовлю полноценный завтрак, если времени совсем в обрез - жарю кусочек мяса, варю овсянку или делаю бутерброды с сыром.
olyagol 19 февраля 2019
Ответ дляПополняю_Карму
Я тоже не люблю каши, но иногда ем, типа полезно же.
Я каши ем только с мясом, гречневую, рисовую. А вот эти утренние молочные или сладкие кашки...бррр
Челюскина 19 февраля 2019
Та нормально, автор. Я так вообще такое больше люблю. Ну как люблю, я при таких доеданиях худею всегда. Но это бывает только когда мы с ребёнком уезжаем отдыхать без мужа. Я тогда не готовлю, а чисто для ребёнка. Потом за ним доедаю и в итоге теряю кг. А когда дома с мужем то ем как положено порции и вес растёт
А вы ,кстати, автор, как с весом?
автор Пополняю_Карму 19 февраля 2019
Ответ дляАноним_1511
Нет, такой не покупаю. И сосиски тоже, и сладкое тоже. Я и дети едим фрукты мясо ( не курицу) каши, сыр твёрдый. Нормальную еду, без пищевого мусора.
А у вас на столе не еда, а действительно объедки. Такое ощущение, что ребёнок не доел и вы к себе в тарелку все сгрузили.
Мы тоже и фрукты и мясо едим. Так сегодня собрала в холодильнике кусочки , самой смешно стало
Оно само купилось 19 февраля 2019
кроме конфет на завтрак детям, так ничего особенного. Утром сын не сьел кусочек печени, я позже доем
Аноним_1511 19 февраля 2019
Ответ дляКирикова
А какое мясо вы едите?
Говядину и индейку. Это мясо так сильно не напичкаешь гормонами как курицу.
НичеНипанимаю 19 февраля 2019
Ответ дляolyagol
Я каши ем только с мясом, гречневую, рисовую. А вот эти утренние молочные или сладкие кашки...бррр
И потом чувство распирающего желудка. Вообще каши не ем, только рис и киноа.