Пополняю_Карму• 19 февраля 2019
Как вам мой завтрак?
Не могу себя приучить нормально питаться. Иногда варю кашу,но очень редко, когда ребенку варю и себе за одно. Ещё чашка кофе. Вот значит в доме дети, мама питается огрызками)) только не бекайте, а то вообще аппетит пропадет))
Интимная• 19 февраля 2019
Ответ дляБарабан для взрослых
А что за больница? Такая посуда приличная, или это Ваша?
Выздоравливайте!
Нет, посуда тоже больничная)
Пополняю_Карму
• 19 февраля 2019
Ответ дляИнтимная
Сегодня ещё не завтракала, но у вас, извините, отсутствует культура питания, не тяните в рот что попало.
Я неделю в больнице, и даже больничный завтрак (а у нас так любят фукать на больничную еду) выглядит гораздо привлекательнее и разнообразнее
Выздоравливайте!!!
у вас замечательный завтрак, но каша мне там лишняя.
Пополняю_Карму
• 19 февраля 2019
Ответ дляА_Шо_Такое
Вы и детям так подаёте? В упаковке на тарелку? Сыр - куском?
Извините, но вы себя сейчас сравнили с мусорным ведром.
Нет, это я себе так подаю, когда ем в гордом одиночестве
А дети у меня еще те гурманы, кефир пьют только из винных бокалов, так им вкуснее
Аноним_1454• 19 февраля 2019
Ответ дляКуколка-мяуколка
6 летнему ребенку жареное мясо с утра? Прощай поджелудочная
И Вам крепкого здоровья и позитивного настроения. Мясо - источник белка и незаменимых аминокислот. С поклонниками псевдонаучной литературы и приверженцами ’вреда мяса’ не спорю. И мясо я жарю не ребенку, а себе, но читать комментарий полностью - это так скучно, правда?
Оно само купилось• 19 февраля 2019
Ответ дляПополняю_Карму
Выздоравливайте!!!
каши элемент питания после болезни,так должно быть, углеводы из каш дают энернюгию для восстановления организму, человек то ослаблен.
Приму в дар• 19 февраля 2019
Ответ дляЧучело сосны
Чтобы извлечь все полезные свойства зерен, их нужно перемолоть в порошок, потому что семена покрыты необычной клетчаткой, которая, когда размокает, образует слизь для защиты ядра с витаминами.
ага, а так же можно читать дальше
В твердом виде семена стоит употреблять тем, кто хочет похудеть. Зерна достаточно большие и малокалорийные, ими можно быстро насытиться и при этом не съесть много. Диетологи отмечают, что регулярное употребление семян чиа позволяет снизить общую калорийность дневного рациона на 200-300 ккал. Также они имеют эффект чистки кишечника от токсинов. Чиа ’сметает’ все шлаки на своем пути и понемногу выводит их из организма.
муха в кедах• 19 февраля 2019
Ответ дляАноним_1511
Говядину и индейку. Это мясо так сильно не напичкаешь гормонами как курицу.
Блажен, кто верует. Но консистенция явно приятнее, чем в Рябе.
Мы тоже в основном телятину и индейку берём, разбавляем ’домашней’ курицей (там мясо плотнее и вкуснее, чем в Рябе). Но по поводу того, что животное ничем не докармливали и не кололи - не обольщаюсь.
Пополняю_Карму
• 19 февраля 2019
Ответ дляХорошенькая
У меня все выбрасывают с тарелки,что остается.Мне противно за кем-то доедать.Но у нас бы ни кто от куска сыр и не отгрызал,можно отрезать изначально как сыр,так и сардельку или халву
Сыр твердый и мягкий НЕ откусаны, и сарделька тоже. А конфету сын вчера в руку взял, она мягкая отпал кусок, кусок у него в руке остался, он его съел, больше не захотел ( не очень халву любит).
Чумачечая_• 19 февраля 2019
Ответ дляИнтимная
Доьробут ))
А_Шо_Такое• 19 февраля 2019
Ответ дляПополняю_Карму
То есть - вы растворились в детях. И потеряли уважение к себе.
Ух ты какая Я• 19 февраля 2019
Ответ дляАноним_1554
Уже 30 лет мой завтрак практически одинаковый, с небольшими вариациями. И не надоедает!)) Детям делаю молочный омлет, мужу с колбасой или мясом.
напишите рецепт такого омлета. ...Я и торт могу и пельмени налепить.Но, омлет, ни разу вкусный не получился. В чем секрет его приготовления? Мне нравится как у Вас на фото
Пополняю_Карму
• 19 февраля 2019
Ответ дляАноним_1468
Ну тогда завтракайте недоедками.....
-’Это не объедки, а остатки’ (’ Вокзал для двоих’)
Пополняю_Карму
• 19 февраля 2019
Ответ дляРозаЛюксен
Я пофукаю. Почему так к себе относитесь? Нельзя так, милочка, уважайте себя. Колбаса, наш пластилиновый сыр, халва- шлак. Ешьте здоровую пищу, работу ищите удаленно, но надо же ж поднять и приложить усилия, а проще поныть и себя пожалеть... так и жизнь пройдет. Меняйтесь!
А что для вас на завтрак полезно, вот если каша каждый день не лезет? А где я ныла
Это так ,от скуки, я же не пишу что мне на хлеб с маслом не хватает.
неДоЖиру• 19 февраля 2019
Ответ дляПриму в дар
А кто вам виноват? Вот мой завтрак, ем прям сейчас, приготовление заняло пол минуты
Йогурт белый, без добавок, пол баночки, туда столовую ложку чиа и курага пару штук руками порвала и докинула
На ночь в холодильник
То же самое вкусно с овсянкой
Времени минимум, пользы уж точно больше чем от вашего завтрака
А когда мой настаивается в стакане стеклянном, а не прям в банке от йогурта, он ещё и красивый )))
На ночь в холодильник
То же самое вкусно с овсянкой
Честно, чуть не
Пополняю_Карму
• 19 февраля 2019
Ответ дляРозаЛюксен
Могу поспорить, что с лишним
164/60кг, есть лишнего чутка, но не критично
Пополняю_Карму
• 19 февраля 2019
Ответ дляАноним_1599
Подстраивайтесь под график работы вы. И не прикрывайте свою лень и нежелание работать надуманным «определенным графиком». Вы ленивы, это видно и по этому мусорному завтраку, а не нормальному, который вы ленитесь приготовить. А таких «работниц» никому не нужно.
Я больше не ленива, а тороплива, всё делаю на лету, мне жалко времени на готовку, тем более самой себе. Вот сейчас посижу и побегу, бумажная бюрократия засосала
Аноним_1554• 19 февраля 2019
Ответ дляОно само купилось
не совсем миф, попутано. Дело не в усвоении кальция .В твороге казеин(один из молочных белков), это , его на ночь рекомендуют спортсменам.
Fitness Guide
БОДИБИЛДИНГ
ПАУЭРЛИФТИНГ
АРМРЕСТЛИНГ
БОЕВЫЕ ИСКУССТВА
ФИТНЕС
Вы находитесь здесь: Главная / Спортивное питание
Казеин: скажи «нет» катаболизму
Дата: 28 декабря 2015
«Какой протеин лучше?» — размышляет покупатель в магазине спортивного питания, стоя перед банками с сывороткой и казеином. Ответа на этот вопрос нет и не может быть, ведь у этих двух видов совершенно разные задачи, а потому лучше всего употреблять их в комплексе. Обзор молочных протеинов начнем со старшего брата – казеина.
Что такое казеин
Мы не просто так назвали казеин старшим братом – хотя в интернете обычно пишут, что это второй белок молока, но по массе он первый и основной (более 80% от общего содержания белка). Казеин содержит много полезного для костей кальция и весь набор аминокислот, необходимых организму, особенно он богат глютамином. Больше всего казеина в сыре (около 30%), который бодибилдеры нечасто вводят в свой рацион из-за высокой жирности, и твороге (18%). В молоке и кефире его содержание куда меньше – 3%.
Чем казеин отличается от сыворотки
Сывороточный протеин можно назвать главным строительным материалом для мышц – после его приема уровень анаболизма уже в течение получаса повышается более чем на 60%. У казеина этот показатель вдвое меньше — 30%. Однако действие сыворотки продолжается всего 2-3 часа, в то время как казеин благодаря постоянной скорости поступления в кровь аминокислот продолжает работать на протяжении семи часов, вдобавок снижая скорость расщепления других видов белка.
Кроме того, казеин замедляет катаболизм, то есть защищает мышцы от распада в те моменты, когда организм долгое время не получает необходимой порции белка. Особенно остро проблема борьбы с катаболизмом стоит во время сушки.
Еще одно важное достоинство казеина – отсутствие лактозы, непереносимость которой наблюдается у многих людей. Так что для тех, у кого сыворотка усваивается плохо и вызывает диарею, казеин станет настоящим спасением.
Как казеин помогает сжигать жир
Благодаря высокому содержанию кальция казеин лучше других протеинов поможет избавиться от жировых отложений. Согласно исследованию, опубликованному в журнале «International Journal of Obesity», люди, в течение суток потреблявшие белок с повышенным содержанием кальция, потеряли больше жира и потратили на 350 кДж больше энергии, чем те, кто потребляли такое же количество белка с меньшей долей кальция. Еще один повод использовать казеин в процессе сушки.
Когда принимать казеин
Казеин обязательно пьют на ночь, когда анаболические процессы замедляются и в игру вступает катаболизм. Некоторые спортсмены даже специально просыпаются посреди ночи, чтобы выпить дополнительную порцию. Дневную дозу можно добавить в рацион в случае длительного перерыва между приемами пищи (более 5 часов). С утра в казеине нет необходимости, лучше выпить сывороточный протеин, чтобы быстро восполнить нехватку белка. Кстати, в отличие от сыворотки казеин отлично устраняет чувство голода и уменьшает аппетит, это его свойство опять же можно использовать при снижении веса.
Fitness Guide
БОДИБИЛДИНГ
ПАУЭРЛИФТИНГ
АРМРЕСТЛИНГ
БОЕВЫЕ ИСКУССТВА
ФИТНЕС
Казеин: скажи «нет» катаболизму
Дата: 28 декабря 2015
Что такое казеин
Чем казеин отличается от сыворотки
Как казеин помогает сжигать жир
Когда принимать казеин
Ну по поводу спортсменов и протеинов - скорее похоже на правду, там действительно имеет значение время приема белков\углеводов в соответствии с тренировками.
Аноним_1554• 19 февраля 2019
Ответ дляАноним Советчик
Вам что 50 лет? Дети малые?
А вы обычно только с 20 лет завтракать начинаете?
Пополняю_Карму
• 19 февраля 2019
Ответ дляЧумачечая_
Завалявшиеся в телефоне . Несколько обедов есть на фото .
На третьем фото вермишель с рисом?
Аноним_1554• 19 февраля 2019
Ответ дляПополняю_Карму
Вот не лезет с утра яичница, и вообще жареное. Кофе, бутерброд или вот такой сухнабор ,как у меня на фото
А мне сухнабор не полезет. Я вообще не понимаю питаться бутербродами, только в поездки-походы их делаю)
Ку-кусик• 19 февраля 2019
Ответ дляПополняю_Карму
Рука не поднимается выбросить надкусанную конфету, кусочек сыра. А вы бы всё это выбросили,что у меня на тарелке? Только честно.
Честно? У нас такого нет. Каждый в тарелку кладет столько, сколько съест. Тарелки со стола сразу в посудомойку. Такого как у вас, оскусанная сарделька, конфета и ТД и ТП, у нас нет. Так что, честно, я бы сразу выкинула. Я не мусорное ведро, и не свинья, питаться за своими домашними
Пополняю_Карму
• 19 февраля 2019
Ответ дляА_Шо_Такое
Ну и выводы. Нет, я тоже пью кефир из бокала
Аноним_1554• 19 февраля 2019
Ответ дляКуколка-мяуколка
Тоже неправы. Пожарить можно по-разному. Или в море сала-масле зажарить до черноты, или на сухой сковородке под крышкой или на гриле - тогда оно не отличается от запеченого в духовке.
Пополняю_Карму
• 19 февраля 2019
Ответ дляГл. Амурная
Это уже кто-то ел до вас?
Нет, только отрезали, отламывали.
Пополняю_Карму
• 19 февраля 2019
Ответ дляВесотехник
Вот мой. Изюм, орехи, одни полезности
Ой классс! Приятного вам аппетита, я тоже люблю такой завтрак